• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Статус "Гровер" – скидки и бесплатные семена

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    8

  • Bur*Ahmet

    8

  • чита

    8

  • DJAzZz

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть кто, отрепортовавшиеся? Отписываемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто, отрепортовавшиеся? Отписываемся!!!

Почти не считается?) После нового года будет ХВ) Надеюсь получить статус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, ссылка в статусе)))

 

  

Есть! Ссылка на репорт в подписи. :)

 

Поздравляю.

 

Почти не считается?) После нового года будет ХВ) Надеюсь получить статус

Ждём бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Поздравляю.

  

 

благодарю!)))

а как ссылку в подпись поставить? (извиняюсь за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю!)))

а как ссылку в подпись поставить? (извиняюсь за флуд)

 

Профиль - Редактировать профиль (в правом верхнем углу черная кнопка) - Изменить подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллайдэр  :icon_friendship: А это прокатит за репу  :) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Заранее благодарю!

Изменено пользователем чюндра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллайдэр  :icon_friendship: А это прокатит за репу  :) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Заранее благодарю!

ссылка на форум? Не не прокатит. На первой странице написано всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на форум? Не не прокатит. На первой странице написано всё.

Объебался Бор,скинул не то,щас исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объебался Бор,скинул не то,щас исправил.

и тебя поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тебя поздравляю.

Душевно Бро!Млять рисуюсь теперь так.

Изменено пользователем чюндра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль - Редактировать профиль (в правом верхнем углу черная кнопка) - Изменить подпись

благодарю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бро ,а я что как рыжий  :pooh_lol:  то есть синий ,а должен быть рыжий  :pooh_lol:  У меня тоже репа есть доведённая до харвеста  :icon_redface:  в подписи ссылка .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ,а я что как рыжий  :pooh_lol:  то есть синий ,а должен быть рыжий  :pooh_lol:  У меня тоже репа есть доведённая до харвеста  :icon_redface:  в подписи ссылка .....

рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое бро  :icon_biggrin:

Ну с благодарнастями тебе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, и не мне, а Стоунычу, это он придумал :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а мне эдаково статуса не видать ))потому как терпения походу не хватит вырастить от нуля до талого...даже при полной автоматизации бокса)полюбома косова заверну в прямом и переносном смысле))искренне рад за тех,кому удалось вырастить не загубивши, возможно с потерями) но до финиша!всем мира и ТЕРПЕНИЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть скромненький вопросик. За какие заслуги выдают статус? ну про "гровер" тут всё ясно,провёл цикл от начала и до конца... а остальные? я что то раньше и не обращал внимание и вот обратил,из пионеров в олдовые. Если честно по ауту я вообще проблем не имел.Индор это даааа,тут чьОрт работа ювелирная.Столько нюансов аж пипец.Этот пипец меня так завернул что уже размышляеш-ага,премаккаунт в танках взять или лампу помощнее... та хер с ним этим аккаунтом(так погоняю) ЛАМПУ.Даже переобувая тачку на новую резину скрысил с каждой по сотке(взял чють дешевле) на сортовое семя.... короче разогнался я чет,ОЛДОВЫЙ за какие показатели? количество сообщений как в соц сетях? за общее время нахождения тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть скромненький вопросик. За какие заслуги выдают статус? ну про "гровер" тут всё ясно,провёл цикл от начала и до конца... а остальные? я что то раньше и не обращал внимание и вот обратил,из пионеров в олдовые. Если честно по ауту я вообще проблем не имел.Индор это даааа,тут чьОрт работа ювелирная.Столько нюансов аж пипец.Этот пипец меня так завернул что уже размышляеш-ага,премаккаунт в танках взять или лампу помощнее... та хер с ним этим аккаунтом(так погоняю) ЛАМПУ.Даже переобувая тачку на новую резину скрысил с каждой по сотке(взял чють дешевле) на сортовое семя.... короче разогнался я чет,ОЛДОВЫЙ за какие показатели? количество сообщений как в соц сетях? за общее время нахождения тут?

Совершенно верно. Пионер, Олдовый - это кол-во постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне эдаково статуса не видать ))потому как терпения походу не хватит вырастить от нуля до талого...даже при полной автоматизации бокса)полюбома косова заверну в прямом и переносном смысле))искренне рад за тех,кому удалось вырастить не загубивши, возможно с потерями) но до финиша!всем мира и ТЕРПЕНИЯ!!

эт как же ты шабиш что до логического конца куст не доживает? я как то в армии в мае месяцы посадил куст.помойму через недели две я ему свернул верхнюю кисточку на пробу ну и для кустности.Так я всё лето покуривал,менялся на бухло,сгущенку даже на шмотку.Куст становился всё ветвистей и ветвистей высотой 150+ и широченный. шиши были правда небольшие но их было дох-я. В итоге на дембель я приехал со стаканом добротной ганжи.Дома друзья с подругами меня на руках носили.Как видишь можно и с покурами дело до логического конца довести.Я думаю для титула "ГРОВЕР" нет обязательного условия во время цикла ни ни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ХВ провел, жду статус гровера братцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХВ провел, жду статус гровера братцы.

 

Отпишешь трип, вес - получишь статус :good:  Все будет наше бро, не гони лошадей :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...