• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АВТОЦВЕТ(White Dwarf_ФЕМ)*ДнаТ-400*DR90*ЗЕМЛЯ*GHE\ХВ (**147 гр!**) Трип, ЗАКОНЧЕН\

Оцените эту тему


DJAzZz

10.07.2013 будет взвешивание урожая!!!   

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, сколько грамм сухого веса выйдет?!



Рекомендованные сообщения

Привет бро :icon_friendship: С обновкой тебя. DelaHaze крепкий сортец просто очуметь :icon_thumbs: , у меня этот сорт в тройке лутших.Вот когда вырастишь его, поймёшь что авто по сравнению с регуляром шляпа.Удачи тебе бро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    49

  • alex6704

    9

  • чита

    8

  • paradise

    6

Бокс оху...ый!!! По себе знаю. Только у меня немного больше- 1.20х1.20х2.00  Ну что ж , осталось дело за малым :pooh_lol:  девок поднять сисястых и сочных!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров бро! Поздравляю с новым домиком для девки! Красивый и практичный ! И растиха в нем смотрится шикарно! Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет КОМРАДЫ!   :icon_friendship:  :kur_2504:

 

1) Схема движения воздуха в боксе, как и обещал вчера!

 

64ivtu-lle.jpg

 

2) Усилился дефецит форсфора на стеблях:

 

64ivtz-a2l.jpg

 

С утра дал 50% компота на цвет из состава (0.5 мл GRO+ 1.2 MICRO + 4.5 BLOOM) - на литр

 

3) Нацали цвести, последний раз дал магний по листу, далее буду вносить раз в неделю под корень!

 

64ivtw-cam.jpg  

 

64ivtx-40d.jpg

 

4) Хотел еще пару слов сказать о таком чудеснейшем препарате, как FLORA CLEAN

Flora-Kleen.jpeg 

Из собственных наблюдений:  :icon_clever: 

Пш на входе у меня был 6.5 , на выходе ловилось 6.2 (это после 27-ти дневной кормежки компотом ФЛОРЫ, без применения воды между "едой") соответсвенно я понял, что субстрат не вывозит и надо промывать его от остатков удобрений. Раньше я раз в неделю  проливал горшки ОГРОМНЫМ количеством воды, что бы вывести всё это дело. На днях как раз прикупил этот растворчик к себе в коллекцию, производитель рекомендует дозу (1.5мл - 3мл на литр воды) и начал его юзать по следующей схеме: (указано время действий) 

 

23.00 - пролив горшка раствором 3-литра ФЛОРА КЛИИН (4мл\литр) ПШ 6.7 (стал такой после добавления, сбивать не стал) на выходе 6.2.

6.30 - Кормежка компотом 2л (6.5 ph) на выходе 6.3

23.00 - пролив горшка раствором 3-литра ФЛОРА КЛИИН (4мл\литр) ПШ 6.7 на выходе 6.4

6.30 (СЕГОДНЯ 05.06.13) Кормежка компотом 2л (6.5 ph) на выходе 6.5 (!!!) PH

 

На основе этого я могу всем посоветовать такой препарат прикупить себе, штука очень полезная, особенно, если ростишь на кокосе! Да и на земле тоже мне лично помогает! Здоровская вещь!!! Буду дальше её юзать!  :good: 

 

 

Пока всё) Берегите себя и своих близких! Да ХРАНИ ВАС ДЖА! МИР! :drinks:

Изменено пользователем DJAzZz
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души, бро!  :icon_friendship:  просто заипательски!! :icon_thumbs: Мы теперь еще собратья по боксу, у меня такой же. :drinks:

Дозаказал несколько дней назад удобры, тоже думал прикупить флору клин, но потом что-то подзажал денежек. Просто итак неплохо потратил копейку в этом месяце. На следующий цикл обязательно прикуплю, в хозяйстве пригодится :pooh_lol: .

з.ы. А как там карамелька твоя, очухалась после ожога?

 

Да пребудет с тобой Джа, бро!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ответственный подход к грову  и репа очень познавательная   РЕСПЕКТ  + :good:

Учусь :read:

Изменено пользователем 9642141
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Суперская штука.

А лампу какую поставил? Вернул туда 600? 

