• Нравится 2
Перейти к публикации

История ещё одного гаража

Оцените эту тему


rarist

Рекомендованные сообщения

Кто там говорил, что до пары кустов дела никому нет?  

mar0513.jpg 
В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий в Центральном районе Новосибирска, наркополицейскими были задержаны жители г. Новосибирска 1983 и 1984 годов рождения, организовавшие «огородик» в смотровой яме одного из боксов гаражного кооператива, где выращивали марихуану для дальнейшего сбыта. В момент задержания при личном досмотре у них было обнаружено и изъято свыше 200 г марихуаны.

 
 Молодые люди арендовали у одинокой женщины гаражное помещение и на протяжении длительного времени выращивали марихуану для продажи. Условиям, которые обеспечивали молодые люди своим зелёным подопечным, позавидовал бы любой пенсионер-огородник. Начиная с автоматизированной системы полива, заканчивая метеостанциями. Для благополучного произрастания запрещённых растений наркоагрономы не пожалели денежных средств на приобретение ионизатора, со слов задержанных это «спасение от плесени и мошек». Особенно постарались товарищи при создании теплицы, которую изготовили из вспененного полиэтилена, покрытого фольгой. В термотеплице и размещалась «клумба» по принципу: каждому кусту марихуаны - отдельный горшок.
В ходе обыска в гаражном боксе были обнаружены голые стебли растений, содержащих наркотические средства, живые растения и в ассортименте технические приспособления, используемые для производства марихуаны.
В отношении наркоботаников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства в крупном размере), им обоим грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Какие у кого мнения? С какой стороны палево? 

 

PS: Сообщений мало, потому что чукча больше читатель...

Изменено пользователем rarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там идут по 200г сухого а это особо крупный размер, и срезаные расстения, а за растущие с 1 января все те же 20 кустов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю. Но растили вроде как "для сэбэ". продавать не собирались.. И тем не менее  спалились. Вот это особенно настораживает: "были обнаружены голые стебли растений, содержащих наркотические средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хранение без цели сбыта не преследуется уголовкой тока до 6г, до 100г крупный размер, от 100 особо крупный, там не в том дело что для себя или нет, дело то в 200г и срезаных стволах а не 6 растишках, поэтому сухое всегда надо хранить как можно дальше, там где при задержании и обыске полюбому не наидут ни грамма

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил, что до пары кустов дела никому нет?  

 

где выращивали марихуану для дальнейшего сбыта. В момент задержания при личном досмотре у них было обнаружено и изъято свыше 200 г марихуаны.

 

Смотри,

 

1) выращивали для дальнейшего сбыта... - хули, правильно бля...накуя даже на двоих стока...

2) При обыске 200 гр сухого веса было - тоже пиздец!

 

3) - БОТВУ, ЛИСТЬЯ, СТЕБЛИ и прочую куйню лучше выкидывать сразу...

4) - ШИШКИ увози далеко от места где гровишь!!!

 

 

Да я понимаю. Но растили вроде как "для сэбэ". продавать не собирались.. И тем не менее  спалились. Вот это особенно настораживает: "были обнаружены голые стебли растений, содержащих наркотические средства

Как для себя можно выращивать 6-8 гидропонных установок, еще и с автоматикой, еще и с каплей... короче сразу видать, был комерческий проект, раз такое вливание денежных средств... (посчитай скок бабок надо на такое)

 

ЗЫ: Я то к своему шкафу шел год, что бы получить то, что щас имею...а типы бабах и организовали лавочку..

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль был очень сложный, но системный администратор рассказал его, как только к стулу начали его привязывать..

 

В 22.05.2013 в 12:21, DJAzZz сказал:

Смотри,

 

1) выращивали для дальнейшего сбыта... - хули, правильно бля...накуя даже на двоих стока...

2) При обыске 200 гр сухого веса было - тоже пиздец!

 

3) - БОТВУ, ЛИСТЬЯ, СТЕБЛИ и прочую куйню лучше выкидывать сразу...

4) - ШИШКИ увози далеко от места где гровишь!!!

 

 

Как для себя можно выращивать 6-8 гидропонных установок, еще и с автоматикой, еще и с каплей... короче сразу видать, был комерческий проект, раз такое вливание денежных средств... (посчитай скок бабок надо на такое)

 

ЗЫ: Я то к своему шкафу шел год, что бы получить то, что щас имею...а типы бабах и организовали лавочку..

Небыло капли там,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 в чистом виде. Что докуя, это точно. Но у любого, эээ, любителя-садовода полюбому больше 7г. получается..  Сдали их. Либо разрабатывали от заказа семян и т.д. но это паранойя получается..

1. Жадность фраера сгубила.

2. Дрова и корни сразу в топку.

3. Торговля - мимо.

4. Пиздеть нельзя под страхом смерти.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том и дело если знаешь только ты тебя очень трудно вычислить, и гровить всегда надо одному вот если одного взяли то максимум 6 лет было бы а там если первый раз да все показания дал как надо то может и условкой отьехал а в двоем их по предварительному сговору наврятли отпустят похорошему ну полюбас по 3 года получат лишения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю, за что так пацанов топить??? 10!!!!!! ЛЕТ   Ебануться, это за что? Они что, человека убили, разбой совершили? Вот, как может их (ботаников) исправить тюряга?? Это просто абсурд. Я эту страну, никак понять не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при заказе семян как могут пропалить?Если оператор блокирует страницу они при этом мусорам сообщают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при заказе семян как могут пропалить?Если оператор блокирует страницу они при этом мусорам сообщают?

 

Я думаю да-сообщают. Таможня с мусорами (по крайней мере у нас) очень тесно общаются. Если вдруг они не решат сами поднять урожай :pooh_lol:  то говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сообщают то всех бы гребли наверное а может смотрят на количество!А при чем тут таможня если семена из России и в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небыло капли там,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 в чистом виде.

а что, DWC не бывает с каплей??? ты посмотри на трубки сверху, связаны между собой... да и держаки под регуляторы почти в каждом горшке... да и ипать в статье написано, что автоматизирована система полива...

 

Семен Семеныч, вимательнее надо смотреть))) Хотя капля или нет, один хрен бабок докуя ушло у них..

ЗЫ: В гаражном кооперативе опасно ростить, потому как происходит резкий рост потребления электроэнергии гаражным обществом..причем мотает сутками... вот вам и интерес у людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, DWC не бывает с каплей??? ты посмотри на трубки сверху, связаны между собой... да и держаки под регуляторы почти в каждом горшке... да и ипать в статье написано, что автоматизирована система полива...

 

Семен Семеныч, вимательнее надо смотреть))) Хотя капля или нет, один хрен бабок докуя ушло у них..

ЗЫ: В гаражном кооперативе опасно ростить, потому как происходит резкий рост потребления электроэнергии гаражным обществом..причем мотает сутками... вот вам и интерес у людей..

Согласен, 5 кВт + - для гаража это перебор, а обезопасить себя можно легко: не трепаться и не барыжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сообщают то всех бы гребли наверное а может смотрят на количество!А при чем тут таможня если семена из России и в Россию?

Я говорю, если за границу России. Лично у меня пакет уже вскрывался 1 раз и поэтому я думаю, что меня могут и пасти. Дело в том, что я то заказывал 12 шт семак (не много), а у нас попадаются те, кто барыжит и по крупному. Я не барыжу, может поэтому не трогают- ПОКА!!! И сейчас думаю, ХВ будет через дней 10 и завяжу на время. Корешам своим раздам часть, а мне до августа хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...