• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Betty Boo fem, Auto Purple Kush fem/ДНаТ 250+досвет/кокос+капля, почва/GHE - ХВ, трип, Закончен.

Оцените эту тему


alex6704

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Не долго отдохнув, начал новый цикл! Два участника Auto Betty Boo fem от Joint Doctors и Auto Purple Kush fem от Buddha.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Бокс тот же Ш105хГ60хВ95
Свет: Днат 250, лампы Osram Flour 18W x 6, эсл 45W + 2 x 20w 4200 на вегу и 45W + 2 x 30w 2700 на цвет
Воздух: два канальника по 130 на вдув, один 320 на выдув + вент на обдув растих
удобры: Flora Series Bloom + Micro + Diamond Nectar на вегу, Bloom + Micro + Mato на цвет


Горшки по 12 литров
Kush будет расти в почве, так как немного освоил, но результат надо закрепить. купил вот такую землю
+ вермикулит 2 л+ перлит 2л

А на Бетти решил попробовать кокос + в качестве полива использовать каплю. В кокос добавил 2,5 л гидрогеля.

Каплю соорудил как описана на сайте, бутылка 1,5 л + капельница. Из капельницы убрал сетку фильтр, и всю обмотал белой изолентой, что бы меньше цвела. Бутылку то же обмотал.


В принципе по подготовке все вроде, если что забыл вспомню напишу)

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    36

  • DJAzZz

    4

  • dope

    3

  • Марихуан

    3

Лучшие авторы в этой теме

Приятно понаблюдать Бро! Слежу!! МИР! Ровного цикла. Бутыль я думаю маловат) Куда капля с кокоса будет стекать? Поддоны? закеж...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно понаблюдать Бро! Слежу!! МИР! Ровного цикла. Бутыль я думаю маловат) Куда капля с кокоса будет стекать? Поддоны? закеж...)))

 

Купил поддоны, скину завтра фотки как что с поливом сообразил, в этот раз бегать в ванну, таскать горшки не буду)

 

По сортам: Betty Boo , везде пишут рост до 30 см, но на оригинальной упаковке производитель пишет 50-70 см, цикл от семки до ХВ 56 дней.

Purple Kush рост 50-70 см и до 70 дней цикл. Есть про него такая инфа

 

Purple Kush

Clone Only

HIGH TIMES Top 10 Strain, 2006

 

Калифорния уже давно прославилась как родина сотен гибридов семейства Purple, цвета которых варьируются от фиолетового до тёмно-синего. Смесь из сладкого запах Purple и силы OG Kush с его цитрусовым вкусом взяла всё наилучшее от своих родителей. Немаленький урожай и потрясающий эффект делают Purple Kush одним из фаворитов коммерческих гроверов.

 

Небольшая высота, приземистость и прекрасная урожайность сочетаются в этом растении без ущерба друг другу. Purple Kush – это Indica доминантный гибрид с виноградным вкусом и завораживающей окраской соцветий. Больные отмечают в нём высокий медицинский потенциал, который помогает бороться с хроническими болями и депрессией. К сожалению, Вы не найдёте семян Purple Kush в продаже, его размножают исключительно клонированием.

 

Но это про регуляр, про автик вообще ничего нет.

 

Так что будем пробовать!

 

10.02 замочил семечки в растворе: 100мл дистиллированной воды + пару капель Эпина + пару капель Циркона + 1 мл Micro

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

11.02 спустя 12 часов, достал и в ватные диски смоченные тем же раствором, в зип локи и в теплое темное место.

11.02 спустя 12 часов корешки уже торчали миллиметра на два, засунуты в горшки. В кокосе 0,5 л земли, куда и сунул семку.

13.02 растихи вылезли и скинули каску

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл в 5л воды развел таблетку гетероауксина, зарядил в пульвик, поливать буду первое время этой водой. Да и вода вся будет под контролем электронного ph метра.

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с новым началом дружище...Подготовился как надо молодчага,но лучше бы пюрпел в кокс он намного урожайней был бы,а бэти моё мнение ваще дибильный сорт,лорик1 урожайней ну слежу...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будубнаблюдать!с началом тебя,четкого и без происшествий цикла!джа с тобой)

:icon_friendship:

 

Ну с новым началом дружище...Подготовился как надо молодчага,но лучше бы пюрпел в кокс он намного урожайней был бы,а бэти моё мнение ваще дибильный сорт,лорик1 урожайней ну слежу...

