• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ГРИБ-ТРИП или Как я ВЫРАСТИЛ ГРибов!)

Оцените эту тему


DJAzZz

Рекомендованные сообщения

да нищтяк ! Я вот под грибосами угорал метаться в метро резкие смены обстановки станции все разные яркие народу куча но на них срать ! И ты забыл главный ингредиент Денчик а именно ириски милер под грибами они такие вкусные и в метро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

да нищтяк ! Я вот под грибосами угорал метаться в метро резкие смены обстановки станции все разные яркие народу куча но на них срать ! И ты забыл главный ингредиент Денчик а именно ириски милер под грибами они такие вкусные и в метро !

БЛя, это точно)) в следующий раз (в субботу) нахвачу ириски)) бугага)))

Я тоже хочу так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нет проблем)) мути споровый отпечаток и будет тебе счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛя, это точно)) в следующий раз (в субботу) нахвачу ириски)) бугага)))

 

 

Нет проблем)) мути споровый отпечаток и будет тебе счастье))

 

выходит что отпечаток лучше чем жидкость или что это там , я прост думаю заказать щас , а то регуляр мой еще долго ждать, а акахи кончаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит что отпечаток лучше чем жидкость или что это там , я прост думаю заказать щас , а то регуляр мой еще долго ждать, а акахи кончаются

 

Просто ты с отпечатка сам сделаешь баянов 5 со спорами! а один шприц (взвесь) стоит 700-800 рублей!! поэтому я думаю, что лучше брать отпечаток! Хотя для первого раза взвесь прокатит! Попробовать можно с неё, но они бывают присылают нерабочую взвесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да Весело вам было :) Хорошо - когда хорошо заканчивается :) Я вот ни разу не пробывал, хотя и есть спортивный интерес. Трип заслуживает Внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Весело вам было :) Хорошо - когда хорошо заканчивается :) Я вот ни разу не пробывал, хотя и есть спортивный интерес. Трип заслуживает Внимания.

 

не то слово)) главное не хавать кучу сразу))) иначе не подготовленный мозг может разорвать)) ))) впринципе если раз в неделю их хавать, то не приедаешься к ним)) и 1.5 грамма по прежнему хватает))) Грибы поднимать по осени чуть проще... :polling: минимум заражения и всяких казусов) поэтому я считаю, что грибы должен попробовать каждый) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Под грибами ,курнуть да еще в метро :) можно на вязках очухаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...