На улице и в горшках. - Страница 3 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 3

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

На улице и в горшках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 haram

haram

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Ноль

Отправлено 02 Апрель 2014 - 02:26

День добрый всем! Первый опыт в выращивание) Живу в Испании на побережье, после 40 дней высадки в горшки ростки выглядят вот так

Беспокоит небольшой рост. Удобрял первоначально удобрением для роста корней, потом недели две назад перешел для полноценного роста удобрение.

с этим нужно переспать и забыть.

#42 kassiopii

kassiopii

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Ноль

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:16

Переспал и стал проращивать вторую партию

#43 Paul

Paul

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 857 сообщений
  • Курит:некурит!
Меня узнают прохожие

Отправлено 06 Апрель 2014 - 03:01

Привет.Заводи репу!

#44 RONI1

RONI1

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений
  • Курит:не курит
Понять и простить

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:35

))))

Сообщение отредактировал RONI1: 23 Июль 2016 - 10:39

#45 deton

deton

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:41

Гидрогель для более редкого полива, если это актуально.

#46 molotov

molotov

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Всякие там плюшки, шишки..))
  • Курит:дрянь какую-то в бутылке..
Ноль

Отправлено 08 Май 2014 - 04:06

Я в Колумбии живу, у меня горшки в патио стоят и так же медленно растут..Они в землю хотят, там совсем другое дело))

#47 DMitruj

DMitruj

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 31 Май 2014 - 08:35

Привет!

Ув. форумчане, я новичек.., точнее полный ноль и очень далекий человек от садоводства. За пару дней перечитал море информации, и походу запутался окончательно. У меня несколько вопросов, прошу, не посылайте в поиск.

Есть огромное желание вырастить свой продукт. К сожалению дома на балконе не выйдет, начинают ремонт фасада ( стилажи, строители заглядывающие в окна и т.д.)

Было принято решение посадить на безпалевном участке земли, не далеко от места жительства. Так вот собственно и вопросы:

1.Климат у нас приблизительно равен климату Москвы. Поспеет ли если посадить в начале июня, или нет смысла заморачиваться в этом году?

2. Есть 10 литровые ведра. Лучше засыпать землю ( торф, кокос? ) в них и закопать на уровне земли, или просто вырыть яму и в нее засыпать хорошую землю ( торф, кокос? ) ?

3 . Вырастить ростки из семени могу дома. Если в этом смысл, или можно сразу как зерно прорастет сажать на улице?

4. Какие удобрения использовать?

5. И наверное самое главное, какой сорт заказывать для улицы?

Если я правильно понял, то нужный урожай получается только от девочек. Бывает ли такое, что заказав 3-4 семечки, вырастут только мальчики?

Буду очень признателен  за любую помощь.

#48 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
  • Интересы:Созерцёжь
  • Курит:уже сорок лет
Незаурядный форумчанин

Отправлено 31 Май 2014 - 08:54

Привет!

Ув. форумчане, я новичек.., точнее полный ноль и очень далекий человек от садоводства. За пару дней перечитал море информации, и походу запутался окончательно. У меня несколько вопросов, прошу, не посылайте в поиск.
Есть огромное желание вырастить свой продукт. К сожалению дома на балконе не выйдет, начинают ремонт фасада ( стилажи, строители заглядывающие в окна и т.д.)
Было принято решение посадить на безпалевном участке земли, не далеко от места жительства. Так вот собственно и вопросы:
1.Климат у нас приблизительно равен климату Москвы. Поспеет ли если посадить в начале июня, или нет смысла заморачиваться в этом году?
2. Есть 10 литровые ведра. Лучше засыпать землю ( торф, кокос? ) в них и закопать на уровне земли, или просто вырыть яму и в нее засыпать хорошую землю ( торф, кокос? ) ?
3 . Вырастить ростки из семени могу дома. Если в этом смысл, или можно сразу как зерно прорастет сажать на улице?
4. Какие удобрения использовать?
5. И наверное самое главное, какой сорт заказывать для улицы?

Если я правильно понял, то нужный урожай получается только от девочек. Бывает ли такое, что заказав 3-4 семечки, вырастут только мальчики?

Буду очень признателен  за любую помощь.