Спасибо за поздравухи) Лампу поставил 400 Вт ДНАТ! 600 Вт слишком много жрет света...магнит поставить не имею возможности(

 

 

Поздравляю от души, бро!   :icon_friendship:  просто заипательски!!  :icon_thumbs: Мы теперь еще собратья по боксу, у меня такой же.  :drinks:

Дозаказал несколько дней назад удобры, тоже думал прикупить флору клин, но потом что-то подзажал денежек. Просто итак неплохо потратил копейку в этом месяце. На следующий цикл обязательно прикуплю, в хозяйстве пригодится  :pooh_lol: .

з.ы. А как там карамелька твоя, очухалась после ожога?

 

Да пребудет с тобой Джа, бро!

 

 

Бро, да такая же хрень! Тоже в этом месяце не буду нифига себе покупать) Пока норм затарился, да и бабок нет) Карамелька очухалась Бро и сразу же уехала в аут)) У тещи в парнике выпросил лунку))) :pooh_lol:  Я на следующий цикл купил DELAHAZE_fem   -  это моя последняя трата в этом месяце) Хотя бля месяц тока начался)))  :pooh_lol:  :pooh_lol:

Изменено пользователем DJAzZz
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЛЮТ КОМРАДЫ: 

 

Не приятная новость:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:  :bash:

 

Растиха с 22-00 уже стоит без света!!!! По графику СВЕТ НЕ ГОРИТ УЖЕ 6 часов! СУКИ!!!!!  :icon_evil:  :icon_evil:  :icon_evil:  :icon_evil:  :icon_evil:  :icon_evil:  :icon_evil:  :icon_evil: ОТКЛЮЧИЛИ БЛЯТЬ!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не переживай, было и такое) ничего страшного не будет :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не переживай, было и такое) ничего страшного не будет :drinks:

Успокоил)) :friends:  Хорошо, что она уже с полом определилась и зацвела))) А то бы пришлось кастрацией заниматься)))) Свет по прежнему не горит. Будет тока часам к 18... Это получается без света простоит 15 часов...а то и больше, если не включат! я бля уже ТСЖ все мозги выебал) :icon_brow:  :icon_brow:  :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро радуюсь вместе с тобой :friends: . надеюсь бокс  приоткрыт и хоть какой свет попадает.

р.с. не парься- пол определился (фем) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро радуюсь вместе с тобой :friends: . надеюсь бокс  приоткрыт и хоть какой свет попадает.

р.с. не парься- пол определился (фем) :pooh_lol:

От души Бро!  :friends:  Моей радости нет предела)) Рад, что посещаешь мою темку! Руум закрыт на глухо, ни капельки света не было(( но запах распространялся с утра уверенно, комнату запечатал))) Свет наконец-то дали, как мне сказали в ТСЖ  :icon_thumbs:  :icon_thumbs:  :icon_thumbs:  

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет КОМРАДЫ!   :icon_friendship:  :kur_2504:

 

1) Схема движения воздуха в боксе, как и обещал вчера!

 

64ivtu-lle.jpg

 

2) Усилился дефецит форсфора на стеблях:

 

64ivtz-a2l.jpg

 

С утра дал 50% компота на цвет из состава (0.5 мл GRO+ 1.2 MICRO + 4.5 BLOOM) - на литр

 

3) Нацали цвести, последний раз дал магний по листу, далее буду вносить раз в неделю под корень!

 

64ivtw-cam.jpg  

 

64ivtx-40d.jpg

 

4) Хотел еще пару слов сказать о таком чудеснейшем препарате, как FLORA CLEAN

Flora-Kleen.jpeg

Из собственных наблюдений:  :icon_clever: 

Пш на входе у меня был 6.5 , на выходе ловилось 6.2 (это после 27-ти дневной кормежки компотом ФЛОРЫ, без применения воды между "едой") соответсвенно я понял, что субстрат не вывозит и надо промывать его от остатков удобрений. Раньше я раз в неделю  проливал горшки ОГРОМНЫМ количеством воды, что бы вывести всё это дело. На днях как раз прикупил этот растворчик к себе в коллекцию, производитель рекомендует дозу (1.5мл - 3мл на литр воды) и начал его юзать по следующей схеме: (указано время действий) 

 

23.00 - пролив горшка раствором 3-литра ФЛОРА КЛИИН (4мл\литр) ПШ 6.7 (стал такой после добавления, сбивать не стал) на выходе 6.2.