 

Вова спасибо! Хотел пурпула засунуть в кокос изначально, а потом подумал что с кокосом опыта ноль и семок пурпула всего одна и та халявная, вот и засунул в почву, что бы наверняка. А бетти у меня шесть штук лежат) так что на ней и буду тренироваться! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если каплю юзаешь, гидрогель не нужен! (его юзают обычно в кокосе, если капли нету, либо когда уезжают люди часто от бокса на неделю) :old: ,Из-за него потом могут быть ПШ - полёты...! :anim: Юзай просто кокос + каплю без всяких добавок...Проверено лично мной)) Я пришел к такому выводу... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если каплю юзаешь, гидрогель не нужен! (его юзают обычно в кокосе, если капли нету, либо когда уезжают люди часто от бокса на неделю) :old: ,Из-за него потом могут быть ПШ - полёты...! :anim: Юзай просто кокос + каплю без всяких добавок...Проверено лично мной)) Я пришел к такому выводу... :good:

 

Ну гидрогель и был засунут в кокос именно из за того что придется уезжать, с почвой жена разберется) у нее уже опыт есть. А вот с кокосом побоялся если честно. Зима закончилась, сенокос начинается, так что придется много ездить) За совет спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига ты сразу еще цикл начал! Слежу!

 

Надо до начала мая успеть закончить, потом темпа поднимется. На балконе будет 30-35, а дальше вообще молчу) Так что след цикл только в конце октября смогу в индоре сделать, сцуко климат такой)

 

Сегодня утром растихи заехали в бокс. Пока без Днат только под ЭСЛ и ЛЛ. Пару Денек постоят, а там уже подключу все что есть. И фотки в боксе. Купил поддоны и хрень которую в коридорах ставят под обувь. Получилась такая конструкция. Сожрала конечно высоту, но ничего будем гнуть и загибать. Зато удобно и ничего таскать не надо!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И поставил два пузыря браги, раз в неделю буду менять. Расчехлил свой самогонный аппарат, выяснил что спирт то так просто не купишь. Привык просто к своему постоянно, а тут закончился и на те вам. Так что безотходное производство! Капельницы из бутылок вывел прям к вентилятору, так что CO2 будет по боксу гулять как надо.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым-Циклом,бро,а ты пенофол в горшок и раньше ложил?корням не будет жарко?интересно просто :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опыт один есть, будет второй. :eusa_clap:

Так то с началом. :good: интересно на эту минирастиху посмотреть.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым-Циклом,бро,а ты пенофол в горшок и раньше ложил?корням не будет жарко?интересно просто :icon_wink:

 

:icon_friendship: он там не лежит, я просто по кругу сверху полоску кинул еще в первом цикле, типа что бы свет отражал. А сейчас на одном горшке оторвалась, а на втором сцуко крепко держится вот и не стал трогать) А так счас понимаю что идея бредовая :icon_lol:

 

Ну опыт один есть, будет второй. :eusa_clap:

Так то с началом. :good: интересно на эту минирастиху посмотреть.

 

Спасибо! Коллыч чего то я сомневаюсь что она минирастиха, на коробочке производителя написано 50-70 см высота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Деффчонкам сегодня 7 дней как скинули каски. Всю неделю стояли под светом 24/0. Сегодня подключил таймеры и переходим на 20/4. Поливались постепенно от немножко с пульвика до 0,5л чистой водой с ph 6,5. Знаю что для кокоса надо 5,8 но пока растиха в земле находится. На 10 день Бетти планирую подключать к капле и потихоньку кормить с правильным ph . По темпе в боксе 22-25 днем. Растихи вроде растут потихоньку)

 

ну и фотки:

 

Бетти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Кушь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником мужики! С 23 февраля!

 

Растихам сегодня 10 дней от каски.

 

темпу пришлось поднять в боксе днем от +26 до +29, ночью от +20 до +22. Почитал, с повышенным содержанием CO2 темпу надо выше держать, а с тем как брага бурлит в повышенном содержании не сомневаюсь.

