• Нравится 2
Перейти к публикации

Тема членомеров

Оцените эту тему


VOVDEMOR

А непойти ли мне налево !?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите как можно больше девушек видеть у себя в кровати, или же счастливы с одной?

    • Я моногамен (однолюб)
      79
    • Я полигамен (люблю когда побольше)
      46
    • А шо такое дэвочка и как с нэй обрасчатся??? )))
      18


Рекомендованные сообщения

у всех по разному бывает: кто-то счастлив а кто-то пропадает)))

что касается Лесли , то уебок он редкостный чи ни пикапер, представте если к вашей даме начнет такой подкатывать да я сразу его в сопли размажу, и тут будет проявление не моего слабого ума а тот фак что к чужим не хуй суваться)

достаточно быть всесторонни-развитым и веселым...

Изменено пользователем opc800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марихуан

    26

  • Wonderland

    23

  • alex6704

    18

  • necto

    15

у всех по разному бывает: кто-то счастлив а кто-то пропадает)))

"мне кажется я нашел свою судьбу?!- красавец ну а я пока подожду")))

что касается Лесли , то уебок он редкостный чи ни пикапер, представте если к вашей даме начнет такой подкатывать да я сразу его в сопли размажу, и тут будет проявление не моего слабого ума а тот фак что к чужим не хуй суваться)

достаточно быть всесторонни-развитым и веселым...

 

Давным давно проходил тренинг Лесли, еще когда он их только начинал вести :) 

 

В поле там среди прочих было интересное задание - познакомиться с девушкой при ее парне ))) Было забавно смотреть на ребят, которых заклинивало когда к их девушкам подкатывали :) Они не то что в "сопли размазать" - некоторые слова вставить не могли в разговор ))) 

 

Всем мир если что.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно проходил тренинг Лесли, еще когда он их только начинал вести :)

 

В поле там среди прочих было интересное задание - познакомиться с девушкой при ее парне ))) Было забавно смотреть на ребят, которых заклинивало когда к их девушкам подкатывали :) Они не то что в "сопли размазать" - некоторые слова вставить не могли в разговор ))) 

 

Всем мир если что.. 

бро девушка в превую очередь отличается от мужика в том , что второй после слов начинает дейтсвоать в прямом смысле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно проходил тренинг Лесли, еще когда он их только начинал вести :) 

 

В поле там среди прочих было интересное задание - познакомиться с девушкой при ее парне ))) Было забавно смотреть на ребят, которых заклинивало когда к их девушкам подкатывали :) Они не то что в "сопли размазать" - некоторые слова вставить не могли в разговор ))) 

 

Всем мир если что..

 

Давным давно проходил тренинг Лесли, еще когда он их только начинал вести :) 

 

В поле там среди прочих было интересное задание - познакомиться с девушкой при ее парне ))) Было забавно смотреть на ребят, которых заклинивало когда к их девушкам подкатывали :) Они не то что в "сопли размазать" - некоторые слова вставить не могли в разговор ))) 

 

Всем мир если что..

 

Весело )) :) . Видимо упражнение на смелость , а не на эффективность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

как то поехал я на юга)к родственникам на моря ,у брата подруга в городе училась,ну и мы  к ней ломанулись день я с братом и его девкой гулял,ну а позже деву возжелал,грю подруге брата ,ты Карина девку мне подмути ,что бы я не умер с тоски ,ну крч на след день притараканила она мне подругу Машууу такая прям вся недотрога глазки отводит по сторонам)ну пошли по парку погуляли пивка внедрили тут маше стало хорошо отошла прежняя скромность и робость))Маша тянит меня в кусты снимает сама штаны и начинает САСТИ)))я в диком шоке не успел нечего понять вокруг люди вечер народу блядьь тьма ,а она губами у моего хуя)))))а потом мне говорит выеби меня прям тут у меня очко взыграло люди вокруг наблюдали ну крч мой конь лег отдыхать))))но было круто скажу я вам такого не испытывал я больше никогда)))ну а маша замуж вышла дети муж и прочяя лабуда))всем PEACE любите цените женщин))))

Изменено пользователем серго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Недавно заехал в шоколадницу с другом перетереть одно дело, он с женой и подругами жены. Попросили меня довезти до дома одну девушку- все закончилось отсосом в машине :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Множество мужчин открыто признаются в том, что регулярно употребляют марихуану (естественно, это касается только тех стран, где курение каннабиса легально). Однако риск осуждения со стороны общественности намного больше, когда дело касается женщин.

