• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Little white russian /ДНаТ 250 + досвет/Почва/Pokon/ХВ, Закончен

Оцените эту тему


alex6704

Рекомендованные сообщения

с ph вроде вопрос решил, с утра пролил по 2 литра чистой водой с ph 5,8 + по 2 л с удоброй ph 6,3 = на выходе с обоих горшков по 1,5 литра жидкости с ph 6,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    90

  • VOVDEMOR

    22

  • DJAzZz

    16

  • Good gandhi

    6

Лучшие авторы в этой теме

Быстро ты проблему решил) Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ph вроде вопрос решил, с утра пролил по 2 литра чистой водой с ph 5,8 + по 2 л с удоброй ph 6,3 = на выходе с обоих горшков по 1,5 литра жидкости с ph 6,3.

Дорофф Алекс у тебя земля нужен 6.5пш весь цикл ровный и на выходе,чтоб такой же был,тогда гуд,а скачки очень сказываются на качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро ты проблему решил) Мир!

 

Ага, вроде тьфу тьфу тьфу))

 

Дорофф Алекс у тебя земля нужен 6.5пш весь цикл ровный и на выходе,чтоб такой же был,тогда гуд,а скачки очень сказываются на качестве...

 

Вова если нужно, то сделаем ровный! ph метр теперь есть так что все будет под контролем! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра обнаружил вент на вытяжку который работает, что совсем не работает!!! разобрал посмотрел нифига не увидел, но все равно не работает! Сгонял в бауцентр, купил такой же... Но этим не обошлось, сегодня в бокс поставлю досвет 2х18 W Osram Flour и 30W ЭСЛ 2700 (ЭСЛ установлю но включу только на цвете). Итого получится Osram Flour 72 W + 60 W ЭСЛ (холодный или теплый) + 250 W Днат. Я думаю нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что Новый год вот вот наступит, а значит последний отчет в этом году!)

 

День 21 от каски

свет 20/4

темпа: день 26-29С, ночь 20-22

влажность: 50 - 55%

 

Сегодня первый раз залил компот 100% по 2 литра на пролив. Сульфом по листу больше брызгать не буду, теперь только под корень.

Вроде проблем не наблюдаю у растих, растут пахнут) Даже не знаю, что сказать еще))

 

Вот фото перед поливом:

 

Буба

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Жужа

 

Ну вот как то так!) Еще раз всех с Наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • . Сульфом по листу больше брызгать не буду, теперь только под корень.
    [/quote]

 

А чего так быстро, сульфат под корень хочешь дать. У тебя и шиш вроде еще нету?

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожоги появились на листьях и разводы серебристые по листьям. Вчера или позавчера в каком то из репортов прочитал совет Грамыча, что с 20 дня нужно под корень, т.к. сульф забивает поры и жгет листья. Как то так. Я лучше раз в 4 дня буду давать под корень 0,5г/л.

 

gramgram (15 Декабрь 2012 - 22:56) писал: Вобще сульфик по листу надо к 20 - му дню от прорастания прекращать давать!!!! К этому времени корневая уже итак развита офигенно - и корни начнут питать растиху полностью! А пшикать каждый день с сульфом тоже нельзя! Он начнет скапливаться в порах листьев и в итоге начнет сжигать лист! Образуються белые разводы при этом на листе!

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C новым годом всех наступившим!

 

Спорол сегодня косого, из бокса вытаскивал Бубу и зацепил одну из ниток которые растягивают растиху, в итоге минус одна ветка получилась, блин, вообще расстроился...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но этим не обошлось, сегодня в бокс поставлю досвет 2х18 W Osram Flour и 30W ЭСЛ 2700 (ЭСЛ установлю но включу только на цвете). Итого получится Osram Flour 72 W + 60 W ЭСЛ (холодный или теплый) + 250 W Днат. Я думаю нормально будет.

Дорофф Алекс твой досвет осрам не о чём да и эсл слабоваты ,тем более на 2растихи и дната вполне достаточно...

 

Сульфом по листу больше брызгать не буду, теперь только под корень.

 

Буба

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Жужа

 

Ну вот как то так!) Еще раз всех с Наступающим!!!

Ожоги появились на листьях и разводы серебристые по листьям. Вчера или позавчера в каком то из репортов прочитал совет Грамыча, что с 20 дня нужно под корень, т.к. сульф забивает поры и жгет листья. Как то так. Я лучше раз в 4 дня буду давать под корень 0,5г/л.

