• Нравится 2
Перейти к публикации

Классификация репортов

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Это безусловно круто, но можно обойтись автоматической маркой с лого на загружаемые фото. А пример готовых форм я нашел тут, это конечно не по теме, но переделать под себя можно. Чтобы посмотреть нужна регистрация 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывать надо полюбэ!У меня все репорты закончены,но не навсех замок висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет бразы.

а вот вопрос.

Допустим нет время или какие либо ещё вопросы или траблы нет нета или уехал.

или Ураган не дай бог.

Тема когда закрывается,через какое время и кто это может сделать то.

и потом можно её открыть и далее реп.продолжить или нет.

или что нужно то.

Я думаю по Репортам:

Нужно сделать.

Платиновые

Золотые

Серебряные

Бронза

По другим думаю оставить их как есть.

Только которые несут пользу а не хлам разные.который толку не кому не даст или пишут там не понятно что и как.

Что скажите по такому предложению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы немного изменил структуру Гроу-репортов:

1) Убрал бы из подфорумов "Неоконченные репорты" и "Не получилось"

2) Добавил бы подфорум "Индор"

3) разделил бы гроу-хэлп на индор и аутдор

В итоге:

Лучшие репорты

Аутдор репорты

Индор репорты

Аутдор гроу-хэлп

Индор гроу-хэлп

==============================================

И вот уже в четырех последних подфорумах можно создать подфорумы:

Неоконченные репорты

Завершенные репорты (тема закрыта)

Неудачные репорты

и темы с текущими репортами

=================================================

В темах текущих репортов растут растихи, аффтары жгут

В неоконченных никто не жгет. В этот подфорум можно переносить репорты, где аффтар не вел репортаж, скажем 30 дней. Так же есть смысл запретить пользователю создавать репорт, если у него есть незакрытый. Пусть сначала отпишется в нем, чьо да как, по какой причине завис репорт, модератор закроет тему.

В завершенных учатся будущие гроверы

В неудачных тоже учатся, но на чужих ошибках.

 

И так же в остальных подфорумах кроме "Лучшие репорты"

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот я не очень люблю на землице,поэтому ращу на гидре(DWC)! Репорты не веду по тому что пол цикла могу учавствовать,остальное время я далека на работе,следит за ними моя неноглядная!следует моим указаниям!простите отвлекся! и вот вопрос а будит ли раздел "ГИДРОПОНИКА" ? хотелось бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот я не очень люблю на землице,поэтому ращу на гидре(DWC)! Репорты не веду по тому что пол цикла могу учавствовать,остальное время я далека на работе,следит за ними моя неноглядная!следует моим указаниям!простите отвлекся! и вот вопрос а будит ли раздел "ГИДРОПОНИКА" ? хотелось бы!!!

Раздел Гроурепорты, делица на Аут и Индор.

А на чём ты подымаешь, это сугубо Личное. Хоть Земля, хоть Кокос, хоть Гидра.

Хотя признаюсь чесно, Гидропонщикоф у нас мало. Былоб неплохо если бы ты Дополнил Форум своими подробными Гидрорепами :good:  :icon_friendship: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Гроурепорты, делица на Аут и Индор.

А на чём ты подымаешь, это сугубо Личное. Хоть Земля, хоть Кокос, хоть Гидра.

Хотя признаюсь чесно, Гидропонщикоф у нас мало. Былоб неплохо если бы ты Дополнил Форум своими подробными Гидрорепами :good:  :icon_friendship:

 

и я бы с удовольствием почитал бы такой раздел, так как в недалёком будущем планирую гидрой заняться вплотную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А мне кажется все репорты в которых не пройден путь от семени до шишки можно просто удалить, отписав топикстартеру или за сроком давности, осознавая что репорт закончен не будет, зачем забивать форум и архивы теми проектами где по сорту информация не была доведена до конца, по которому человек, читающий его не может оценить качество выращивания, работоспособность системы удобрений, применяемых автором, в чем смысл и суть таких репортов, оставлять чисто из уважения к топикстартеру, так по-моему это будет дополнительным стимулом все сделать как положено от начала и до конца, а вновь пришедшие люди не будут тратить время на прочтение репортов которые не удалось довести до конца, вне зависимости от причин. Благо форум отлично развивается, количество людей заводящих репорты растет, зачем собирать ненужный хлам от которого толку уже нет ни его владельцу, ни тем более новичкам! А вообще по этому поводу можно голосовалку устроить! Как думаете? Мне эта идея кажется здравой, черновики не издаются, важны лишь законченные произведения, вне зависимости от формата! ИМХО!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

..прекрасные слова сказал предыдущий оратор.. :good: ..поддерживаю сто проц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне кажется все репорты в которых не пройден путь от семени до шишки можно просто удалить, отписав топикстартеру или за сроком давности, осознавая что репорт закончен не будет, зачем забивать форум и архивы теми проектами где по сорту информация не была доведена до конца, по которому человек, читающий его не может оценить качество выращивания, работоспособность системы удобрений, применяемых автором, в чем смысл и суть таких репортов, оставлять чисто из уважения к топикстартеру, так по-моему это будет дополнительным стимулом все сделать как положено от начала и до конца, а вновь пришедшие люди не будут тратить время на прочтение репортов которые не удалось довести до конца, вне зависимости от причин. Благо форум отлично развивается, количество людей заводящих репорты растет, зачем собирать ненужный хлам от которого толку уже нет ни его владельцу, ни тем более новичкам! А вообще по этому поводу можно голосовалку устроить! Как думаете? Мне эта идея кажется здравой, черновики не издаются, важны лишь законченные произведения, вне зависимости от формата! ИМХО!

