• Нравится 2
Перейти к публикации

Союз: теневой бизнес удовольствия (The Union)

Оцените эту тему


Mallan

Рекомендованные сообщения

Союз — так участники подпольного бизнеса по выращиванию и распространению марихуаны называют свое сообщество.

В фильме рассмотрены: краткая история использования марихуаны,

распространенные мифы связанные с марихуаной, описаны основные цепочки подпольного бизнеса, поднимаются вопросы о целесообразности запретов на это растение, поднимаются скрываемые от общественности факты использования марихуаны. Создатели фильма обращают внимание на всё лицемерие существующих законов в отношении этого растения.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Лично я посмотрел до конца, весьма интересный фильм. И действительно, канабис убирает боль. Проверенно на себе!!! За легализацию !!! Миру мир !!! Бразы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся убить час сорок жизни ...да посмотреть ...мне парень на гроуклабе впаривал нереально этот фильм ...

хотя я считаю вот эта подпольность ни к чему превью к фильму... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ...супппер :icon_thumbs: очень много ,практически одна моя любимая Америка и Канада ...

 

даже немного новых для себя фактов открыл ,по типа Королева Виктория масло канабиса лупила для уменьшения болей менструальных ...короче всем мир и не бойтесь того,что вы курите :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Хороший фильм! Много объясняют в доступной форме о безвредности MJ

Только вот тем кто перевод на Русский делал,,,, Сцуко могли бы по нормальному ещё озвучить.

Mallan :icon_friendship: респект за фильм :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил скачать... и 1.6гига в таком же переводе..Как то писклявые голоса не впечатлили.Походу 1 чел переводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще смотрел без перевода, с субтитрами на русском. ИМХО так проще воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж фильм впечатлил,но не много и огорчил в том что столько мнений,столько фактов а мы до сих пор не можем заниматься любимым хобби не опасаясь за угаловное наказание :icon_clever::icon_cry: !!!! Фильм я так поняла 2004 года,а в данное время лигализована ли выращивание конопли в канаде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут дунул и подумал, а ведь фильм может быть пропагандой или полным бредом, или то и другое. Ведь ни кому нельзя верить в этом мире. Фильм может же быть тоже сделан по какому-нибудь или чьиму-нибудь заказу. Где она правда ? Ни кто наверное не видил результатов этих исследований.

Изменено пользователем Mallan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Фильм понравился и вроде все по делу, но разве канабис выходит из крови целый месяц, а всякая синтетика типа бомжатины за выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное такое кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...