• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis – Mexican

Оцените эту тему


MATER

Рекомендованные сообщения

тоже на праздниках куча дел накопилось) и надо закейсить и взвесь замутить, да не одну) и отпечаток со второго грибоса снять еще надо) ну пипец просто) обожаю свой сад - огород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    153

  • DJAzZz

    50

  • Sadakaka

    14

  • Коллайдэр

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MATER

3 волна вечером хв

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

MATER

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем привет, взвесь заказал на сайте 13.04.2012 пришла сегодня 21.04.2012 из Челябинска.   Вчера заранее была отварена пшеница в течении 40мин и разложена по 75

MATER

Старт первой волны 9 дней после выставления без хш   День роста   Два дня роста   Три дня роста   Четыре дня роста

Опубликованные изображения

Сегодня еще 2 банки отварил, завтра буду инокулировать, только набил на половину попробую так может побыстрее зарастет да и воздуха запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит закейсил) молоток) а я завтра буду только варить новую пшеничку) обросшую тоже закейсил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось время закейсил 1 банку, на покров грунт-верм-кокос 2-1-1 и 5-10% конского, вторая зарастает махом думаю через неделю кейсить а 3-я походу киснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось время закейсил 1 банку, на покров грунт-верм-кокос 2-1-1 и 5-10% конского, вторая зарастает махом думаю через неделю кейсить а 3-я походу киснет.

Круто) с чем тебя и поздравляю)) давай фотки в студию) через 4 дня у меня миц пробился сквозь покров на 10-15 %))) ПОТОМ ЗАБАЦАЛ в парник) ДЛЯ плодоношения что будешь использовать? какую тару?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты кейса не интересные - контейнер в фольге а под парник буду юзать карзинку для пикника она литров 15 наверно, ну туда два кейка как надо встают с низу керамзит с водой, проветривать придется пока с в ручную не могу насос найти подходящий, свет диодная лента 12/12 режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты кейса не интересные - контейнер в фольге а под парник буду юзать карзинку для пикника она литров 15 наверно, ну туда два кейка как надо встают с низу керамзит с водой, проветривать придется пока с в ручную не могу насос найти подходящий, свет диодная лента 12/12 режим

Ништяк))) Ждём МИЦа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк))) получается!! :icon_thumbs: :icon_thumbs: у меня тоже 3 дня в парнике стоит) с такого состояния зарос почти весь грунт) жду примордии через 3-4 дня) дай ДЖА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один кейк выставил в парник (корзинка для пикника обтянутая целофаном) пока без керамзита чет забыл куда запрятал его завтра прикуплю, на дно налита вода света пока нет, но буде диодная белая лента, завтра попытаюсь закейсить вторую банку.

post-11175-0-21013300-1337355210_thumb.jpg

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас чет подумал как выставил и внес небольшие корректировки: светоизолировал фольгой дно кейка и в прозрачный стакан кинул 5W диод и поставил в воду чтоб и подогревал немного воздух и светил, может примордии быстрее появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также сегодня заложил 3 петри на желатине с медом пока агар идет посмотрим чего получится, а на агаре репу продолжу.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ништяк Бро) успехов) слежу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также сегодня заложил 3 петри на желатине с медом пока агар идет посмотрим чего получится, а на агаре репу продолжу.

Давай посмотрим как на агаре взвесь делать.Мне тоже агар обещали на ветлабаратории.Покупная взвесь меня подвела.Щас идут отпечатки, скоро тоже продолжу репу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай посмотрим как на агаре взвесь делать.Мне тоже агар обещали на ветлабаратории.Покупная взвесь меня подвела.Щас идут отпечатки, скоро тоже продолжу репу.

 

Я думаю с отпечатками у тебя всё получиться БрО!) а чё заказал? да простит меня МАтер за флуд( На агаре интересно... МАТЕР :icon_friendship: Буду следить за агаровой средой) давай фоток и побольше) :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю с отпечатками у тебя всё получиться БрО!) а чё заказал? да простит меня МАтер за флуд( На агаре интересно... МАТЕР :icon_friendship: Буду следить за агаровой средой) давай фоток и побольше) :icon_wink:

Всё тотже Golden Teacher и Psilocybe Cub. B+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На агаре я хочу вырезать ,с последующим помещением опять в петри, самый вососатый миц раза 4-5 а потом уже в пшеницу, отпечаток я полюбому с этих грибосов сохраню, нормально растет этот миц пуха мало вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто)))) :good: первая обрастает потитхоньку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто)))) :good: первая обрастает потитхоньку?)

да, вот за 1 день прибавила вроде,

сделал фотоперитод в 3 часа

post-11175-0-16826500-1337448239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй кейк перехал в парник, на первом стало много белых шариков ждем примордий, поменял режим на 12/12

post-11175-0-90452700-1337757571_thumb.jpg

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По петри: мицелий растет..... но желатин разжижился и стал как кисель с кучей соплей, предпологаю что это ЖМ, волосатого мица тоже имеется, вобщем жду агар и буду пробовать на нем желатин фуфло.

post-11175-0-20436000-1337757760_thumb.jpg

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно БрО! Ровного тебе продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они пошли красавцы)))))))) +1 Бро!) сними фольгу, посмотри не лезут ли они с боков... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...