• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2013

Оцените эту тему


jajajaja

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь слышал о таком сорте Петя Пяточкин? типа регуляр для русского аута? Дешевые они конечно и не жалко их, если найду их закину куда нибудь в безлюдную местность в мае. запишу джпс данные поставлю напоминалку в телефоне на октябрь и забуду! :) потом будет приятный подарок:-):-) который приукрасит грустную осень!:-):-):-)

за флуд +1

название темы прочитай! при чем тут твой сорт? кста этот сорт - это просто f10 фенотип лорика перемешаного со всякой байдой! переть конечно будет немного - но это не сортовая конопля!

300% инфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дельфин

    18

  • ☮Hash'n

    16

  • apoctol

    15

  • unkognuto

    10

за флуд +1

название темы прочитай! при чем тут твой сорт? кста этот сорт - это просто f10 фенотип лорика перемешаного со всякой байдой! переть конечно будет немного - но это не сортовая конопля!

300% инфа!

понял, значит отстой, забуду про него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Южном регионе только орех ф землю ща кидать (растения получатся крепкими и здоровыми, полностью созревшими) - днем тепляк, а вот ночью морозы (-2/-9) - соответственно никакой проросшей семечки и рассады... Но вот в боксе её готовить пора.... :old:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году взял 2 семки сатори хочу посмотреть что за монстры получатся, ну так для интереса))) а вообще запасся автоматами конкретно, будем мутить мега аут из автоцветов :good: наверное придется в 3 волны высаживать, а места почти все готовы с прошлого года :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году взял 2 семки сатори хочу посмотреть что за монстры получатся, ну так для интереса))), а места почти все готовы с прошлого года :anim:

Для "монстров" уход нужен, и, что важно, место рядом с водой... Ибо в посадке, к примеру, монстров не получится... :old:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "монстров" уход нужен, и, что важно, место рядом с водой... Ибо в посадке, к примеру, монстров не получится... :old:

 

солнце, вода рядом, будет возможность хотя бы раз в 3 дня появляться на месте посадки без палева))) в прошлом году с первого харвеста с аута в июле высадил 4 семки с авто ака 47 которая опылилась местной дичью куст был под два метра но до цвести не успела с 2 водников часа 3 убивало норм))) правда шишечки были маленькие я эту елку маникюрил часа 4 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "монстров" уход нужен, и, что важно, место рядом с водой... Ибо в посадке, к примеру, монстров не получится... :old:

Согласен с Hash чтобы монстров поднять в ауте нужен полив хотябы через день а то и каждый день и удобры органики раз в три дня вот тогда монстры под три метра ну два с половиной 100% сам проверял :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнце, вода рядом...

:good: ништяк - есть все шансы поднять "монстров".

... будет возможность хотя бы раз в 3 дня появляться на месте посадки без палева))) :good:

Провоцировать жуков, натаптывая конкретную тропу) Раз в неделю-полторы вполне достаточно, а при наличии дождей и раз в пару недель появлятся норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже готовлюсь.У меня лафа-регуляры вызревают.Есть парочка провереных сортов.Но еще рановато-плюс 12 днем и 3-6 ночью.Высаживать буду в середине апреля и до середины октября.Место еще с осени готово.Всем удачного грова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще главное забыл-для новичков.Копайте яму-мешайте перегной плюс обычная земля 50 на 50.Добавьте туда немного коровяка немного суперфосфата.И полив почаще-если жара.Деревья 3 метра-проверено не один год.И с удобрами особо заморачиваться не надо-3 подкормки за сезон.А если сажать просто в обычную землю и кормить раз в неделю-результат все равно не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен.лучше сразу в яму все заложить и не заморачивоться.единственно нужен хороший полив особенно в жару чтобы корни не погорели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите уточнить по поводу закладки "ингредеентов" в яму, думаю в место коровяка использовать перепревший куриный помет+перепревшая листва и сено, всего этого будет примерно 40% еще думаю добавить пенопласт (оставшийся при покупке телевизора, естественно "натертый" на терке) примерно 10% (хотел использовать перлит но очень он дорогой в наших краях), и оставшиеся 50% чернозем, так же для лучшего разложения этого замеса буду проливать Байкалом, так вот в чем собственно вопрос, как поведуть себя корни в такой ситуации не погорят ли? Пенопласт насколько я знаю обладает согревающим эффектом. Или может его вообще не использовать? Что посоветуете для разрыхления почвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пенопластом не работал.а байкалом проливать только после 2 -3х недель после посадки .прочти внимательно инструкцию к байкалу.в том году делал проще.проливал вокруг растений таким раствором .в пластиковую бочку клал траву с огорода полбочки заливал водой до полной добавлял байкал и оставлял бродить неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пенопластом не работал.а байкалом проливать только после 2 -3х недель после посадки .прочти внимательно инструкцию к байкалу.в том году делал проще.проливал вокруг растений таким раствором .в пластиковую бочку клал траву с огорода полбочки заливал водой до полной добавлял байкал и оставлял бродить неделю.

