• Нравится 2
Перейти к публикации

Партнерская программа

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Кто еще не знает -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Скажу так, при правильном подходе на любых партнерских программах можно заработать $, на нашу партнерку еще и купить семена :icon_smile_manure:

Уже есть начисления :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты клево, Стоныч обьясни по подробней как все это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Ух ты клево, Стоныч обьясни по подробней как все это выглядит.

Куда уж подробнее то? :icon_smile:

Ну вот захотел к примеру твой друг прикупить семян (насмотрелся на твой чудо-шкафчик). Ты ему раз - даешь ссылку, вида: _http://high-stone.com/referral/число/, где число - твой номер клиента. Естественно, чтобы пользоваться партнеркой надо зарегистрироваться :icon_smile: Так вот, даешь другу ссылку, или просто говоришь чтобы он вписал твой ник - Дроссель в поле "Кто направил". Магазин автоматически начислит тебе у.е. (посмотреть можно в личной панели, там же и ссылка на привлечение, сроки выплат и т.п.) когда твой друг оплатит заказ. Таким образом, друг получит свой заказ, а Дроссель получит 10% от этого заказа, в у.е. или также может обменять эти у.е. на семена.

Вот так, если есть вопросы - не стесняемся :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обьяснил все доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!А можно мне партнерку не зачислить на счет а уменьшить цену заказа?У мну есть 4.86 у.е. и хочу заказать семян давайте вычтем из заказа тогда?так можно?или надо копить на весь заказ партнерку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Привет!А можно мне партнерку не зачислить на счет а уменьшить цену заказа?У мну есть 4.86 у.е. и хочу заказать семян давайте вычтем из заказа тогда?так можно?или надо копить на весь заказ партнерку?

Привет.

Можно. Нужно указать в примечании к заказу, чтобы списали из партнерки. Ну или контакты на сайте в разделе оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Стоуныч :icon_friendship:

Вот яб хотел от тебя баннеров флэшевых или просто гиф-анимацию)) Разных размеров)) растяжки например на 600...

Или юзербар, для размещения его в своих профилях на различных форумах))

Хорошая кстати идея-форумный юзербар с партнёрской ссылкой)) :icon_thumbs:

А то у мня есть вертикальный один баннер (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) и статичный 468/60

Ну и кнопочка)) Можешь сделать разных размеров, так скажем-на выбор?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Admin

ganjakur

Скоро сделаем :icon_friendship:

Пару баннеров, пару кнопочек, пару юзербаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да, кстати. Не запрещено регистрироваться авторефералом, т.е. самому себе по своей же партнерской ссылке.

Кто не понял - вы получаете 10% скидку или 10% от суммы своего же заказа, на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Не запрещено регистрироваться авторефералом, т.е. самому себе по своей же партнерской ссылке.

Кто не понял - вы получаете 10% скидку или 10% от суммы своего же заказа, на выбор.

У меня, как у чисто русского человека, при первом же заказе возникла такая мысль, но че-то поскромничал :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Эммм.. Пару дней назад зарегился авторефералом, оплатил, подтвердил, в статусе заказа глянул - "заказ оплачен".. Думаю сегодня дай-ка гляну - робит система, аль нет; залез в профиль, с которого регился по реферальской ссылке и 10% не обнаружил.. Может еще подождать надо? Или не проканало, потому что с одного компа регистрировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да,подробнее про авторефералов:) . Мне двоих других людей через свои комп приходилось самому регистрировать,прокатило. А вот поставил слив траффика (у меня партнерская программа по скупке траффика ) на стоныча,так пока никто не попал в мои коварные,голодные,жадные сети

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, пардон за неловкие слова.. Все пришло:) Надо было и вправду немного подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здрасти

у меня такой вопрос по поводу партнерки.

обьясню ситуацию имено по рефссылке. например я выложил ссылку , по ней прошел потонцеальный покупатель чудо-семян , посмотрел весь асортимент ... ну он же не будет сломя голову тутже покупать , наверняка добавит во вкладки или просто запишит адрес ссайта на будующие , после зайдет на сайт по обычно ссылке и купит семок.

а теперь вопрос.останеца ли у него или у Вас в куках или еще где что он пришел имено по моей ссылке и выплатят мне 10%(как ето обычно везде бывает с партнеркой) , или ето уже будет считаться как обычный покупатель ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, разьясните пожалуйста вот такой нюанс:

 

я буду делать у вас заказ, но очень хотел бы чтоб моим рефералом был некто с этого форума который мне помогает... по идее буду делать нормальный заказ, так пусть мой белый бро пару семян выхватит. Я хотел бы чтоб он получал бонусы со всех моих последующих заказов.

 

я когда регистрировался на форуме, то регистрировался без реферальной ссылки и дополнительного поля о котором вы говорите я не увидел, а может просто не обратил внимание... в ходе общения с моим "наставником" мы решили что лучше перерегистрироваться заново... Но мне так люб мой профиль дуремара...

 

возможно ли в ходе личной беседы указать ник моего реферала чтобы вы его через админку отметили на моей учётке?

Говоря о партнерской программе, речь идет о регистрации на форуме или на сайте ?

 

 

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет :icon_friendship:

Да,да,подробнее про авторефералов

Авторефералить можно сколько угодно, всем от этого только + :icon_friendship:

kakaziabr

Боюсь что на данный момент фича запоминания куков в партнерке не реализована.

возможно ли в ходе личной беседы указать ник моего реферала чтобы вы его через админку отметили на моей учётке?

Говоря о партнерской программе, речь идет о регистрации на форуме или на сайте ?

Проще регнуться заново в магазине. Магазин и форум никак не связаны (в смысле, базой данных не объединены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проще регнуться заново в магазине. Магазин и форум никак не связаны (в смысле, базой данных не объединены).

Вас понял, спасибо...

кстати обьеденить базы и сделать общую регистрацию вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зачем? а ежели паливо какое созреет? (тьфу-тьфу канечно) сразу 2 базы уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Регистрировал кента со своего компа, вроде все правильно сделал, кент уже оплатил, получил, вырастил, и уже скурил почти, а партнёрка чет не работает ни хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрировал кента со своего компа, вроде все правильно сделал, кент уже оплатил, получил, вырастил, и уже скурил почти, а партнёрка чет не работает ни хрена

На этот случай партнерка не распространяется! :icon_clever: Когда он регился в магазе, то должен был в графе "кто направил", указать твой ник из магаза! Вот тогда бы ты получил свой процент от сделки! :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я все скромничаю и не пользуюсь партнеркой ( даже не прошу пришедших по моей наводке и заказавших семки людей вписывать что это я их направил в этот магаз)! Видимо скромность и аккуратность меня и погубят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xamelion9856 ну и здря)) Стоуныч, благодарю за своевременные выплаты партнёрских вознаграждений))

А вы юзербары сделали под партнёрку? так как имхо в подписях вместо прямой ссылки юзик будет выгоднее и наверняка кликабельнее для привлечения целевых покупателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...