Стелс в совдеповском шкафу-стенке, постройка - Страница 2 - Индор - High-Stone |FORUM| - Страница 2

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Стелс в совдеповском шкафу-стенке, постройка

стелс шкаф индор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 14 Август 2013 - 08:24

если хорошо подготовишься, то можешь в своём шкафу один ругуляр поднять по методу V-scrog и получишь отличный результат

Хм, надо будет попробовать в будующем, спасибо за совет!

с началом 

Спасибо)

#22 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 14 Август 2013 - 10:41

Наконец-то я забрал электролобзик! Сегодня были закончены "сверлильно-пилильные работы"  :icon_lol:  и начата облейка пенофолом. Скажу сразу - сил на все не хватило, дверцы оставил на завтра.. Никто не пробовал сидя в шкафу обои клеить?) Очень похожее занятие, наверное... Все стыки проклеил металлизированным скотчем.

4
5
6
7
8

Сообщение отредактировал Alfizik: 14 Август 2013 - 11:07

#23 DJAzZz

DJAzZz

=НеУрОвНоВеШеНнЫй=

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 381 сообщений
  • Интересы:гроувинг, легализация марихуаны в России в лечебных целях)
  • Курит:AK-47 АВТО
Популярность зашкаливает

Отправлено 16 Август 2013 - 06:22

На такой шкаф ЛЭД 400 Вт было бы просто окуенно)), но дорого(( а так с началом...с запахом решай уже щас, ибо АК47 у меня стоят и в 13 дней они уже воняли пиздос..) хотя фильтр у меня пару дней работает всего,потому как дышать дома стало просто нечем)

#24 mr.s

mr.s

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 17 Август 2013 - 07:27

Бро, этого бокса точно не хватит на 2 растишки, у меня в таком 1 автику тесно. при правильном подходе 1 автомат будет почти во весь бокс.

Вот куда тут 2ой сажать? до стекла примерно 15 см осталось. Размер бокса такой же)

IMG 2653

Сообщение отредактировал mr.s: 17 Август 2013 - 07:49

#25 4e?

4e?

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 17 Август 2013 - 07:50

все очень относительно. можно загубить, а можно и 250 грамм вырастить в таком боксе. дорогу осилит идущий ;)

#26 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 06:15

Аллилуйя! Сегодня получил семена и кучу ништяков к ним) Так что кроме Auto AK fem есть еще Power Smoke fem и Hindiana fem. Никто ничего сказать не может про эти сорта, растил кто? 

А по теме - сегодня пол-дня провозился и постройка почти завершена, вот тестовые фотки, смотрим)

9
10
11
12
13

#27 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 06:18

На фотке 13 виден верхний отсек шкафа, он практически пуст.. Он промежуточное звено в выходе воздуха на "открытое пространство", в нем будет установлен фильтр на выход с канальника, возможно сдесь же поставлю ONA-гель или автоматический ароматизатор, если штын будет очень сильным. 

#28 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 06:20

На такой шкаф ЛЭД 400 Вт было бы просто окуенно)), но дорого(( а так с началом...с запахом решай уже щас, ибо АК47 у меня стоят и в 13 дней они уже воняли пиздос..) хотя фильтр у меня пару дней работает всего,потому как дышать дома стало просто нечем)

Спасибо за совет! Как только получу аванс, начну мастерить фильтр - я думаю, что он у меня будет готов раньше, чем я замочу семки) Лампы в конце месяца только ожидаю..

#29 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 06:23

Бро, этого бокса точно не хватит на 2 растишки, у меня в таком 1 автику тесно. при правильном подходе 1 автомат будет почти во весь бокс.

Вот куда тут 2ой сажать? до стекла примерно 15 см осталось. Размер бокса такой же)

Вот это красавица выросла у тебя, мои поздравления! Бро, а какой у тебя сорт? У меня первыми будут АК-ашки, они вроде не таки здоровые вырастают... Да и первый опыт у меня, вряд-ли стоит рассчитывать на максимум) А дальше видно будет, посмотрю - как и чего. 

#30 DJAzZz

DJAzZz

=НеУрОвНоВеШеНнЫй=

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 381 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 17 Август 2013 - 06:29

Спасибо за совет! Как только получу аванс, начну мастерить фильтр - я думаю, что он у меня будет готов раньше, чем я замочу семки) Лампы в конце месяца только ожидаю..

Ну и ништяк. Главное не спеши мочить семена!) бокс твой с ЛЭД можно даже не тестировать на температуру)) смело ставить сразу под ЛЭД) Эт фанаты-ДНАТчики (коим я являюсь ;)) всегда тестируют свой новопостроенный бокс, ибо как жара - враг) Фильтр будет хэнд-мэйд у тебя?! Из чего будешь делать?! Обязательно сюда проээкт) уголь купил?! (где брал?! =)))

#31 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 06:32

Ну и ништяк. Главное не спеши мочить семена!) бокс твой с ЛЭД можно даже не тестировать на температуру)) смело ставить сразу под ЛЭД) Эт фанаты-ДНАТчики (коим я являюсь ;)) всегда тестируют свой новопостроенный бокс, ибо как жара - враг) Фильтр будет хэнд-мэйд у тебя?! Из чего будешь делать?! Обязательно сюда проээкт) уголь купил?! (где брал?! =)))

Фильтр буду делать из корпуса автомобильного воздушного фильтра для камаза и наполнителя для кошачьего туалета) Разумеется, фотоотчет будет!

