• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопрос Родителям...

Оцените эту тему


BassMan

Рекомендованные сообщения

 

 

..крысы,электроды ну вы вкурсе.
Отличный пример не корректно поставленного (а может быть и заказного) опыта.

Крыса отказывается даже от еды (Одной и той же.С не изменяемым годами рационом. А сами они пробовали - есть один харчо, всю жизнь, каждый день и ничего больше?) и снова и снова нажимает на кнопку, активируя электрод приносящий удовольствие (А чем ещё заняться в одиночной камере-клетке, где - кормушка с опротивевшей едой, поилка, эта кнопка и всё?)

 

Крысы, которых помещали в крысиный "Луна-парк", интересовались этой кнопкой заметно меньше. А иные и вовсе не интересовались.

 

ТГК тормозит развитие? Этому есть подтверждение?

Есть пример человека, с хорошей генетикой (без заметных и, ещё в детстве, выявленных отклонений, выросшего в обеспеченных условиях, получившего общее и развивающее образование, но заторможенного оттого, что принимал ТГК?

Обычно демонстрируют примером голытьбы из Гарлема, ещё в детстве усвоившего, что будущего у них нет и потому школа, это не нужный рудимент.

 

Многолетний опыт Нидерландов показывает, что дети (за редким исключением) интересуются всякими играми и прочими интерестностями, куда больше чем накуркой. В среднем, до 12-14 лет.

Но с 12-14 начинают пробовать и в странах Восточной Европы.

Папа, с косяком в руке (да хоть и в кармане, сын-то знает), отчитывающий за накурку, просто смешон.

Если это отчитывание, каким-то образом, подействует на сына, сын заменит дудку на легальную синьку.

Но скорее - станет прятаться. Регулярно врать отцу.  Не дурак ли этот папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все ваши рассуждения похожи больше на омазки перед собой. Мне вот интересно есть ли среди вас успешные и реализовавшие себя люди? А? Только честно, никто конечно не проверит, но ... У меня родился ребенок и я решил завязать, совсем. Что не говорите, а марья, кроме расслабухи и кайфа ничего не дает, зато забирает работоспособность, сосредоточенность, сконцентрированность, лень одолевает, чтоб выспаться надо пол дня проспать, а главное нервоз, когда кончается. Так можно всю жизнь прокайфовать и со шкафом своим остаться. И с детьми наркоманами, тк нет гарантии, что когда кончится он не попробует что то другое, от чего бы ты там его не ограждал. Кайфы бывают разные. Поспорьте с героиновыми, они вам объяснят, что все хорошо у них

, особенно новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодец. Завязал. Хороший мальчик. Возьми с полки пирожок.

А что на Хай Стоуне забыл?

 

А успешные, они в Озёрном кооперативе бабло пилят, да в мусарнях герыч со спайсами тюками барыжат.

В Раде ещё - очень успешные есть.

Но на Хай Стойне - врядли тусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю с 13 лет ) Память такая что рад бы многое забыть а не получается. А раз тебе мешает то молодец что бросил ) Я состоявшийся и успешный , средненько конечно, но в своей области без ложной скромности молодец. Курю только вечерами, так что работе не мешает абсолютно.  Это из той же области что кто то выпил 5 стопок водки и понимает что хватит, а другой жрёт пока не кончится. М.б. в этом разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ваши рассуждения похожи больше на омазки перед собой. Мне вот интересно есть ли среди вас успешные и реализовавшие себя люди? А? Только честно, никто конечно не проверит, но ... У меня родился ребенок и я решил завязать, совсем. Что не говорите, а марья, кроме расслабухи и кайфа ничего не дает, зато забирает работоспособность, сосредоточенность, сконцентрированность, лень одолевает, чтоб выспаться надо пол дня проспать, а главное нервоз, когда кончается. Так можно всю жизнь прокайфовать и со шкафом своим остаться. И с детьми наркоманами, тк нет гарантии, что когда кончится он не попробует что то другое, от чего бы ты там его не ограждал. Кайфы бывают разные. Поспорьте с героиновыми, они вам объяснят, что все хорошо у них

, особенно новички.

1)Что до пороверить невозможно,это ты загнул,так как многие общаются лично и нужно здесь чаще бывать чтоб выступать с такими заявлениями.

2)Гров,это не самое дешёвое увлечение,даже если ты гровишь укроп.Поэтому не нищеброды тут тусуются,это точно.

3)На форуме не учат курить,кайфовать и т.д.,здесь учат гровить,эти знания пригодятся в жизни больше чем знание банковского дела,так как в шкафу,можно выростить и помидорку,а на купюрах только плесневые грибы,так что не всё золото что блестит.

4)Мне очень жаль что у новорожденного человечка такой недалёкий папа,но думаю это с годами пройдёт,и твой ребёнок зделает тебя умнее и мудрее))

Здоровья малышу и терпения родителям!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2012 в 17:56, Rock-N-Rolla сказал:

Я так своего в eжовых рукавицах буду растить, шаг в лево шаг в право - растрел... Ну а когда 18 исполнится сам разберется че к чему, я считаю в подростковом возрасте надо стержень закладывать

+++ Надо вырастить и все объяснить, чтобы потом мог сам для себя выбрать, а пока на шее, все должен слушать и впитывать!!!

 

В 17.05.2012 в 16:54, BassMan сказал:

Но трава может ведь повлиять на мировоззрение! Воварон, что, если твой сын, попробовав марихуану, резко именит свои взгляды на психотропные вещества?

Братка, все в жизни может произойти, нужно дать знания и волю, тогда сам ребенок сможет принимать решения. Не сможешь ты с ним за руку жизнь пройти, как не крути, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Какой бредятины неначитал!-Кто жалеет розг ребенку,нелюбит его!А накуриваться успеет как вырастит!Достаточно знать ИСТИНУ!Для чего вообще Бог создал марихуанну на земле?!И судя по вашим умникам вы этого незнаете!!! А создал Бог марью для того чтоб люди могли ощютить в себе Бога!Потому что БОГ это БЛАЖЕНСТВО!(Но ОН разрешал курить только по воскресениям)Злоупотребление БЛАЖЕНСТВОМ рождает шайтана(зависимость.болезни и т.д.)И Запомните!Это слова ИСТИНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но ОН разрешал курить только по воскресениям
:icon_eek:

Это в каком из Писаний?

"И сказал Он: Накуривайтесь в день воскресный. А в другой день - не накуривайтесь"

Как-то не не вспоминается такая строфа. Перечитать Писания, что ли?

Что я несу? Переписать!!! Я же их наизусть помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...