Скрытый текст


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Леди не пьют и не курят

Хотя разговорчивость представительниц прекрасного пола общеизвестна,вопросы марихуаны между собой женщины не обсуждают. В отличие от мужчин: они беседуют о качестве продукта или высказывают друг другу свое мнение о различных приспособлениях для курения без всякого стеснения, как если бы речь шла об автомобильных запчастях или компьютерных играх. Даже либеральное общество в некоторых американских штатах, которые уже продемонстрировали свое лояльное отношение к конопле, холодно относится к женщинам, употребляющим марихуану. Мало кто из леди приобретает ее для своих нужд самостоятельно. Большинство обращаются с такой просьбой к знакомым мужского пола. Более того, случаи, когда несколько женщин собираются вместе, чтобы покурить «травку», сейчас крайне редки (в то время как для мужчин это в порядке вещей).

Если рассматривать гендерную составляющую данных о потреблении марихуаны, можно сделать вывод, что современные женщины еще пытаются подстроиться под правило Адама Анта (Adam Ant): леди не пьют и не курят. В Колорадо, например, 68% зарегистрированных пациентов, которым показана медицинская марихуана – мужчины. В Аризоне этот показатель достигает 73%. Согласно результатам ежегодного Национального исследования потребления наркотиков, которое проводит Министерство здравоохранения США, количество курящих каннабис мужчин в стране почти в два раза превышает количество женщин (9,6% против 5%).     

Однако эти цифры, скорее всего, не отражают действительности. Дело вот в чем: женщины просто не хотят обсуждать свои предпочтения, связанные с марихуаной, из-за страха быть осужденными обществом или отождествленными со стереотипным образом наркоманок, который навязывают художественные фильмы. Вспомните героиню Милы Йовович в «Сбитые с толку» (оригинальное название – «Dazed and Confused»): остекленевший взгляд на лице, лишенном всякого выражения, отупевшие движения. Еще хуже, когда марихуану употребляет женщина с детьми – она просто вынуждена скрывать свои привычки, если не хочет, чтобы ее назвали никчемной родительницей.

Женщинам, которым необходимо расслабиться, просто не оставляют права выбора. Почему-то считается, что пить вино в 10 утра им не так зазорно, как выкурить вечером «косячок». В прошлом году англоязычный Интернет буквально взорвался, когда писательница Эмми Сон (Amy Sohn) в своей статье «The 40-Year-Old Reversion» описала непростой быт американских мамочек, в котором марихуана занимает не последнее место. Реакцией общественности на статью было крайнее осуждение. И это несмотря на то, что научные исследования неоднократно доказывали эффективность марихуаны при лечении послеродового психоза.

 

Тема марихуаны для женщин – табу даже среди «своих»

В художественных фильмах соответствующей тематики коллективное курение каннабиса мужчинами изображается довольно часто. Но в скольких фильмах показано, как то же самое делают женщины? Энн Фридман из журнала «New York magazine» приводит в пример фильм «9 к 5» («9 to 5») 1980 года и комедию «Если хочешь хорошо провести время, звони» («For a Good Time Call»), которая вышла на экраны в прошлом году. При этом журналистка отмечает, что эпизодов о том, как женщины вместе курят марихуану, чтобы «выпустить пар» и пообщаться,очень мало даже в кино

Сабрина Фендрик (Sabrina Fendrick) из женского отделения организации «NORML» утверждает, что ни одна женщина не рискнет вести с кем-либо разговор на эту тему, так как побоится осуждения со стороны своего собеседника. Причем шансы столкнуться с презрительным отношением оппонента одинаковы, будь то мужчина или женщина. Сабрина связывает это с распространенным стереотипом, что курение марихуаны снижает работоспособность и все курильщики ленивы. Женщинам же нужно работать вдвое лучше мужчин, чтобы считаться хотя бы вполовину такими же хорошими сотрудниками, как представители сильного пола.

Журналист Хейли Кришер (Hayley Krischer), статьи которой пользуются достаточно большой популярностью в Интернете, признается, что и сама является поклонницей рекреационной марихуаны. Когда Хейли попыталась найти женщину, регулярно употребляющую каннабис, чтобы взять у той интервью, это стало целой проблемой. Выяснилось, что ни одна из знакомых журналистки, о которых она знала точно, что они регулярно курят «травку», не желает обсуждать этот вопрос: ни 43-летняя подруга, мама двух сыновей, ни подписчица в Твиттере, ни 23-летняя знакомая. Каждая из женщин боялась осуждения, если не со стороны членов собственной семьи, то со стороны общества, и не говорила о каннабисе даже с такими же курильщиками. Более того, большинство женщин отказались высказать свое мнение о рекреационной марихуане даже анонимно.

Тем не менее, последние тенденции показывают, что страх порицания со стороны общественности постепенно отступает. Свое мнение относительно «травки» уже не стесняются высказывать некоторые звезды шоу-бизнеса. Например, певицы Рианна и Леди Гага на прошлый Хэллоуин обе нарядились в костюмы «королевы каннабиса», в отделке которых присутствовали листья и шишки конопли. Кроме того, пользователям доступно множество фотографий Рианны и других знаменитостей, употребляющих каннабис, причем последние не отрицают этого и совершенно не стесняются своих привычек. Возможно, в скором времени отношение к женщине, употребляющей марихуану, уже не будет таким предвзятым.  ©

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Привет всем. Хочу то же поделиться своим самым первым и самым странным сексуальныл опытом в моей жизни. За рание прошу прощение за грамматику:)

У меня первый секс случился в 15, с учительницой по математике и под mj)) До этого было много возможностей переспать со сверстницами, но они мне не интересны были. Мне в тот период интересовали девушки по старше меня. Вот только я их не интересовал(( Так вот. Устроилась в начале учебного года молодая училка. Только видать универ окончила. Но предмет преподавала на ура. А училка у нас была хоть и очень симпотная, но очень строгая. Спуску нам не давала. Я уж не говорю о попытках ребят со старших классов к ней приставать. Живо на место ставила. Да же зауч, известный бабник на всю школу, ее стороной обходил.

А в конце осени мне кориш стакан шишек подогнал. Ну я не нашел ничего умнее чем притащить пакетик в школу что бы одноклассников накурить. Был молод и глуп)) Я уже из начала чего то не того заподозрил, когда она ходила по всему классу и принюхивалась. После урока она ко мне подходит и просит задержаться. Мы подождали когда все по домам разбигутся. А потом спрашивает меня: "что у тебя в рюкзаке?" И у меня просто сердце падает куда-то, не понятно куда. Я с ней начал спорить мол это мои личные вещи. И трогать их никто не в праве. И вообще мне домой пора.... А она мне: "я прикрасно знаю чем это у тебя пахнет". "Доставай или деректор с ментами это вынут". Я долго не думал, вутащил пакетик и ей на стол положил. Лучше уж пусть учитель конфискует чем проблемы на пятую точку. А она его быстренько своей сумочкой накрыла. Потом начала морали читать. Ну так, пол минуты почитала. А потом она мне выдает фразу которая меня просто ввеза в ступор: "поделись со мной". И улыбачка. Картина маслом. Я стою в ступоре и смотрю на нее. А она на меня. Она и говорит: "ну,если не хочешь делиться, тогда я все заберу". Я не веря своему счастью, то что меня не выдадут и еще с половиной стакана останусь. Уже хотел там на месте поделить. Но она меня остановила и предложила сделать это все без паливо у нее дома. Пришли к ней домой. Она поставила чай, а я давай делить. При чем она половину потребовала. А я, немного осмелел, предложил ей покурить вместе. На что она ответила: "хорошо. Давай попробуем твою зелень". Я тут же начал "придумывать" косяк. А она вытаскивает бонг! Из шкафа с посудой! Я опять ох*** . Сделали певый напасик. Посидели, классно пообщались, послушали музыку. Про друг друга много нарассказали)) И тут я вижу свою строгую учительницу совсем в другом свете. Не скованную, не вечно хмурую, не строгую, а интересную и красивую девушку. Она как будто светилас энергии))

На втором напасе пошли разговоры про отношения. И тут она меня спрашивает: "девушка есть?" На сто я ответил отрицательно. Потом на эту тему у нас хорошо пошел разговор:) И тут она меня спрашивает: "а ты уже умеешь целоваться?" Я пожал плечами. Мол доводилось, но не профессианал)) И тут она меня целует. Долго мы с ней целовались. Ну я как умел, тобиш просто отдался инстинктам. Она давай меня учить как "правильно" целоваться)) Мне хорошо, люблю весь мир)) Открылись, так сказать, все чакры любви:) А вот после третьего напаса она уже стала меня раздевать. Вот так иоя учительница по математике учила меня целоваться и "любить" всю ночь:)

Вот такой был мой первый сексуальный опыт. Первый и самый странный))

Мир всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего непонятного то?

Довольно-таки отчётливо и ясно) не без доли сарказма разумеется, но куда без этого)

Пора уже писать мемуары про сексуальные подвиги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там сексуальные подвиги? Когда это все спонтанно то это просто слочаиность....

И было приятно вспомнить такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...