 

gramgram (15 Декабрь 2012 - 22:56) писал: Вобще сульфик по листу надо к 20 - му дню от прорастания прекращать давать!!!! К этому времени корневая уже итак развита офигенно - и корни начнут питать растиху полностью! А пшикать каждый день с сульфом тоже нельзя! Он начнет скапливаться в порах листьев и в итоге начнет сжигать лист! Образуються белые разводы при этом на листе!

не земляк ещё прыскай по 2-3пшыка и под корень,тоже лей по схеме...

Спорол сегодня косого, из бокса вытаскивал Бубу и зацепил одну из ниток которые растягивают растиху, в итоге минус одна ветка получилась, блин, вообще расстроился...

 

Вот поэтому и рекомендуется первый опыт не мудрить,поднять растиху естественно,как говориться руку набить.Для автика эта травма скажется на выхлопе и качестве,но не падай духом Джа в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C новым годом всех наступившим!

 

Спорол сегодня косого, из бокса вытаскивал Бубу и зацепил одну из ниток которые растягивают растиху, в итоге минус одна ветка получилась, блин, вообще расстроился...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Да не повязло принимай мою собалезвеность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф Алекс твой досвет осрам не о чём да и эсл слабоваты ,тем более на 2растихи и дната вполне достаточно...

 

 

 

не земляк ещё прыскай по 2-3пшыка и под корень,тоже лей по схеме...

 

Вот поэтому и рекомендуется первый опыт не мудрить,поднять растиху естественно,как говориться руку набить.Для автика эта травма скажется на выхлопе и качестве,но не падай духом Джа в помощь...

 

 

Ну от досвета хуже не будет это точно) тем более он рассчитан скорее на подсветку снизу и ламы так расположены что бы нижнюю часть растих освещать.

Насчет сульфа понял, хоть и мнения не однозначны я смотрю))) Сульф я включил в схему полива. Завтра будет отчет и схему напишу, как что.

 

Ну а насчет первого опыта, это да, главное не перемудрить. Но тут сам виноват, сам понимаешь после новогодней ночи не совсем трезвый полез в бокс. Так что тут скорее не от того что перемудрил, а из за своей дырявой головы. Зато урок блин такой получил. И духом хрен упаду, т.к. сегодня в бокс залез а там трындец, растихи 100% компот походу восприняли как ракетное топливо))) дали в росте мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не повязло принимай мою собалезвеность

 

Ни че прорвемся! :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

День 24 от каски

 

свет 20/4

темпа: день 26-29С, ночь 20-22

влажность: 50 - 55%

Рост: Буба - 19 см, Жужа 27 см

ph вход 6,5 - выход Б - 6,6; Ж - 6,5

 

Продолжаем репортаж) Растихи растут и пахнут, Жужа ударилась в рост и обогнала уже сестру почти на 10 см. Цвет очень красивый у растих, каких либо траблов не замечено, тьфу тьфу тьфу. Пьют компот 100%. График полива расписал до 9 января:

 

31/12 компот 100% (6 мл удобр на 5 л) на каждую растиху по 2 л ph вход 6,4

01/01 компот 100% (6 мл удобр на 5 л) на каждую растиху по 2 л ph вход 6,5

02/01 сульф 0,5г/л, раствор 2,5г/5л, на каждую растиху по 2 л ph вход 6,5, выход Б-6,6; Ж-6,5

03/01 компот 100% (6 мл удобр на 5 л) на каждую растиху по 2 л ph вход 6,5, выход Б-6,6; Ж-6,5

04/01 компот 100% (6 мл удобр на 5 л) на каждую растиху по 2 л ph вход 6,5, выход Б-6,6; Ж-6,5

05/01 компот 100% (6 мл удобр на 5 л) на каждую растиху по 2 л + 0,2 мл Циркона ph вход 6,5, выход Б-6,6; Ж-6,5

06/01 компот 100% (6 мл удобр на 5 л) на каждую растиху по 2 л + 0,2 мл Циркона ph вход 6,5, выход Б-6,5; Ж-6,5

07/01 вода чистая по 2,5 л на каждую растиху + 0,2 мл Циркона ph вход 6,4, выход Б-6,7; Ж-6,7!!!!!!!!!!!!! странно это все!!!!!

