• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопрос Родителям...

Оцените эту тему


BassMan

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Насколько я понял, несколько человек на этом форуме являются родителями. :icon_thumbs: Так вот Вам вопросы на засыпку, дорогие родители:

 

1)Разрешите ли вы своим детям употреблять марихуану?

2)Если разрешите, то с какого возраста? :anim:

3)Как вы вообще будете относиться к тому, что Ваше любимое чадо потребляет коноплю? :take_example:

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже загонялся по этой. теме тем более у меня сын но тут возникает еще один вопрос как с индором быть веть рано или поздно он спалит бокс и что ему говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) злые вы )) главное что бы они не разболтали что и будет)) а потом прибегут другие родители )) ну дальше по ситуации)))

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока организм не развился лучше не курить вообще говорят канабиол тормозит развитие клеток.

 

........ он спалит бокс и что ему говорить

дома растить не надо когда ребенок рядом.

 

а потом прибегут другие родители )) ну дальше по ситуации)))

А вот это ваще будет жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Гоню! Когда захочет попробует и без Родительских наставлений, хоть Марью хоть Синтетику хоть Синьку.

Я при своём Сыне(13лет) свободно курю пятку и пью пиво, на что он говорит - Делать Вам нехер всякую ерунду курить....(Она же воняет).

Но то что Папа где-то ростит он даже не слухом не духом!!! И Жена тоже !

А непиздеть Домашние Тайны Ребёнком, это заслуга как раз Родителей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и суть, что большинство пробуют вещества (марихуану, табак, алкоголь и др.) в возрасте младше 18 лет, во время, когда организм развивается. Мувик, ты говоришь, что куришь при сыне, представь: уронишь крапаль или шишечку, а сынишка увидет, может подумать: "может, попробовать?..", тем более, что он несколько раз видел, как батя курит... А бокс можно запирать на замок, тогда никто его не откроет незаметно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел что бы мой сын курил,еще больше я бы не хотел что бы он бухал.Кстати мой уже спалил бокс но я отмазался сказал что помидоры выращиваю пока прокатило ,ему сейчас всего пять лет,подрастет думаю прокатывать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел что бы мой сын курил,еще больше я бы не хотел что бы он бухал.Кстати мой уже спалил бокс но я отмазался сказал что помидоры выращиваю пока прокатило ,ему сейчас всего пять лет,подрастет думаю прокатывать не будет...

хи )))) нужно было сказать что табак выращиваешь))) ну если сигареты куришь конечно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотел чеб мои дети были наркоманоми!У меня корешок сидит на молоке,я тож курю не редко но есть разница челы..есть разница..крысы,электроды ну вы вкурсе.

Дети вопрос больной у мя две девченки мианеньких вопросов будя ойей, бокс в хате как мазатся хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так своего в eжовых рукавицах буду растить, шаг в лево шаг в право - растрел... Ну а когда 18 исполнится сам разберется че к чему, я считаю в подростковом возрасте надо стержень закладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи )))) нужно было сказать что табак выращиваешь))) ну если сигареты куришь конечно))))

в том то и дело что спртом всю жизнь занимаюсь,не курю и не пью а вот перед ганджем устоять не могу...вот думаю чуть попозже купить маленьких помедорчиков и понавешать ну хуй знает :pooh_lol: как то выкручиваться нужно будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже растет сын 3 года,в 7 лет планирую отдать секцию классической борьбы,сам борец в прошлом,только теперь понимаю как затупил когда в 18первый раз завинтился и завязал со спортом,так что я против!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют!!! :icon_friendship: У меня ребенку 20.Он не курит и не пьет.Самое крепкое,что употреблял, это квасс!!!Когда меня нет прошу его полить растихи.Когда без таймера начинал-просил свет выключить,включить.

С Мувиком согласен-как воспитал так и будет.Он видет-какой я пьяный,а какой укуренный :anim: :anim: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют!!! :icon_friendship: У меня ребенку 20.Он не курит и не пьет.Самое крепкое,что употреблял, это квасс!!!Когда меня нет прошу его полить растихи.Когда без таймера начинал-просил свет выключить,включить.

С Мувиком согласен-как воспитал так и будет.Он видет-какой я пьяный,а какой укуренный :anim: :anim: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

:icon_friendship::icon_friendship::icon_friendship:

Наши Дети Всегда Будут Лучше своих Родителей :icon_clever::old:

А наша задача расказать что такое Грабли!

Я с Сыном как с Другом общаюсь, не бью, но жёстко за косяки спрашиваю. (Дневник, Оценки и Поведение в Школе)!

Он УВАЖАЕТ меня а Я УВАЖАЮ ЕГО и его точку зрения!

А Трава, Это Трава!!! и как в поговорке,.... Хоть Трава не рости :pooh_lol: (не дай Джа!!!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но трава может ведь повлиять на мировоззрение! Воварон, что, если твой сын, попробовав марихуану, резко именит свои взгляды на психотропные вещества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Насколько я понял, несколько человек на этом форуме являются родителями. :icon_thumbs: Так вот Вам вопросы на засыпку, дорогие родители:

 

1)Разрешите ли вы своим детям употреблять марихуану?