я хоть и новичек но за такую движуху как ты предложил бро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все репорты в которых не пройден путь от семени до шишки можно просто удалить, отписав топикстартеру или за сроком давности, осознавая что репорт закончен не будет, зачем забивать форум и архивы теми проектами где по сорту информация не была доведена до конца, по которому человек, читающий его не может оценить качество выращивания, работоспособность системы удобрений, применяемых автором, в чем смысл и суть таких репортов, оставлять чисто из уважения к топикстартеру, так по-моему это будет дополнительным стимулом все сделать как положено от начала и до конца, а вновь пришедшие люди не будут тратить время на прочтение репортов которые не удалось довести до конца, вне зависимости от причин. Благо форум отлично развивается, количество людей заводящих репорты растет, зачем собирать ненужный хлам от которого толку уже нет ни его владельцу, ни тем более новичкам! А вообще по этому поводу можно голосовалку устроить! Как думаете? Мне эта идея кажется здравой, черновики не издаются, важны лишь законченные произведения, вне зависимости от формата! ИМХО!

А мне кажется все репорты в которых не пройден путь от семени до шишки можно просто удалить, отписав топикстартеру или за сроком давности, осознавая что репорт закончен не будет, зачем забивать форум и архивы теми проектами где по сорту информация не была доведена до конца, по которому человек, читающий его не может оценить качество выращивания, работоспособность системы удобрений, применяемых автором, в чем смысл и суть таких репортов, оставлять чисто из уважения к топикстартеру, так по-моему это будет дополнительным стимулом все сделать как положено от начала и до конца, а вновь пришедшие люди не будут тратить время на прочтение репортов которые не удалось довести до конца, вне зависимости от причин. Благо форум отлично развивается, количество людей заводящих репорты растет, зачем собирать ненужный хлам от которого толку уже нет ни его владельцу, ни тем более новичкам! А вообще по этому поводу можно голосовалку устроить! Как думаете? Мне эта идея кажется здравой, черновики не издаются, важны лишь законченные произведения, вне зависимости от формата! ИМХО!

Я думаю, они имеют право на существование имнно в таком виде...если ты целенаправленно зашёл в этот раздел и проводишь аналогии со своим опытом, сравниваешь со своими нелепыми манипуляциями и успокаивпешь себя тем, что не боги горшки обжигают и руки у тебя растут из нужного места...перестаёшь комплексовать...

Естественно, те репорты, где"лампа упала, кошка сожрала и т.п., можно удалить...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне кажется все репорты в которых не пройден путь от семени до шишки можно просто удалить, отписав топикстартеру или за сроком давности, осознавая что репорт закончен не будет, зачем забивать форум и архивы теми проектами где по сорту информация не была доведена до конца, по которому человек, читающий его не может оценить качество выращивания, работоспособность системы удобрений, применяемых автором, в чем смысл и суть таких репортов, оставлять чисто из уважения к топикстартеру, так по-моему это будет дополнительным стимулом все сделать как положено от начала и до конца, а вновь пришедшие люди не будут тратить время на прочтение репортов которые не удалось довести до конца, вне зависимости от причин. Благо форум отлично развивается, количество людей заводящих репорты растет, зачем собирать ненужный хлам от которого толку уже нет ни его владельцу, ни тем более новичкам! А вообще по этому поводу можно голосовалку устроить! Как думаете? Мне эта идея кажется здравой, черновики не издаются, важны лишь законченные произведения, вне зависимости от формата! ИМХО!

А я не соглашусь. Первым делом прочла эти репорты, где до харвеста не дошло. Вынесла для себя поучительный урок - как не надо.   Ну и Камеди Клаб, с другой стороны - некоторые моменты очень  повеселили))  Помню, как намотала себе на ус важность вермикулита-перлита. Кто-то отнёсся  легкомысленно (не добавил в грунт)  Пришлось месить руками землю, чтоб вода протекала.. .Представила это кино))

Хорошо на чужие грабли посмотреть, чтоб на них не наступить ))  :icon_mrgreen:

Так что рекомендую всем новичкам - читать и мотать на ус!))  :buba: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

не знаю писалось здесь предложение по классификации репортов по типу ламп: ЭСЛ, Лед, Днат-250, 400, 600, 1000 и тд. думаю если так сделать вообще здорово было бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не знаю писалось здесь предложение по классификации репортов по типу ламп: ЭСЛ, Лед, Днат-250, 400, 600, 1000 и тд. думаю если так сделать вообще здорово было бы).

 

зачастую эти способы совмещаются в репортах, некоторые сразу солянкой ставят, кто-то днат только на цвет цепляет, думаю кроме путаницы ничего не получится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день у меня возник вопрос изначально когда создавал репу хотел ростит под ледом и Днатом и в вообще не знал чем буду удобрять в итоге все переигралось лед выкинул оставил днат но на 700 ватт а в названии темы совсем другая инфа. что я думаю это вводит в заблуждение , а теперь вопрос: как мне изменить название репорта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня возник вопрос изначально когда создавал репу хотел ростит под ледом и Днатом и в вообще не знал чем буду удобрять в итоге все переигралось лед выкинул оставил днат но на 700 ватт а в названии темы совсем другая инфа. что я думаю это вводит в заблуждение , а теперь вопрос: как мне изменить название репорта ?

Привет. Самый первый пост в теме редактируй в расширенной форме.

 

 

post-15087-0-09375200-1449641437_thumb.jpg     post-15087-0-46939900-1449641436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...