08/01 сульф 0,5г/л, раствор 2,5г/5л, на каждую растиху по 2 л+ 0,2 мл Циркона ph вход 6,5, выход Б-6,7; Ж-6,7

09/01 компот 100% (6 мл удобр на 5 л) на каждую растиху по 2,5 л ph вход 6,4, выход Б-6,6; Ж-6,5

 

 

Полив на пролив, с горшков выходит грамм по 300 - 500 жидкости.

 

Ну и фотки:

 

Буба:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Жужа:

 

Да и кстати, вот третий наш пассажир)) живет на подоконнике. Кстати жрет те же удобряхи, что и девчонки, но живет на подоконнике и питается светом из окна, это фото специально для тех, кто постоянно задает вопросы, типа а нафиг бокс и нафиг все эти ваши причуды, кинул семку в горшок и само вырастит. Вот и смотрите что может вырасти)

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, когда начинать давать компот на цвет?)

 

Вот фото цветов, вроде как читал, что когда станут похожи на одуванчики и затормозят рост. Насчет роста посмотрю еще пару дней, а вот цветы по моему на одуваны стали похожи)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай еще на вегу кампот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллыч понял тебя! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, когда начинать давать компот на цвет?)

 

Вот фото цветов, вроде как читал, что когда станут похожи на одуванчики и затормозят рост. Насчет роста посмотрю еще пару дней, а вот цветы по моему на одуваны стали похожи)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я посоветую давать grow+bloom///...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посоветую давать grow+bloom///...

 

Вова удобряхи GHE заказал уже, всего по литру. Летят ко мне и надеюсь скоро будут! Но этот опыт буду все же юзать POKON, раз уж начал. Рипеном правда пролью под конец все таки)) а вот след цикл уже будет полностью на GHE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Рождеством!)

 

Продолжаем репортаж.

 

День 27 от каски

 

свет 20/4

темпа: день 26-29С, ночь 20-22

влажность: 50 - 55%

Рост: Буба - 27 см, Жужа 30 см

ph вход 6,5 - выход Б - 6,5; Ж - 6,5

 

 

Буба рванула в рост и догнала сестренку почти))) По виду ростихи вообще офигенные! Прям смотрю на них и радуюсь как ребенок!) Кстати в компот стал добавлять Циркон 0,2 мл/5л. Сегодня третий день уже. У меня пузырек завалялся 1 мл, вот и решил на 5 дней его растянуть) Думаю хуже не будет. И вчера на форуме вычитал про CO2, короче поставил две литровые банки в бокс с брагой, пусть постоят, может действительно какой толк будет) Про кормежку и полив смотрите выше, пост №64. Все идет по графику, без сбоев. Ну вот как то так)

 

Теперь фото:

 

Буба:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Жужа:

 

И общая:

 

И фото бокса кому интересно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова удобряхи GHE заказал уже, всего по литру. Летят ко мне и надеюсь скоро будут! Но этот опыт буду все же юзать POKON, раз уж начал. Рипеном правда пролью под конец все таки)) а вот след цикл уже будет полностью на GHE)

С рождеством АЛЕКС,так Я про паон и писал.Флора конечно намного круче,а вот рипеном на даном этапе лить не надо он тормозит рост его на последок льют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Рождеством!!!

 

С рождеством АЛЕКС,так Я про паон и писал.Флора конечно намного круче,а вот рипеном на даном этапе лить не надо он тормозит рост его на последок льют...

 

Вован тебя так же с праздником! На данном этапе точно лить рипен не буду))) в последние недели перед ХВ его же юзают, 10 дней рипена, 5 дней вода, 2 дня засуха, 3 дня ночь (для мелкого русского ночь полезна, насколько я понял с форума) правильно расписал? Поправьте если что то не так. Но до этого момента еще времени мама не горюй! Так что сегодня пролил чистой водичкой и дальше по схеме!)

 

Сегодня по убирал всю воду с бокса, нужно убить влажность)) по моему надо было это раньше сделать)

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара фоток после сна))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! такой вопрос, не пора еще переводить на компот на цвет?? Уже все в завязях, причем центральные колы шишки формируют уже во всю. Вчера проливал водой, сегодня сульфом, завтра какой компот лить на вегу или на цвет???

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю они появились на свет 9 декабря, Да.

Растишкам месяц, подержи две недели компотом на Веге ну и потом на Цвет переведешь

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...