• Нравится 2
Перейти к публикации

Sanhes vs Gramgram Спаринг Новых Автиков!

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Два гровера , по два сорта новых автиков у каждого!

 

Одинаковые Новые Автоцветы G14 и Cristal Meth от производителя FastBuds -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-3833-0-81756300-1360170286_thumb.jpgpost-3833-0-69807000-1360170290_thumb.jpg

В одинаковых объемах горшков - 25 литров !

Освещение одинаковое - 2 х 400 вт Днат !

Почва : Sanhes - Кокос , Gramgram - Земля+Вермикулит

Удобрения одинаковые : GHE Flora Series

 

Предлагайте эксперименты в двух различных условиях ! Лучшие запустим! Эксперименты с заранее допущенным вредом для растения - не принимаются! Различия кормежки по таблице и по калькулятору - наиболее приемлемый рассматриваемый вариант!

 

У Sanhesa орехи уже замочены , мои днях приедут и сразу замочатся!

Fight Start !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanhes

    21

  • чита

    8

  • VOVDEMOR

    7

  • Марихуан

    5

С Началом ! Удачного Грова Вам Братья Гроверы.. Условия.. не Гнуть не Загибать.. у кого больше будет Рост и у кого выхлоп больше... тому Приз от всех кто в Теме.

Грамыч :icon_friendship: Санчес :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! С началом пацаны! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята! Реальный батл...а что изобретать-то...все условия одинаковы, никаких махинаций с растишками, выхлоп и рассудит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично мужики!! С началом вас! Полюбился вам этот СидсБанк я смотрю!)) Буду наблюдать, хуле) Интересно посмотреть) МИР ВАМ!

 

Кокос мне кажется выйграет в выхлопе, но корма по таблице не хватит ему) Ну эт имхо конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня с началом 25 литров горшочки это гуд какос и 25 литров это супер гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему Форому Хай)Орешки в земле уже,жду всходов....Значит не гнуть!?окей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends: Молодцы ! побольше такого, и с загибушками можно соревноваться, хотел предложить чтоб Грамыч на двух комп Флоры

растил... )))) но не осмелюсь. Я- сторонник земли пока-что в виду оч многих причин. Интересного соперничества, и прикольного грова! ну а для нас--- почаще , хотяб раз в нед репортаж с фотами. Сп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends:Молодцы ! побольше такого, и с загибушками можно соревноваться, хотел предложить чтоб Грамыч на двух комп Флоры

растил... )))) но не осмелюсь. Я- сторонник земли пока-что в виду оч многих причин. Интересного соперничества, и прикольного грова! ну а для нас--- почаще , хотяб раз в нед репортаж с фотами. Сп.

мне фотик починят или заменят к 21 февраля , плюс еще сейчас USB- микроскоп придет наконец то )))

Давайте тогда раз в неделю фото - как условие! ???

А про удобры 2-ух компонентные - я чот не понял! ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Два световых режима: 24 и 18/6

.один на гидре второй в почве

.один капля другой обычным поливом.

мне все вариации будут интересны..если под одинаковым днатом и одинаковыми удобрами.

.еще было бы интересно провести эксперемент, один под днатом, в почве, гхе, все в традициях. второй на гидре, под лед, все по максимуму. и подсчитать разницу в выхлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Два световых режима: 24 и 18/6

.один на гидре второй в почве

.один капля другой обычным поливом.

мне все вариации будут интересны..если под одинаковым днатом и одинаковыми удобрами.

.еще было бы интересно провести эксперемент, один под днатом, в почве, гхе, все в традициях. второй на гидре, под лед, все по максимуму. и подсчитать разницу в выхлопе.

световой режим еще вариант !

но гидра и почва - точно нет !!! Потому как я уже же написал :

Почва : Sanhes - Кокос , Gramgram - Земля+Вермикулит

Капля и полив - это тоже если кого то в этом ограничить - может получится увечье (стресс) - растению!

Ледов у нас тоже нет - увы! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Световой реж- да- 20\4- земля, 18\6 кокос= я думаю справедливо???

чтобы явно видеть различия , мне почему то кажется световой режим должен быть тоже одинаков !!!

Посмотрим что остальные скажут! :icon_friendship::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутотень,с началом!))свет.режим мне кажется конеш должен быть одинаковым,для сравнения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае я не понимаю...

Имеется "VS", желание посмотреть выхлоп в одинаковых условиях и тут же предлагается эксперемент с разными условиями

Тогда предлагаю оставить как есть, все одинаковое кроме почвы.

Так и получится чистый спаринг с тенью эксперемента и подсчетом выхлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутотень,с началом!))свет.режим мне кажется конеш должен быть одинаковым,для сравнения...)

Я хотел бы видеть СОРЕВНОВАНИЕ- этого же - хотят участники? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы явно видеть различия , мне почему то кажется световой режим должен быть тоже одинаков !!!

Посмотрим что остальные скажут! :icon_friendship::icon_question:

Чумавой=батл...соласен с Читой и Вантэззом...С Джазом,что кокс выплюнет больше,а с Читой,что хотелось бы увидеть соревнования...Я бы посоветовал один сорт на земле и другой на коксе обоим гроверам ну Санчес уже засодил и он вроде на коксе сразу проращивает,хотя многие и Я стороник проращивать на земле,так как на коксе тормозит малёха ну слежу Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Всем спасибо! Все постараемся учесть ! Поправочка по литражу горшков! - Горшки у нас по 20 литров , а не по 25 литров как писалось ранее !

Sanhes - семки пришли - :icon_friendship:

Завтра замачиваю! :anim:

Sanhes - когда взошли твои ростки??? они же взошли уже???

Надо определится когда нам фотки выкладывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересны эксперименты с концентрацией компота в земле(150-200%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч, крайне интересный батл)))) Думаю будет ничья)))) Хотя кто знает)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил еще метод прищипывания, загибания, подрезания. Оба должны его использовать. И по выходу - кто больше вырастил... Мне интересен был бы такой батл :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил еще метод прищипывания, загибания, подрезания. Оба должны его использовать. И по выходу - кто больше вырастил... Мне интересен был бы такой батл :-)

репорты читать надо бы тебе! Автики не прищипывают и не подрезают! И как подрезка на урожай влиять будет ? Сократит урожай! А я писал что с заранее спланированным вредом - идеи можете не предлагать !!! Парашку растить мы не хотим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

репорты читать надо бы тебе! Автики не прищипывают и не подрезают! И как подрезка на урожай влиять будет ? Сократит урожай! А я писал что с заранее спланированным вредом - идеи можете не предлагать !!! Парашку растить мы не хотим!

Лол мы (я и шишки с сатори) со слова 'парашка' угорали минут 5 без стапа. Буду следить, оч. интересно.))))))

ЗЫ. А что если создать в Садоводстве "Гроудуели"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол мы (я и шишки с сатори) со слова 'парашка' угорали минут 5 без стапа. Буду следить, оч. интересно.))))))

ЗЫ. А что если создать в Садоводстве "Гроудуели"?

Очень клевая идея на мой взгляд...

 

 

репорты читать надо бы тебе! Автики не прищипывают и не подрезают! И как подрезка на урожай влиять будет ? Сократит урожай! А я писал что с заранее спланированным вредом - идеи можете не предлагать !!! Парашку растить мы не хотим!

 

Да спасибо. Я это действительно упустил... Получается что они тупо тормознут в росте. Извиняюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...