По поводу "Байкальных кампотов" лично я делал так 1) Гдодовалый куриный помёт 2) 1мл Байкала на литр, спустя неделю литр настоя на ведро воды 3) Зола 1-2 грамма на литр, на MJ не пробовал но цветы чувствовали себя более чем!!! На первых срокаж жизни думаю попробовать или Циркон или Эпин-экстра уж больно хорошие отзывы о них (и цены не кусуються). Только вот что с грунтом (а точнее с его аэрацией) что делать так и не решил, может речного песка намыть???? (Семки сегодня прибыли..... когда уже весна.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и собрался мой скромненький набор на первый в жизни аут) Уж очень хочется сортовых шиш отведать и выпасть из всех движений "а где взять, а не спалят ли" и т.д. и т.п.. Уже нету сил мая ждать, чтоб процесс пошел :anim:

post-14441-0-63829200-1363292881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Байкал ЭМ1.Окуенная Тема :good: Личный пистатый опыт - делюсь.

Взял в деревне свежего гумна (Коровий/Конский) 1 ведро.

Выволил в Бак полил из 1л. бутылки Байкал ЭМ1 налил Воды 2 ведра(перемешал) и оставил в теньке (я ненакрывал, ХЗ мож надо)

Пока мои Девчёнки развивали корневую Настой Бродил(шапкой). далее на 10 литровое ведро Воды я Наливал 1литр этого настоя.

По мере использования кампота я подливал в бак воды. Получилось что ведра мне хватило на весь Аут.

Все ништяки использовал на веге из кампота и потом на той же дозе и Цвет прошел (с добавлением МФК) без передоза Азотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглядел пару тройку мест, все по своему прекрасны. Есть совсем беспалевное место; есть на птичнике (там на помете такие ели дикие растут); есть и совсем дикая идея в черте города, прямо под окном за гаражиком высадить троечку, там дичка растет и никто её не дербанит (кроме меня, конечно :icon_biggrin:)

С другой стороны, посадишь в разных местах и хрен времени хватит всех навестить... У Вас сколько мест на цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглядел пару тройку мест, все по своему прекрасны. Есть совсем беспалевное место; есть на птичнике (там на помете такие ели дикие растут); есть и совсем дикая идея в черте города, прямо под окном за гаражиком высадить троечку, там дичка растет и никто её не дербанит (кроме меня, конечно :icon_biggrin:)

С другой стороны, посадишь в разных местах и хрен времени хватит всех навестить... У Вас сколько мест на цикл?

Посадишь рядом с дикухой и сансемильи тебе не видать полюбому хоть один мужик среди них будет!!! Сажай в разных местах, при обнаружении делянки хоть что то останеться!!! Но так чтобы успевал заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Байкал ЭМ1.Окуенная Тема :good: Личный пистатый опыт - делюсь.

Взял в деревне свежего гумна (Коровий/Конский) 1 ведро.

Выволил в Бак полил из 1л. бутылки Байкал ЭМ1 налил Воды 2 ведра(перемешал) и оставил в теньке (я ненакрывал, ХЗ мож надо)

Пока мои Девчёнки развивали корневую Настой Бродил(шапкой). далее на 10 литровое ведро Воды я Наливал 1литр этого настоя.

По мере использования кампота я подливал в бак воды. Получилось что ведра мне хватило на весь Аут.

Все ништяки использовал на веге из кампота и потом на той же дозе и Цвет прошел (с добавлением МФК) без передоза Азотом.

Возьму на карандаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто знает что будет если высадить в еловом лесу рядом с речкой дожди там идут постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто знает что будет если высадить в еловом лесу рядом с речкой дожди там идут постоянно?

Главное чтоб поляна была чтоб солнце не что не затеняло ,река рядом это хорошее подспорье воду не надо возить Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...