#32 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 06:40

Есть еще интересные идеи в плане увлажнения воздуха в боксе, кому-то будет полезной информация! Насколько всем известно, у большинства шкафов есть пространство пустое внизу, около 8-10 см в высоту. именно оттуда я сделал забор воздуха, там же расположу обычный противень для запекания в духовке, с высотой бортов сантиметра в 3. Туда заливаем аккуратно воду и... профит! Поверхность испарения большая, активное движение воздушных масс рядом - непосредственное (располагаем прямо под приточным отверстием). Какие это даст изменения в цифрах на гигрометре, пока не знаю, но обязательно определю экспирементально!

#33 DJAzZz

DJAzZz

=НеУрОвНоВеШеНнЫй=

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 381 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 17 Август 2013 - 06:47

Фильтр буду делать из корпуса автомобильного воздушного фильтра для камаза и наполнителя для кошачьего туалета) Разумеется, фотоотчет будет

из наполнителя - мимо! Может на 2-3 дня! Я б ипал раз в 2-3 дня разбирать фильтра! Уголь покупай)

#34 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 06:51

из наполнителя - мимо! Может на 2-3 дня! Я б ипал раз в 2-3 дня разбирать фильтра! Уголь покупай)

Почему мимо? Я вроде по отзывам слышал, что хорошо работает... Ты сам пробовал? Если так, то хреново, у меня в городе фиг где достанешь( Придется тогда у горшкоффа или кого-то подобного заказывать, а там недешево выходит( Можно с завода заказать, но там нужно большие партии брать - нахрен мне столько угля?) Да и денег не наскребу на покупку и доставку.

#35 4e?

4e?

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 17 Август 2013 - 09:20

твой стелс будет жужжать не кисло. как планируешь решать проблему?

#36 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 09:36

твой стелс будет жужжать не кисло. как планируешь решать проблему?

Знаешь, включал я вентиляцию сегодня, работает не громко, из соседней комнаты не слышно вообще, при открытых дверях. Это ночью, при практически абсолютной тишине в квартире. Плюс к этому, весь шум (процентов 90), идет через верхнюю секцию, внизу отличная изоляция - пенофол, прижатый дверцами (отрегулированный замок, щеколды и петли). средняя секция герметична. Планирую установить фильтр, будет идти после канальника и сьедать часть шума, проклеить верхние дверцы дверным мягким уплотнителем, на подобии герметизации автомобильных дверей старого образца (полые трубки из тонкой резины или силикона). Если не поможет, проклею "шумкой". А вообще, т.к. на 100% шум убрать невозможно, поставлю в комнату вентиль, на форточку или на вытяжку - буду в момент прихода гостей включать, типа проветриваю и это он шумит) Эффект чревовещания, если не знать откуда идет звук... Кто знает, тот понял)

#37 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 10:26

Посчитал тут... Объем рабочего пространства будующего фильтра выходит 17 литров с гаком) Пошуршал в инете, оставил заявку на покупку 1 мешка угля АР-В. Позднее напишу, что из этого всего выйдет, что ответят и не пошлют ли меня куда подальше с одним мешком через пол-страны...  Там доставка дороже выйдет, наверное :pooh_lol:  Он 25 кг, насыпная плотность не более 600 гр/л, следовательно мне понадобится немногим более 10 кг. Если все прокатит, остальное могу раздать по себестоимости  :icon_smile_manure:  

#38 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 10:29

Теперь загоняюсь, боюсь канальник мой скуксится такой фильтрище продувать. Габариты 410 высота, 260 диаметр внешний и слой угля будет 6 см почти..  0_о Сайлент бы на 240... а лучше на 400 или 600... Эх, мечты) 

Сообщение отредактировал Alfizik: 17 Август 2013 - 10:42

#39 Alfizik

Alfizik

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Август 2013 - 11:08

http://www.led-glow....roduct/54-4.jpg - вот такие будут лампы. 12 шт. 660nm b 6 шт. 46nm в каждой)

#40 Марихуан

Марихуан

Дитя 90-х

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Интересы:Бизнес, девушки,знания ну и выращивание!
  • Курит:Форум
Жизнь удалась!

Отправлено 17 Август 2013 - 11:45

Бро, эти лампы можно на досвет, а на основную только днат

Семена автоцветов конопли , созреют в любом регионе . Урожай через 2 месяца . Биржа High-Stone .
1.http://high-stone-fo...tisan-auto-reg/ - North Partisan auto (reg).
2.http://high-stone-fo...berry-auto-reg/ - Auto Blueberry (reg) .
3.http://high-stone-fo...zales-auto-reg/ - Auto Soeedy Gonzales (reg).

Темы с аналогичным тегами стелс, шкаф, индор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей