• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Перемена пола

Оцените этот вопрос


Andrey77

Вопрос

Всем доброво времени суток.Тема вот в чём.

Недавно я своему знакомому дал три ореха авто Хроник.Проевилось две девочки и один мальчик.Я посоветовал убрать мальчика и ростить две девочки.Но он этого самца не убрал.а поотрывал все яйца.Я был в шоке. место яиц полезли женскии соцветия.получается если у тебя железныи нервы.То даже мужиков можно сделать бабой.Подскажите кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня тоже в этом году один мужик огермился, да еще и опылил сам себя, семки зреют.

гермом может стать только женское растение!!! Мужик - одевчится не может! то есть изначально только девка может проявить мужские пол.призн. , просто не обязательно что сначало должен вылезти волосок а потом яйцо! если девка стала гермом еще до начала цветения то мужские гены быстрее себя проявят! ! обычно огермляются уже после начала цветения , но бывают случаи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

собрал 30семак,сорт WW-фемка была,месяц семки по совету продержал с овощами в холодильнике),если посадить что выйдет-пробовал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

40 дней веги потом 12/12 показал пол "Мужик" я его высадил на природу на молоко был весь в яйцах обливно потом на 3 неделе цвета полезли женские цветы.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а какая разница фемка она была или нет? на следующие семена это никак не влияет ! если опылена мужиком - то будут обычные семки 50/50 муж/баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

40 дней веги потом 12/12 показал пол "Мужик" я его высадил на природу на молоко был весь в яйцах обливно потом на 3 неделе цвета полезли женские цветы.

это уже из ряда мутаций по моему... Ты как далеко от Чернобыля живешь?

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а какая разница фемка она была или нет? на следующие семена это никак не влияет ! если опылена мужиком - то будут обычные семки 50/50 муж/баба

благодарю,квартиру на дом сменю и для аута проканают)только как опылилась незнаю,говорят в окно пыльца могла залететь и опылить,жара-бокс открытым держал,1этаж к томуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это уже из ряда мутаций по моему... Ты как далеко от Чернобыля живешь?

 

)

это уже из ряда мутаций по моему... Ты как далеко от Чернобыля живешь?

 

)

Я серьезно у него сейчас семки спеют правдо очень мало, я сам знаю что такое маловозможно, поэтому самому интересно чего за семки будут.

 

Фотку выложу как найду.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если у тебя растет на природе дичка - то возможно! если нет , то скорее огермилась! просто это бывает не так что хуякс и из шишегг яйца полезли кучей , просто может вылезти одно или три - пять яиц всего и в густоте шишегг их можно и не заметить! особенно если огермилась в середине цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На третей неделе мужского цветения я нашел первый женский цветок сейчас они только на ответвлениях шишек как таковых нет но у него верхняя часть стала рости плотной такой на шишку похоже но там яица,

 

Фоту не могу найти поеду туда сфоткаю.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот как сейчас в галерее 2-ая фотка мужика было так а как появились женские стала дальще расти и шишится

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот полноразмерное

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

оригинал, архив 3 метра, в узлах там видно цветки, причем у него только на верху на новом как на 3-ей неделе стрельнуло а внизу нет

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гермом может стать только женское растение!!! Мужик - одевчится не может! то есть изначально только девка может проявить мужские пол.призн. , просто не обязательно что сначало должен вылезти волосок а потом яйцо! если девка стала гермом еще до начала цветения то мужские гены быстрее себя проявят! ! обычно огермляются уже после начала цветения , но бывают случаи...

Я тоже так думал.В этом и фишка что это был чистый м ужик каторого я бы не задумвыясь под нож пустил. Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

парни я начинающий объясните почему мужиков уберают от девок зачем?

чтобы девка все свои силы пустила не на семена, а на шишки. А мужик если будет рядом, то объязательно опылит красотку (трахнет) - и получатся у них дети - семена у тёлки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а какая разница фемка она была или нет? на следующие семена это никак не влияет ! если опылена мужиком - то будут обычные семки 50/50 муж/баб

 

Нет, феминизация не естественный для растения процесс, это изменение на генетическом уровне, когда женское растение путем гормонов и спец. веществ огермливают и пыльцой такого растения обрабатывают женское растение, которое и дает фем. семена. Феминизация это не только польза для гроуверов в виде получения лишь женских особей, но и своеобразная защита сид-банками своих штаммов от воспроизведения, нормального потомства феминизированные растения не дадут, да будут семена - но у них будет битая генетика - много гермов, мутации и ослабленный уровень осмаливания. Получать целенаправленно семена с феминизированного растения не стоит, они не будут полностью отвечать ни материнским ни отцовским чертам и растения выращенные из таких семян будут низкого качества.

 

 

Естественно. 

Пыльца - враг шишек, но друг семок :)

Да, но лишь при условии, что материнское растение не феминизированное.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...