Технологии автономного аута - Страница 3 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 3

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Технологии автономного аута

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Bkmz

Bkmz

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Курит:Только в Ракетное Лето
Поехали!

Отправлено 11 Февраль 2017 - 05:02

Reddot читал статью из твоего дневника про SAR теперь именно так буду активировать защиту от плесени.
Бро а почему на олке ты свой дневник удалил я так рад был когда столько полезной инфы нашел. А теперь нифига нету((
Всем солнечных деньков.

Сообщение отредактировал Bkmz: 11 Февраль 2017 - 05:05

#42 mental_thing

mental_thing

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 1 сообщений
Ноль

Отправлено 06 Май 2017 - 10:18

В прошлом году у меня по обстоятельствам получилось так,что аут стал автономным,места закладки почвы в лунки были присыпаны сухими листьями и мелко измельченной соломой,один раз в конце лета отправил туда своего дядю,объяснил ему как выглядят мужики,из 12 кустов 5 оказались мужиками,он их срезал,когда я их увидел у меня отпал дар речи,от 3,5 до 4 метров,спросил у него как выглядит остальное дело и он ответил что пышнее,я завалил кабину и к концу сентября смог туда попасть на велосипеде,нелегко тогда пришлось,нашел по дороге на сельских мусорках 4 пятилитровых баклахи и набрал в нескольких км оттуда воды из реки,когда пришел на плэйс меня передернуло,4х метровые перплы 2 штуки и 5 неизвестных сатив,сел рядом с ними и отдышался от поездки этими нотками,это был первый полив за 5 месяцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей