• Нравится 2
Перейти к публикации

Стоит ли полагаться на дождь в ауте?

Оцените эту тему


Rock-N-Rolla

Рекомендованные сообщения

меня этот вопрос тоже мучает!!!??? иркутская область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не стоит. Если с гидрогелем, то можно еще попробовать. Я вот, например, прикупил пару пакетиков;) я еще, кстати, хочу недалеко от деляны вкопать наполовину 30 литровую канистру и вставить в нее воронку, чтобы дождевая вода туда стекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидрогель надо юзать.Его и удобрюшкой накочать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с гидрогелем все понятно, давно уже все закупил... Сомневаюсь что гель жаркое лето вывезет, как говорится в бога верь а сам не плошай))

 

Нет, не стоит. Если с гидрогелем, то можно еще попробовать. Я вот, например, прикупил пару пакетиков;) я еще, кстати, хочу недалеко от деляны вкопать наполовину 30 литровую канистру и вставить в нее воронку, чтобы дождевая вода туда стекала.

Хорошая идея кстати, надо что нибудь на подобие замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не стоит. Если с гидрогелем, то можно еще попробовать. Я вот, например, прикупил пару пакетиков;) я еще, кстати, хочу недалеко от деляны вкопать наполовину 30 литровую канистру и вставить в нее воронку, чтобы дождевая вода туда стекала.

а вода в канистре не зацветет? Несмотря на то что будет закопана?сколько она может храниться дождевая вода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на вопрос

стоит-ли-полагаться-на-дождь-в-ауте

полагаться можно только на себя!

И как раз выскажусь по поводу гидрогеля - это и есть очень хорошая помощь гроверу в засушливых местах и чем засушлеевее место тем больше гидрогеля надо использовать , 2 литра готового гидрогеля - спасут от двух недель засухи- после дождя/полива гидрогель восстановит обьем

шикарно конечно 5 литров гидрогеля под растиху кинуть, тогда растиха пережвет месяц-полтора засухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на вопрос

 

полагаться можно только на себя!

И как раз выскажусь по поводу гидрогеля - это и есть очень хорошая помощь гроверу в засушливых местах и чем засушлеевее место тем больше гидрогеля надо использовать , 2 литра готового гидрогеля - спасут от двух недель засухи- после дождя/полива гидрогель восстановит обьем

шикарно конечно 5 литров гидрогеля под растиху кинуть, тогда растиха пережвет месяц-полтора засухи

самое главное чтобы это была сто процентная информация!Ну кто если не ты утверждает доводы фактами:)буду кидать под растиху 2 литра гидрогеля:)с каким количеством земли его перемешивать?и сколько см в глубь юзать гидрогель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли полагаться на дождь ауте? Кто что думает, регион урал

 

Ну если он ливнями каждую неделю можно,но коли нет раз 3-4дня надо,хотя бы по 5лятров :eusa_clap: ...А кормить как будишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вода в канистре не зацветет? Несмотря на то что будет закопана?сколько она может храниться дождевая вода?

 

Да в точку,даже в тени 2суток максимум у меня в тупике собачий пруд :good: ,но где по чище 99.9% харванут за тебя,так обидно все 3.5мес. душу вкладывать и :icon_eek: ...Врагу не пожелаешь :offtopic::pooh_lol::friends: ...Кто то писал мол 10семян авто47 не удивляйтесь,что много 100пудова больше пол форума поймали :rofl: :rofl: :kur_2504: Мой тебе совет сади по 1-2макимум и не поленись потыкать в разных местах бывало,что у окна харвестили,а в тупиках облом раз на раз :icon_clever: ,а 10автоматов за кл унюхают и не,только люди грызуны,кошаки,псы и др на кишку за милое дельцо :102: ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гель агрекола стоит 40руб получается 3литра геля.Ат этого и прыгайте.У меня вопрос чучуть другой.В нём уже содержатся удобрюхи.можно ли их как небудь вымать и заменить на свои например флора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гель агрекола стоит 40руб получается 3литра геля.Ат этого и прыгайте.У меня вопрос чучуть другой.В нём уже содержатся удобрюхи.можно ли их как небудь вымать и заменить на свои например флора.

ты вобще о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геле Агрокола Уже есть удобрение

post-7858-0-69985300-1335756415_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это меняет дело видемо они тоже разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я упаковку выкинул да и сфоткать качественно не получется.Там как на грунте было написанно азота столькокалия столько

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч А у тебя что удабрюшек нет??? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч А у тебя что удабрюшек нет??? :rofl:

не флуди - для этого сделали чат!

и при чем тут мои удобры? я говорю что в гидрогеле нет удобр и по этому не надо ничего промывать! а вот добавить удобры запросто... и если поглубже закопать гидрогель с удобрами для цвета, то корни как раз к цвету до него доберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граммыч да не гони ты на меня Я сам запарил дулал что написонныена упаковке N P K и микроэлименты. это удобры и думал как их убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полторы недели не зацветет! А если зацветет, то ничего страшного! В бочке на огороде она тоже иногда зацветает и поливаю и ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южная Украина, лето очень жаркое,сколько раз в неделю ездить поливать и ещё вопрос посадил неделю назад,собираюсь через пару дней проведать,раньше никак не получается,дождей за это время не было.как считаете вытянут растихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моей "Агрикола" нет удобрений

грамыч а этого пакетика на сколько дней засухи хватит для одной лунки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...