2)Если разрешите, то с какого возраста? :anim:

3)Как вы вообще будете относиться к тому, что Ваше любимое чадо потребляет коноплю? :take_example:

1)да

2)они щас в 15 уже дядьками ходят небритыми...

3)культуру употребления буду втюхивать в башку...

Сам с 13 курууу, моему как раз щас стока... а если честно, даже не знаю... но за траву лечить их не буду точно, за алкоголь выхватит полюбому если до 18 спалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на вас красавцев, и радуюсь)) хорошие отцы.! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но трава может ведь повлиять на мировоззрение! Воварон, что, если твой сын, попробовав марихуану, резко именит свои взгляды на психотропные вещества?

Он уже совершеннолетний.У него своя голова на плечах.Мы его только подталкиваем в нужном направлении.Сейчас захочет-свалит на все 4 стороны и хуй чо скажешь.Я в его годы и курил и пил и гулял.А в гонжубасе я невижу нечего плохого.Захочет-вместе курнем,прикальнемся.

А вообще хуйню какую-то спрашиваешь.Можно,нельзя.Если я сам курю,то почему я должен ребенку запретить?Я могу только посоветовать.

Меня больше армия беспокоит.Уйдет туда-придет начнет бухать.Вот это будет......Пару таких знакомых есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё верно главное не синька и не колёса и не легалка и не игла) и не никотин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения несколько разделились:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынишке 21 год)))До армейки раз напился в хлам-на 18 летие снял ему кафешку____со всеми вытекающими миазмами....плюс проепал_по синей волне подаренную мобилу))))Утром сказал данунахх_чо за радость в вине???Больше не употребляет алкоголь. :eusa_clap: !И так же до армии угостили его кенты спайсом.Убился,весь на изменах,вообщем потерялся сынуля...НЕ понравилось курение...Пришёл с армии_пошёл качаццо мальчуган :good: Я Курю всегда и везде,бокс не пряччу,помогают в семье.А сын мой говорит мне-не одобряю я ,батя,твоё хобби,но уважаю твой выбор!И если сын скажет-Батя,я тоже с тобой покурю-я его угощу!Это его выбор!Скажу больше-если увижу,что начнёт выпивать усталпослеработы типо-я нежоско буду его с синьки уводить,даже с писярика для аппетита-синька пугает меня намного больше,чем MJ/)

 

Воваром,я тебя почти скопипастил,поразительно,практически совпадает!В армейке сослуживцы сына баловались цикламедом.Признаюсь,вломил командиру части-чтозанах!?наркотики?в ВС?а прокурора телефон иде висит???дайтека позвоню!Он скеазал-не надоникуда звонить плиз,сам в части шмон провёл,троих старых на губу...разрулил полковник.

 

Важно,какие взгляды о маришке мы принесли детям.)Хочу видеть сына неординарным чувауком,не серой массой.Че Геварой.В драных кедах...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше армия беспокоит.Уйдет туда-придет начнет бухать.

очень распостраненная хрень, я сам от нее отмазался (в какйто степени подфортило) из-за соображений потери времени в ней, которого и так нет, а все кто пришли однокашки и кореша бухают, бывают плотно, и как зомби от туда пришли с какими то неправильными взглядами на реальную жизнь, если будет сын всеми силами буду стараться не отпустить туда и пытаться направить в нужное жизненное русло, а марья еще не кого не сбивала со своих целей, а бухло это делает с удовольствием чем собственно и пользуются наши власти чтоб народ меньше думал и еще больше бухал и еще меньше думал.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Братаны я уважаю своего отца ,но если бы у меня был такой отец как вы я был бы щаслив, сам буду придерживаться этой политики когда сын будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

У каждого должен быть выбор.  Но я бы предпочел, чтобы если будет ребенок, лучше пусть MJ балуется, чем алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему страшему щас 4, он везде со мной я к боксу и он за мной, не спрашивает что это как это, просто рядом сидит допустим когда проливаю, лучше оттабака и алкоголя отговаривать, хотя этим занимается именно он у меня)) со своим паханом не помню когда первый раз вместе дунули, в 18-20 лет  наверно, было немного не ловко, но дело пошло, а потом он сам пару раз прикалывал типа есть че?) во всем главно мера. я вот для себя на себе понял что со мной делает к примеру табак что алкоголь а что мария. как ты ребенка не отгваривай он все равно сам будет решать и ты не особо повлияешь, а если будешь наоборот все запрещать то тем самым еще больше подталкнешь к этому. остается уповать только а мозги детей, на их правильный взгляд на жизнь, как ты не воспитывай человек он все равно другой (из разряда что в благоустроенных хороших семьях рождаются быдло, воры и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...