Приобретай автоцветы, лучше феминизированные. ..прорасти дома, потом можно и вёдра с землёй, вермикулитом, гидрогелем...можно и ямы заполнить...ещё не поздно, можно за два месяца поднять, тем более, что 7 июня день Леонтия Конопляника, когда на руси сеяли коноплю...пока семки будут прорастать, пороешь инфу,репотрты...
<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

#49 DMitruj

DMitruj

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 31 Май 2014 - 09:21

Спасибо.

Феминизированные автоцветы... Я открыл магазин, а там сортов целая туча. Выбирать методом тыка, или есть какие то проверенные сорта?

#50 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 31 Май 2014 - 09:27

Спасибо.
Феминизированные автоцветы... Я открыл магазин, а там сортов целая туча. Выбирать методом тыка, или есть какие то проверенные сорта?

На любителя...для начала возьми индику или с преобладанием индики...растут быстро, неприхотливые, плющат не по-децки...здесь, на форуме есть тема "какой сорт выбрать"
И сроки от семечки до урожая

Сообщение отредактировал Asisyay: 31 Май 2014 - 09:29

<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

#51 DMitruj

DMitruj

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 31 Май 2014 - 09:30

На любителя...для начала возьми индику или с преобладанием индики...растут быстро, неприхотливые, плющат не по-децки...здесь, на форуме есть тема "какой сорт выбрать"
И сроки от семечки до урожая

Еще раз, спасибо.

#52 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 31 Май 2014 - 09:43

Auto AK попробуй

#53 oobibi

oobibi

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 31 Май 2014 - 11:07

ты лучше бокс построй на балконе, а из твоей задумки много не выйдет... тем более если затянешь балкон целлофаном... бесполезная трата времени ИМХО

+1

#54 XiMiO

XiMiO

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
С почином!

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:44

Всем доброго времени суток! Сделал ящик для аута 45×45×45см,Вопрос-такая высрта для корневой haze#13 пойдет или выше сделать?

#55 RONI1

RONI1

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений
  • Курит:не курит
Понять и простить

Отправлено 02 Апрель 2015 - 02:05

Спасибо.

))))

Сообщение отредактировал RONI1: 23 Июль 2016 - 10:40

#56 nupoTexHuK

nupoTexHuK

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Интересы:семья,ИП,ТГК,cs 1.6
  • Курит:волосы с головы
Полет нормальный

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:28

Всем доброго времени суток! Сделал ящик для аута 45×45×45см,Вопрос-такая высрта для корневой haze#13 пойдет или выше сделать?

Очень даже подойдет.пользуясь примитивным калькулятором получается ИТОГ - 90 с небольшим литров.это PZD как подойдёт для одной растихи

#57 moxavk

moxavk

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:50

Добрый день или не день..... На балконе кто нибудь растил...? :icon_clever:  :kur_228:  :icon_friendship:

#58 Zапорожец

Zапорожец

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ноль

Отправлено 20 Июнь 2015 - 04:18

Добрый день или не день..... На балконе кто нибудь растил...? :icon_clever:  :kur_228:  :icon_friendship:

я растил, но у меня света на балконе мало было, поэтому на выходе папироса с растихи. Хотя кент растил и у него более менее нормальный результат был, потому что балкон на солнечной стороне...

#59 Курильщик

Курильщик

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Поехали!

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:01

Хотелось бы спросить. А рельно ли выростить нормальный АК-47 на улице и в горшках?

Гидропники нет. А горшок нужен для того что бы можно было перемещать без палева. Из места в место.

Отпишитесь. Какой горшок нужен. Какая почва и всё такое.

Сообщение отредактировал Курильщик: 22 Июль 2015 - 01:05

#60 jen4ik2

jen4ik2

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
С почином!

Отправлено 05 Август 2015 - 09:11

Посадил 1,5 месяца назад satorixlowrider в ведрах аут, и один в землю, те растихи что были в ведрах 2недели назад зацвели, показали себя как автики ( может из за стресса? У них ночь начинается в 8-9 вечера, а утро в 8 ,приходиться катать их на ночь в помещение, ради безопасности) а тот что в земле растёт и растёт, не подает даже признаки своего пола, наберут ли шишки хороший вес, если буду кормить пометом куриным?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMAG0088.jpg   241,03К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0126.jpg   236,9К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0115.jpg   271,5К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал jen4ik2: 05 Август 2015 - 09:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей