• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

На улице и в горшках.

Оцените эту тему


RONI1

Рекомендованные сообщения

Можно, видел репорт парень в 20литровых ростил на улице, недурно так вышло.

Только "Беспалевным" я бы это не назвал..

если горшок закопать в землю то видно его не будет и еще+будет лутше держать влагу бро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    10

  • kassiopii

    10

  • jen4ik2

    8

  • Томас

    8

Кто подскажет по поводу сорта Gagarin Haze если в растить в ауте в 20-30 литровом горшке. Интересует получится с него что в ауте? Стоящий вообще сорт?

Также в планах обман 12\12 как наберёт массу. Климат Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Салют всем сведующим тема такая место камыши .когда копал лунку в лунке вода была .имею семку бубба куш и хочу засадить ее в 40 литровую бочку дно отрежу примерно в середину грунта в бочке гелягидро ипану .вопрос нужно ли делать дренаж ??? Стоит ли сверлить дырки в бочке что бы корни проветривались дышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 23.03.2017 в 10:46, серго сказал:

Салют всем сведующим тема такая место камыши .когда копал лунку в лунке вода была .имею семку бубба куш и хочу засадить ее в 40 литровую бочку дно отрежу примерно в середину грунта в бочке гелягидро ипану .вопрос нужно ли делать дренаж ??? Стоит ли сверлить дырки в бочке что бы корни проветривались дышали

дренаж в любом случае необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серго Бро, в местах где растут камыши - повышенная влажность почвы (болото, да ты и сам видел пока лунку копал). Даже сели у тебя получиться довести в таком месте куст до цветения - не факт что сумеешь спасти урожай от плесени.

Я бы поискал другое место ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Teapot сказал:

серго Бро, в местах где растут камыши - повышенная влажность почвы (болото, да ты и сам видел пока лунку копал). Даже сели у тебя получиться довести в таком месте куст до цветения - не факт что сумеешь спасти урожай от плесени.

Я бы поискал другое место ИМХО.

Смотря какой регион. На юге только в балках и сажают, ибо жарко неимоверно, а там влага, все дела. если осенью каждый день дождь лить не будет (что весьма маловероятно)  - всё будет збс :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☮Hash'n Про регион не подумал, бро. Спасибо!

Век живи - век учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Для аута на заболоченном месте думаю использовать горшки(ведра). Что делать с дренажом? Если с ним, то горшки будут не герметичны. Можно ли вообще без дренажных отверстий в горшках?  Есть ли смысл так выращивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Grol сказал:

Всем привет. Для аута на заболоченном месте думаю использовать горшки(ведра). Что делать с дренажом? Если с ним, то горшки будут не герметичны. Можно ли вообще без дренажных отверстий в горшках?  Есть ли смысл так выращивать?

Нет дренаж нужен полюбому корни должны дышать и все что ты будешьлить растихам должно выходить насквозь ....либо вот так мути gallery_20785_1564_317004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...