BAGPOT и AIR-POT - Страница 6 - Индор - High-Stone |FORUM| - Страница 6

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

BAGPOT и AIR-POT

воздушная подрезка аирпот мешки ведро с дырками бэгпот bagpot airpot

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
  • Интересы:Созерцёжь
  • Курит:уже сорок лет
Незаурядный форумчанин

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 04:21

а я не говорил что они позеленеют! а вот впитывать вещества перестанут!

Два литра в сутки капельница плюс четыре литра через день впитывает
<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

#102 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
  • Интересы:http://company.yandex.ru/researches/interes/
  • Курит:тируК
Суперстар

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 04:24

Два литра в сутки капельница плюс четыре литра через день впитывает

плять , ну о чем говорить дальше после этого? я что говорил что она воду пить не будет?

GHE
Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр
Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр
Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

#103 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 05:14

плять , ну о чем говорить дальше после этого? я что говорил что она воду пить не будет?

ВотИмана! С тобой спорить, что против ветра ссать...воду впитывают, а соли сплёвывают, беззубые немощи. ..
<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

#104 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 05:18

ВотИмана! С тобой спорить, что против ветра ссать...воду впитывают, а соли сплёвывают, беззубые немощи. ..

я обосновал свой вывод - даже пш воды может блокировать некоторые макро и микро элементы! Это не значит что растение не будет пить! Без обид . но : Иди в школу! 

Где хоть одно твоё обоснование слов?

GHE

#105 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 05:28

я обосновал свой вывод - даже пш воды может блокировать некоторые макро и микро элементы! Это не значит что растение не будет пить! Без обид . но : Иди в школу! 
Где хоть одно твоё обоснование слов?

Может, тебе в школу сходить? При чём здесь ПэХэ? К примеру, в кислой среде кальций превращается в несъедобную соль...это не значит, что другие элементы не смогут усваиваться

#106 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
Суперстар

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 05:40

Может, тебе в школу сходить? При чём здесь ПэХэ? К примеру, в кислой среде кальций превращается в несъедобную соль...это не значит, что другие элементы не смогут усваиваться

и причем тут это вобще? А пш при том! что вода потребляется и при высоком и при низком пш - а элементы не потребляются при завышенном или заниженном пш! Аналогично вода потребляется корнями даже если они на свету , а вот макро и микро -  элементы  = нет! 

Короче че тебе доказывать? делай как хочешь - только не вводи в заблуждение не обоснованное других! Свою траву - трави как хош! Моя логика и опыт по серьезней твоего отсутствия обоснования!

Я закончил!

GHE

#107 Asisyay

Asisyay

Прошёл мимо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 148 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 05:44

и причем тут это вобще? А пш при том! что вода потребляется и при высоком и при низком пш - а элементы не потребляются при завышенном или заниженном пш! Аналогично вода потребляется корнями даже если они на свету , а вот макро и микро - элементы = нет!
Короче че тебе доказывать? делай как хочешь - только не вводи в заблуждение не обоснованное других! Свою траву - трави как хош! Моя логика и опыт по серьезней твоего отсутствия обоснования!
Я закончил!

Какие корни на свету? О чём ты? На свету курни облепливают колонии водорослей, которые тупо объедают растиху и ПэХэ им ПоХу...

Сообщение отредактировал Asisyay: 05 Сентябрь 2014 - 06:06

#108 Пионэр

Пионэр

Асисяй

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:Органика, сатива
  • Курит:Кадый вечер в 20.00)
Популярность растет

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 04:41

и причем тут это вобще? А пш при том! что вода потребляется и при высоком и при низком пш - а элементы не потребляются при завышенном или заниженном пш! Аналогично вода потребляется корнями даже если они на свету , а вот макро и микро -  элементы  = нет! 
Я закончил!

это ты травишь, а моя кушает органические ништяки =p
Мантра номер 5 поможет избежать как плохих, так и хороших деяний (с)
Всё суета сует и ×уйня ×уйнь (с)

#109 Semoha

Semoha

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Ноль

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 04:49

класс! в тему я попал на эту статью, думаю каждый прочтет её и скажет "да.
как говорит мой дед! К любому делу нужен индивидуальный подход, и главное не спешить....(:

#110 Пионэр

Пионэр

Асисяй

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:Органика, сатива
  • Курит:Кадый вечер в 20.00)
Популярность растет

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 04:51

Айр-пот отличается от бэкпота только видом, типа звездатый!)))) Я не понимаю что они там говорят, но суть одна)

Вот эти корявости не дают корням кружиться...
В бэгпоте не все корни лезут нвружу...на стенках бэгпота образуются высолы, т.е. компот, испаряясь с поверхности мешка оставляет белый налёт, который"отпугивает" корень...в эйрпоте ему бы пришлось резко развернуться на 180...
Мантра номер 5 поможет избежать как плохих, так и хороших деяний (с)
Всё суета сует и ×уйня ×уйнь (с)

#111 mel0403

mel0403

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Курит:не табак
Ноль

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:33

всем привет),у меня такой вопрос ,нужен ли дренаж в бегпоте?

#112 Bur*Ahmet

Bur*Ahmet

местный босяк

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 338 сообщений
  • Курит:ещё как
Жизнь удалась!

Отправлено 05 Февраль 2015 - 05:43

всем привет),у меня такой вопрос ,нужен ли дренаж в бегпоте?

Бэгпот без дренажных отверстий , сам дренирует за счёт своего своего материала . 

#113 swain

swain

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Курит:ешё как
Популярность растет

Отправлено 10 Февраль 2015 - 09:19

Подскажите где можно заказать сие чудо есть ли проверенные сайты где уже кто нибудь заказывал (скиньте ссылочку )

#114 strielch

strielch

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Курит:попыхивает
Популярность растет

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:10

Заказывал на агродоме - оплатил 2 мешка , прислали 10 штук - походу они продаются наборами по 5 штук - будь внимательней !)))

Подскажите где можно заказать сие чудо есть ли проверенные сайты где уже кто нибудь заказывал (скиньте ссылочку )

Если делать нехуй - то нехуй и делать .

#115 Lucky51

Lucky51

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 11 Март 2015 - 07:51

Заказывал на горшков , пришли, посадил авоматы, в начале все шло хорошо , но один фиг не так удобно как горшок, повернул чуть наклонил он ху.. и упал.
После пошли проблемы с дренажем, пару раз перелив и вот зеленые пятна на мешках, водоросли. В общем мне не понравился этот девайс, может я еще не дорос, или авты нельзя так выразить, а может и нах.. усложнение процесса. Имхо.

#116 MARIK

MARIK

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Интересы:Ппц как много.. Но один из самых интересных, тот, что всех здесь объединяет.. Влюблён в Марию с детства
  • Курит:постоянно..
Полет нормальный

Отправлено 26 Март 2015 - 12:16

Всем привет! Вот мысль есть такая; есть такая хрень как ДРЕНАЖНАЯ МЕМБРАНА, используется при заливке бетона и т.д. строение её как и в аирпоте. Только в местах пупырышек на углах по мелочи свет пропускает, но думаю можно её задать чёрной а потом белой краской для лучшей отражаемости.. Кто чё скажет?

#117 Spaceless Rastaman

Spaceless Rastaman

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Курит:Слепого кота)))
Меня узнают прохожие

Отправлено 06 Март 2016 - 03:29

ребят ваше мнение бэгпот стоит брать новичку не будет проблем при выращивании? что соли откладываются с удобрениями и тд слышу,но как сделал один вывод для себя,кустик почаще хорошенько проливать и все будет ровно и с пш и удобрения не будут откладыватсяи белых выделений не будет на бэгпоте :icon_biggrin: ,если где не правильно сказал поправьте опытные),,НО все же ваше мнение что лучше для новичка?обычный горшок либо бэгпот?так как почитал и мнение у всех разные

Сообщение отредактировал escobar161: 06 Март 2016 - 03:32

#118 kipr1504

kipr1504

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений
  • Курит:то что приносит радость
Имиджмейкер

Отправлено 06 Март 2016 - 04:53

ребят ваше мнение бэгпот стоит брать новичку не будет проблем при выращивании? что соли откладываются с удобрениями и тд слышу,но как сделал один вывод для себя,кустик почаще хорошенько проливать и все будет ровно и с пш и удобрения не будут откладыватсяи белых выделений не будет на бэгпоте :icon_biggrin: ,если где не правильно сказал поправьте опытные),,НО все же ваше мнение что лучше для новичка?обычный горшок либо бэгпот?так как почитал и мнение у всех разные

так и тут тебе все по разному ответят!!!))) бери что самому больше по душе!)))при прямых руках и в ящиках старых шедевры поднимают,а при кривых,хоть какие модные и навороченные тары. ни бери,а закосячишь однозначно!!!))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей