• Нравится 2
Перейти к публикации

Я пишу тебе письмо. Кратковременные вспышки, на фоне всеобщего благополучия..

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

post-10377-0-49457700-1375917994_thumb.jpg

 

 

Все персАнажи и сабытия, вымышленые.(А те которые не вымышленные,те настоящие. Хотя, есть некоторые персанажЫ из вымышленных, которые щитают себя настоящими, и куй им докажишь шо это не так. Но, как сказал кто то из великих, (помоему даже я), будь ты хоть вымышленным персанажем, хоть настоящим, главное оставаЦа персанажем, и тада все будет ровно, и дела никому не будэт, настоящий ты или вымышленный.)

 

И вот он уже большой, не гигант канешна, но оно и не надо. А тем кому нада, не составит труда поставить между большой и гигант знак равно. (=) Теперь, када информация о большом гиганте вроде более менее перестала казаЦа лишней, самое время вернуЦа лет так на дцать назад, (назад, патамушто в перед еще не придумали возращаЦа, и пока, вернуЦа можна только назад.) Так вот самое время, (как уже было сказано выше, непосредственно после слов "казаЦа лишней"), вернуЦа лет так на дцать назад. Справедливости ради,(есть еще выражение "справедливость и Радик" которое очень созвучное с выражением "справедливости ради" но в данном кАнкретно случае имееца ввиду именно "справедливости ради", тоисть что бы быть до конца честным, обьективным) нада сказать, что не всегда буквы, собранные в слова, из которых потом строиЦа предложение, будь оно информативным, или нет как это(в котором кстатЕ уже пятьдесят девять слов и кроме того что Радик как то связан с справедливостью, ничего не понятно и по всей видимости, понятней если и станет то не нам).....и вот, только сейчас, окончательно осознав ценность информации о гигантах, созвучных выражениях и невысокой информативностью букв, можно больше не думать об этом. Ибо када ищо так будет, што можна будет не думать о том что только што прочитал? Думаю тут это будет всегда.

 

Вспышка зафиксирована в левом полушарии персанажа, фон всеобщего благополучия остаеЦа в норме(та и шо с ним будет с этим фоном, да еще от одной вспышки...)

правильно,..... проверочное слово править. Это я пишу тебе письмо.

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преть наверно нормалек :pooh_lol:

очень. :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон. Итак, не про сон сказать, что это сон, все равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон - сон или сон – про не сон» :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характер и поведение — жадность, завистливость, хитрожопость, скандальность, обидчивость, безмерная мания величия и вообще весь спектр смертных и не очень грехов, характеризуемый местным непереводимым на другие языки понятием мурый. Особо стоит отметить:

Беспардонное влезание в чужую частную жизнь с целью добычи материала для сплетен. Пересуды о жизни соседей — наркотик кубаноида, в принятии и/или распространении очередной дозы которого он нуждается ежедневно. И в быту, и в бизнесе кубаноиды не исполняют принятых обязательств, пытаются переиначить смысл ими же ранее сказанного, внести изменения «задним числом». Слово «завтра», применимое к собственным обязательствам, для большинства кубаноидов означает в лучшем случае «через месяц», а чаще — «никогда»…Кубаноиды ленивы. Если на аптеке написано, что она круглосуточная, то дай бог, чтобы она открылась в десять часов. Полдня понедельника они рассуждают о том, как хорошо бухали на выходных, потом полдня похмеляются. Полдня пятницы они готовятся к большой пьянке; начиная с обеда, невозможно решить ни один рабочий момент: кубаноиды бухают.На формирование менталитета кубаноидов сильно повлияла близость Кавказа. На Кубани очень развиты клановые связи, самих пиздобратств известно более 20. Если ты не из клана, тебе ничего не светит. Это особенно заметно проявляется в автомобилях: в Краснодаре они бывают только двух сортов: дорогие иномарки и убитые ещё 20 лет назад «Жигули». Хотя в том же Ростове основу транспортного потока составляют иномарки тысяч за 20. А дорогих или, наоборот, убитых машин — относительно мало. У кубаноидов очень развит станичный менталитет. Как и хохлы, это — жители деревни, вырвавшиеся в город. Отсюда — нелюбовь к чужакам. И при коммунисте Кондратенко, и при демократе Ткачёве край остаётся очень закрытым для стороннего бизнеса.По причине станичого менталитета у них в почете «Традиционные Ценности», что отрицательно влияет на и без того не лучшее настроение. Зато кубанцы — одни из немногих русских, численность которых растет, и в первую очередь, из-за естественного прироста (факт).

Почти украинский акцент — ɣ-кание (это как?), «шо» и т. п., сами они называют это «европейским произношением». Особой отличительной особенностью общения кубаноида является ответ на вполне ясный и адекватно сформулированный вопрос могучей и содержательной фразой «И чё???», полностью убивающей и сознание собеседника, и надежду на нормальный диалог. Местные филологи даже придумали такой термин, как «балачка», выдавая этот словесный выпердыш за шедевр эволюции человечества.

Фирменная манера речи — настолько громкая и крикливая, что только другой кубаноид способен понять, орёт его сородич по виду на собеседника или просто так разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :pooh_lol: поэтапная раскадровка модульных плат вихревого потока в состоянии глобализации нейро процесса.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Одним словом- Кавитация Кристофера Бреннена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Вирус дефицита эмпатии вызывает антипатии.. 

Чёрствая атмосфера вызывает безнадёгу..

А ещё под Новый год   :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это я пишу тебе письмо.
Я пишу тебе снова. Видишь? Капли на строчках. А вокруг так сурово - без тебя, без

:rofl:

В общем - кто знает, уже ржёт в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу тебе снова. Видишь? Капли на строчках. А вокруг так сурово - без тебя, без

:rofl:

В общем - кто знает, уже ржёт в голос.

могильщик сцк)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...