6.30 - Кормежка компотом 2л (6.5 ph) на выходе 6.3

23.00 - пролив горшка раствором 3-литра ФЛОРА КЛИИН (4мл\литр) ПШ 6.7 на выходе 6.4

6.30 (СЕГОДНЯ 05.06.13) Кормежка компотом 2л (6.5 ph) на выходе 6.5 (!!!) PH

 

На основе этого я могу всем посоветовать такой препарат прикупить себе, штука очень полезная, особенно, если ростишь на кокосе! Да и на земле тоже мне лично помогает! Здоровская вещь!!! Буду дальше её юзать!  :good: 

 

 

Пока всё) Берегите себя и своих близких! Да ХРАНИ ВАС ДЖА! МИР!

Ты подошел к делу как профессиональный гровер, уважаю тебя за это . Я себе тоже купил такой Канальный вентилятор Soler & Palau TD - 350/125 SILENT

это чисто на фильтр. На Coolmaster поставлю Канальный вентилятор Soler & Palau TD - 250/100.

Ребята читающие эту репу, не жмите средств на вентиляцию ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент в нашем деле. 

Хозяину репы RESPECT  :icon_friendship: +5 000 000 / 10 000 000 

Изменено пользователем Hook
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подошел к делу как профессиональный гровер, уважаю тебя за это . Я себе тоже купил такой Канальный вентилятор Soler & Palau TD - 350/125 SILENT

это чисто на фильтр. На Coolmaster поставлю Канальный вентилятор Soler & Palau TD - 250/100.

Ребята читающие эту репу, не жмите средств на вентиляцию ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент в нашем деле. 

Хозяину репы RESPECT  :icon_friendship: +5 000 000 / 10 000 000 

Спасибо Браза за теплые слова! От души!  :friends::icon_friendship:   На кулмастер хочу TD 160\100 поставить, так как более чем 400 Вт впринципе не планирую ставить, хотя если регула буду ростить, то вега на 400 Вт будет, ЦВЕТ на 600 Вт, а если цвет на 600, значит надо более TD-шку смотреть)) просто автики нет возможности ростить под 600 Вт, уж больно он много хавает) Так то уже пресмотрел где выхватить вентеля)  :pooh_lol:  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 500-600 кВт у меня за месяц вытекает))) - это полностью за хату)  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 500-600 кВт у меня за месяц вытекает))) - это полностью за хату)  :pooh_lol:

 Зимой 500+, сейчас 400+, но у меня водобойлер 1.5кв.)) не на много.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллоха ВСЕМУ Форуму, гроверам, пионерам, модерам, админам)) :icon_friendship: ! И просто тем, кто смотрит, комментит мою репу! МИР ВАМ!  :kur_2504:

 

И так:

 

1) Растихе сегодня 35 полных суток от каски (55 дней моих попусков)  :icon_brow:

 

2) ПШ на входе 6.5 на выходе 6.3 (Сегодня мерил, начну лить ФЛОРА КЛИИН)

 

3)Влажность опустил до 40%, растиха ЗЭР ГУД)  :icon_thumbs:

 

4) Лью компот на цвет: 0.5 GRO + 1.1 MICRO + 4.5 BLOOM это на литр воды! :icon_rolleyes: 

 

5) Сегодня из бокса достал малышку на 5 минут, штын пошел по хате... не сильно вонючий сорт, но ждём пика цветения, там посмотрим)

 

6) Представляю вашему вниманию фотки, сегодня с утра)

 

64s5c0-yww.jpg 64s5cr-h0w.jpg  64s5ci-ilf.jpg  64s5co-22i.jpg 64s5ct-w2o.jpg 

 

Центральная КОЛА:  :1043269172:  :1043269172:  :1043269172:  :1043269172: 

 

64s5cv-eq3.jpg 

 

На этом пока все новости, растиха набирает шишко массу, Я ОЧЕНЬ РАД!! =) :yahoo:  Надеюсь статус "ГРОВЕР" будет у меня в кармане)) :icon_brow:  :icon_brow: 

 

Да хранит ВАС ДЖА!  :friends: 

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааще нормальный куст получается! :drinks::eusa_clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...