 

После отключения солнца были политы по поллитра воды, для Бетти вода 5,8ph, для Кушь 6,5ph. Потом с пульва по обильно сульфом 0,5г/л. Бетти подключена к капельнице. В капле раствор 25% удобрях. на 4л воды капнул 2,1микро 2,4блуум 2даймонд нектар, ph5,8. Поставил скорость прокапывания примерно 1к/1с. Вроде тестил выходило 1л раствора на 6 часов хватает, утром и вечером буду по литру заливать.

 

Развиваются прикольно так, Бетти как воздушная, рубаха баба! не знаю как другими словами описать. А вот Кушь мясистая девка, плотная сбитая!

 

Ну и фотки:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче походу перепутал куда какую семку кинул! В Кокосе растет Auto Purple Kush fem, а в земле Бетти, сегодня залез в бокс и задумался. Кушь смесь индюшки и сативы, потому и прет в рост и листы не такие широкие. А Бетти индюшка 100% и выглядит как индюшка, т.е. широкая и невысокая. Посидел на олк и нашел репорт с Бетти, посмотрел фотки и окончательно убедился.

 

Ну с новым началом дружище...Подготовился как надо молодчага,но лучше бы пюрпел в кокс он намного урожайней был бы,а бэти моё мнение ваще дибильный сорт,лорик1 урожайней ну слежу...

 

Так что Вова ты еще и экстрасенс :good::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

14 дней от каски. Темпа днем до 28-29С, ночью 22-25С

 

Деффчонки подросли и чувствуют себя вполне уверенно)

Кушь с 23.02 сидит на капле, кушает 50% раствор 5,25микро 6блуум 5нектар на 5л воды ph5,8-5,9. На выходе ph получается ровно 5,8-5,9. Утром и днем свежий компот, а вечером заливаю тот что в поддоне скопился. Одна проблемма, постоянно надо следить за капельницей. Почему то один день нормально капает, а другой вроде капает, подходишь смотреть не капает и приходится регулировать по новой подачу. Мистика какая то. И Кушь показала сегодня пол, так то понятно, что фемка, но все равно приятно!

Бетти сегодня получила первый свой компот на 25% раствор 2,6микро 3блуум 2,5 нектар на 5л воды ph6,5. Пролил 2,2 л компота, на выходе 0,7 л получил с ph6,1. Маловато, буду выравнивать постепенно. И то же показала пол!

Обе растихи на ночь получают сульф по листу 0,5г/л, через день.

 

Кушь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бетти

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 естественно! :-) С каплей у меня тоже по началу была такая канитель! Просто регулятор на капле пережимает трубку и замедляет подачу! После того, как фильтр вырвал, проблема ушла!! Вообще капля - мистическое занятие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 естественно! :-) С каплей у меня тоже по началу была такая канитель! Просто регулятор на капле пережимает трубку и замедляет подачу! После того, как фильтр вырвал, проблема ушла!! Вообще капля - мистическое занятие))

удачки тебе в грове !!! все получиться!! :friends:

 

ага спасибо! убрал фильтр еще в самом начале, счас уже вроде приловчился контролировать. так что все ок! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Нам сегодня 20 дней от каски. свет 20/4, темпа день до 28С, ночь до 22С. Влажность 50-60%.

 

Сегодня Кушь была пролита 5 л чистой воды с ph5,8, на выходе получил 5,7. Компот пьет 100%, 10,5мл микро 12мл блуум 10мл нектар на 5 л воды ph5,8. Позавчера начал растягивать по горшку, сейчас растопырена во все стороны. Подключил доп подсветку ЭСЛ, светит под кустом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Бетти сильно расти не хочет, решил ее пока не трогать, еще пару тройку дней и думаю немного и ее растяну. Поливаю так же компотом на 100% ph6,5 на выходе получается 6,1 стабильно. Лью по полтара литра с утра, стекает около 0,7л.

 

 

Раз в неделю меняю брагу в бутылках. Так что подача CO2 идет постоянная и обильная.

 

В боксе добавились два пассажира, вчера скинули каски мелкие русские, поедут дней через 10 в аут. Что бы поменьше стрессов было, посадил в торфяные горшочки, написано их можно прям в землюс ростихами садить.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...