• Нравится 2
Перейти к публикации

Статус "Гровер" – скидки и бесплатные семена

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Да ! нужно убрать Groverrrу статус гровер! А то бывает читаеш его репу,и смотриш на надпись под авой , и улыбка на лице появляется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    8

  • Bur*Ahmet

    8

  • чита

    8

  • DJAzZz

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если вторую растиху загубит, то изменить ему ник с Groverrr на Pioneer .

P.s Чет меня на стеб потянуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! нужно убрать Groverrrу статус гровер! А то бывает читаеш его репу,и смотриш на надпись под авой , и улыбка на лице появляется ))

а кто тебе Гровера дал ?..тебе ещё самому до Гровера как до Китая..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тебе Гровера дал ?..тебе ещё самому до Гровера как до Китая..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Млять, обаснуй!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текстовом окне сообщения, в правом нижнем углу - есть кнопка - жалоба

Не видел что бы ей пользовались.

Хорошая кнопка - если постующий - искажает правду, и несет какой то бред.( админ или модератор) принимает жесткие меры

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме, статуса Стоуныч сказал как то, шож если человек растит то он не гровер шоли? Гровер, пусть начинающий но гровер. А репа нужна для подтверждения твоих возможностей. Такие условия получения этого статуса на хайстоуне, кули поделаешь... А то шо новички будут получать неверную инфу от таких гроверов, так это, новички пусть курят форум, из прочитанного станет понятно шо статус гровер не обязательное условие для получения путёвой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме, статуса Стоуныч сказал как то, шож если человек растит то он не гровер шоли? Гровер, пусть начинающий но гровер. А репа нужна для подтверждения твоих возможностей. Такие условия получения этого статуса на хайстоуне, кули поделаешь... А то шо новички будут получать неверную инфу от таких гроверов, так это, новички пусть курят форум, из прочитанного станет понятно шо статус гровер не обязательное условие для получения путёвой информации.

и это самое досадное ((( "не путёвые советы" псевдо гроверов пошатнут рэйтинг форума в целом !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это самое досадное ((( "не путёвые советы" псевдо гроверов пошатнут рэйтинг форума в целом !!! 

причем тут рейтинг, ты о чем,

просто жаждущий и ищущий потратят больше времени - где правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из текста одного форумчанина прозвучало - что пользователь с пометкой гравер - должен дать  четкий изчерпывающий ответ - и не использовать приставку - имхо

с последним не согласен

имхо - это либо из личного опыта или личного мнения (актуально) - что даст понять читающему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут рейтинг, ты о чем,

просто жаждущий и ищущий потратят больше времени - где правда

да при том что наш такой форум не один и получается есть с чем сравнить ! врубаешься ?

Какому ты ресурсу оставишь свое предпочтение - без грамотным гроверам несущию чепуху или реально полезными и адекватными советами от настоящих гроверов которые в теме уже не первый год  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при том что наш такой форум не один и получается есть с чем сравнить ! врубаешься ?ты сам

Какому ты ресурсу оставишь свое предпочтение - без грамотным гроверам несущию чепуху или реально полезными и адекватными советами от настоящих гроверов которые в теме уже не первый год  ? 

Врубатся - не рублю

 

Еще раз скажу: какой нах мониторинг- мне хорошо здесь и сейчас - к примеру на ОЛК или еще где, могу читануть предложенную имфу, и все - наш форум: маленький - пиcстатЫй- и пацаны =атмосфера= так что ты попутал чета))) не беру в серьез бро :friends:

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто за наш то ПИЗДАТЫЙ ФОРУМ спрорит , я сам за него рука и ногами  :pooh_lol:

А вот попутал че то это не красиво , я ни че не путал я тебе свое мнение говорил !

Без обид бро , у каждого свое мнение просто , так что миру мир  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все золото что блестит))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни  :icon_friendship:  high-stone.org  ...это   очень  опасная  зараза ... на  соседнем  ресурсе  белку  уже  поймали  с  этими  голосовалками ...имхо  это  вредит  ресурсу ....

есть  там  администрация  и  пусть  люди  занимаются...

 

а  мы  тут  сами  видим  , что все  одним  делом  занимаемся ...поднимая  дудку  сортовую ...культуру  курения  поддерживаем ..мы  же  тоже  на  планете  Земля  живём ...

 

короче  я  очень  боюсь  этих  времён  не  человечных ..когда  мы  не  на  человека  смотреть тут  начнём ..а  на  статусы..время  регистраций и прочую  хрень ...

 

я  сам  марихуане  уже  пол жизни  отдал ...а  комп  только  года 4 у меня  максимум ...

 

всем  мировуха и куровуха :icon_friendship:

абсолютно не согласен!! Когда люди дают советы в темах типа "решение проблем" - лично я считаю многие смотрят  слушать какого-то юзера без статуса или слушать юзера со статусом гровер , потому как всякую херню наговорить могут новичкам , такие же нихера не знающие выскочки! И я лично смотрел статус советующего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно не согласен!! Когда люди дают советы в темах типа "решение проблем" - лично я считаю многие смотрят  слушать какого-то юзера без статуса или слушать юзера со статусом гровер , потому как всякую херню наговорить могут новичкам , такие же нихера не знающие выскочки! И я лично смотрел статус советующего!

 

Тоже когда тут начал находится, смотрел на количество лайков, сообщений, и на статус конечно же... Согласен с тобой ГраммыЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно не согласен!! Когда люди дают советы в темах типа "решение проблем" - лично я считаю многие смотрят  слушать какого-то юзера без статуса или слушать юзера со статусом гровер , потому как всякую херню наговорить могут новичкам , такие же нихера не знающие выскочки! И я лично смотрел статус советующего!

Солидарен Бро , истину глаголишь  :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже когда тут начал находится, смотрел на количество лайков, сообщений, и на статус конечно же... Согласен с тобой ГраммыЧ!

 

Бро а де твой статус Гровера???? Ты то его честно заслужил!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро а де твой статус Гровера???? Ты то его честно заслужил!!! :drinks:

 

Спасибо Бро!! :icon_friendship:  Стоунычу отписался с сылкой на репу, пока тишина) :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро!! :icon_friendship:  Стоунычу отписался с сылкой на репу, пока тишина) :kur_2504:

Граммычу отпишись, Стоныч пропал куда то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал! - лови!

Ништяк бро! Спасибо! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...