• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

курение шкурки стебля

Оцените эту тему


врач

Рекомендованные сообщения

Собственно хотел узнать, есть ли на форуме, которые помимо шишек и листов проповедуют курение стеблей? 

Лично я дую шкурку))) как только соберу весь цвет, снимаю со стебля полупрозрачную шкурку, в трубочку и взрываю! очень вкусный и щекотящий дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно! надо попробовать шкурку..) сам бывает курю палки, но не из-за фанатизма, просто лень выбирать их из общей массы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 веник  курить. :pooh_lol: проповедую вместо того.)))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для гурманизма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуя ты маньяк, это не гурманизм, это в рифму на букву д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуя ты маньяк, это не гурманизм, это в рифму на букву д....

:pooh_lol:

 

Не ну молоко один раз ворили на сушниках ито осень слабо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуя ты маньяк, это не гурманизм, это в рифму на букву д....

так я тебе и не внимаю, что это супер гуд, а гурманизм- сугубо индивидуальное наслаждение.имхо. кто-то выкидывает, кто-то как я шкуру снимает) :kur_228: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно по теории стебли являются психо-октивной частью растения на которых располагается ТГК - но настолько мизерно)))))

Бамбук -  тож где то рядом с кокой растет)))))

позновательно! но тема не о том, чтоб в крайности лезть типа вермикулит по носдре пускать и корни жрать. А цепляет она по-своему и вкус свой. и сколько там тгк мне параллельно равно как и все остальное остроумие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позновательно! но тема не о том, чтоб в крайности лезть типа вермикулит по носдре пускать и корни жрать. А цепляет она по-своему и вкус свой. и сколько там тгк мне параллельно равно как и все остальное остроумие 

Тема то офтоп - ничего личного бро :friends: , смеемся и радуемся)) а стебли пробовал тоненькие)) извени но фу плять))) реальность пусть

прет тогда.

кст. удобряхи флора  не с проста имхо . есть что то в них .

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не застебли, бро, а за ШКУРУ! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в акуе ))))

Ну по ходу каждому своё ))) Пускай лучше "шкуру" курят чем спайсом и остальной подобной куйнёй трявятся  :icon_thumbs:

 

Мож каму при ХВ по почте шкуры выслать на халяву  :rofl:  

Раскумаривайтесь Бразы   :kur_2504: Кули "добро" то выкидывать  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оффтопе не должно быть негатива ! Я 

за пазитиФФ ! Бро Кури шишки ! И не пались :old:

я эксперементатор! апосля хв буду сэм на корнях настаивать. почти абсент хуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эксперементатор! апосля хв буду сэм на корнях настаивать. почти абсент хуля!

Вот это уже поинтереснее. Отписывай потом. Когда хв-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк, в корнях нет ничего... а вот в бутыль водки кинул пару шишек, и через пару недель зачетная водка получилась)) стопка раскумаривает окуенно) только на ночь под ужин употреблять :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк, в корнях нет ничего... а вот в бутыль водки кинул пару шишек, и через пару недель зачетная водка получилась)) стопка раскумаривает окуенно) только на ночь под ужин употреблять :good:

Да я тоже думаю на шишках лучше. А может на корнях именно бродит и можно свой спирт сделать? А потом в нём ещё шишки настоять) А то хули эта водка, её употреблять-то не рекомендуется, чужеродное человеческому организму вещество))

Изменено пользователем zomebody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже поинтереснее. Отписывай потом. Когда хв-то?

да пока только начало 2 недели от каски. 

 

глюк, в корнях нет ничего... а вот в бутыль водки кинул пару шишек, и через пару недель зачетная водка получилась)) стопка раскумаривает окуенно) только на ночь под ужин употреблять :good:

нираз такую настойку не пробовал. аж заинтриговало. как раз волчица созревает пожалуй замучу))) спасибо за совет, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если чётко замесить высушенную листву с шишками и стеблями ништяк раствор получается на пацаков деревенских травокуров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

хош не хош а время стеблей подходит)) :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стебель в утиль, боковые ветки засушил и пустил на чай. Очень вкусно, если добавлять к чёрному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока только начало 2 недели от каски. 

 

нираз такую настойку не пробовал. аж заинтриговало. как раз волчица созревает пожалуй замучу))) спасибо за совет, бро!

Лучше попробуй сделать на абсенте, там 70% спирта и шишек не жалей, спирт все отличным образом экстрагирует и получается просто бомба, главное не поджигать перед употреблением, да и употреблять в малом количестве не стоит, а вот для коктейлей отлично подойдет, хорошенько разбавить только нужно, и тогда этанольная отдушка чувствуется не сильно, а сшибает великолепно. По сабжу - стебли вообще ни о чем, как и ботва для тех, кто избалован качественными сенсемильными шишками, даже монашку, канномасло и кузьмича лучше из шишек делать, активных веществ много а хлорофилла по минимуму, то ШО надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...