• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

высокая температура в боксе

Оцените этот вопрос


Glumkin

Вопрос

ребят прошу помоч температура в боксе 30-33 градуса снизить не как всё уже сделал что мог ростить 1 раз стал бокс неуспел доделать ибо бабки а семяна проросли сорт 8 ball kush при какой температуре можно ростить и есть ли возможность снизить её в боксе помогите плиз 1 раз делаю оч нехочу чтоб ростения погибли как быть спс за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

30 - 33 говорят что много, 24 - 28 говорят оптимальный вариант...

проделай в боксе вентиляционные отверстия диаметром до 15см, поставь кулеры, круче всего на вход и выход поставить, тады уж точно упадет. ну и култубы там всякие...

Изменено пользователем vlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
30 - 33 говорят что много, 24 - 28 говорят оптимальный вариант... проделай в боксе вентиляционные отверстия диаметром до 15см, поставь кулеры, круче всего на вход и выход поставить, тады уж точно упадет. ну и култубы там всякие...
выход есть вентиляция вытяжной куллер прям в вен канал идёт а поступление пасивное ибо бокс неуспел доделать тоесть делать его герметичным и врезать штуки 4 куллеров на подачу воздуха так понял и упадёт темп?

если всё так понял спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не надо на подачу, делай на выдув вверху, но обеспечивай адекватное поступление воздуха пассивным вдувом снизу (сверли дыры соответствующего размера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На выдув ставь канальник кулер не справиться они не дорогие 200–500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такая же херня. Температура в боксе 34, купил канальник, температура 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такая же херня. Температура в боксе 34, купил канальник, температура 34.

 

кидай фоты Маланыч. Че да как, какой выдув, вдув... только разделы правильные находите.... тебе в техник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ тут вычитал на одном сайте ,типо если температура за 30 улетучиваются каннабоиды??правда или нет?кто ,что по этому поводу думает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот скопировал поточнее как там написано!!!Находящиеся по большей части в листьях и соцветиях канабиноиды чувствительны к свету и при 25 - 30 начинают улетучиваться.Срочно нужен ответ друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот скопировал поточнее как там написано!!!Находящиеся по большей части в листьях и соцветиях канабиноиды чувствительны к свету и при 25 - 30 начинают улетучиваться.Срочно нужен ответ друзья!!!

озадачил,что такое канабиноиды??? (у меня мошка какая-то летает в боксе,одна вроде,поймать немогу,в листьях где-то прячется,тоже 30,на улице пекло) Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вроде как ТГК кайф и есть!а канабиноиды вроде тож типо того!ну короче если по проще кайф улетучивается или нет?кто знающий может ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня в боксе 29 - 34, а на листве как раз рекомендуемая от 24 до 28. Я обдуваю зелень воздухом снаружи, сквозь бокс через растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот пример!Pineapple Chunk - массово производит ТГК, а при низком содержании КБД это приводит к мощному нокаутирующему эффекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот скопировал поточнее как там написано!!!Находящиеся по большей части в листьях и соцветиях канабиноиды чувствительны к свету и при 25 - 30 начинают улетучиваться.Срочно нужен ответ друзья!!!

именно по этому на веге высокая температура не особо опасна - а вот на цветении не только канабиойды испаряются, но и тгк , канабиол, канабидиол и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все понятноГрамыч,как всегда спасибо!Буду сбивать до 24-25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

приветствую вас светлые головы!!! подскажите какая должна быть продуктивность у вентиля при боксе : 90-75 высота 220 лампа 400w днт темпиратура в помещении 23-25 без ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

приветствую вас светлые головы!!! подскажите какая должна быть продуктивность у вентиля при боксе : 90-75 высота 220 лампа 400w днт темпиратура в помещении 23-25 без ничего.

 

Я бы порекомендовал взять на 250+ м.куб.\час и поставить резистор для регулировки тока - можно будет добиться оптимального соотношения звука\производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. А что ты скажешь, за то,что в Афгане температура доходит до 50*с. и влага 15-25%? ТГК никуда не испаряется??? Весь МИР знает что АФГАНКА ООочень хороша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. А что ты скажешь, за то,что в Афгане температура доходит до 50*с. и влага 15-25%? ТГК никуда не испаряется??? Весь МИР знает что АФГАНКА ООочень хороша!!!

Речь то про Бокс а не про Мать Природу.

А если сомневаешся то ближе к концу Цвета повысь до 35 температуру в Боксе и сразу увидишь что твой сахарок кто то чик-чик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет у меня сахарка!!! На веге высокая температура=МУЖИКИ!!! Высокая темпа (цвет) не есть хорошо,НО растёт нормально при хорошем обдуве. Главное не допускать,что-бы они ЖАРИЛИСЬ под прямым светилом! (ИМХО) Как то ТАК!!!

ЗЫ. Почитайте на других форумах,под какими КРИТИЧЕСКИМИ температурами растят. Очень даже ничего СЕБЕ! Я не поощряю высокую темпу в боксе.Бро ты зря на меня бочку катишь. Все мои выводы ИМХО и вас я не собираюсь УЧИТЬ!!! Но Пионерам будет полезно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. А что ты скажешь, за то,что в Афгане температура доходит до 50*с. и влага 15-25%? ТГК никуда не испаряется??? Весь МИР знает что АФГАНКА ООочень хороша!!!

Во первых я афганку и не ращу! Афганка как сорт - говно! Ну та Афганка что ростет в Афгане ! Ну точнее по старым меркам- 70-х - 80-х годов Афганка была конечно крута ! А сейчас селекционеры шагнули далеко вперед ! И именно по этому и рекомендуют необходимую температуру для сохранения всех трихом менее + 29 !

Во вторых + 50 в Афгане конечно бывает , но эта погода не стоит постоянно такой высокой ! А во время цветения , когда уже октябрь - ноябрь на Афганском дворе - температура далеко не + 50 ! К тому же Конопля растет на склоне гор в густой растительности а не одним кустом - что само по себе делает там температуру на много ниже тех самых + 50 ! А + 50 бывает на открытой местности в пустыне , где конопля и не растет ! там никто не выживает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет у меня сахарка!!! На веге высокая температура=МУЖИКИ!!! Высокая темпа (цвет) не есть хорошо,НО растёт нормально при хорошем обдуве. Главное не допускать,что-бы они ЖАРИЛИСЬ под прямым светилом! (ИМХО) Как то ТАК!!!

ЗЫ. Почитайте на других форумах,под какими КРИТИЧЕСКИМИ температурами растят. Очень даже ничего СЕБЕ! Я не поощряю высокую темпу в боксе.Бро ты зря на меня бочку катишь. Все мои выводы ИМХО и вас я не собираюсь УЧИТЬ!!! Но Пионерам будет полезно знать.

что знать то полезно ??? что она вырастет ?? так кто говорил что она сдохнет?? Тебе говорят что большая часть трихом содержащяяся на открытых участках растения - испариться! под влиянием жары и света ! Я не говорю что трава тоже переть не будет ! Я утверждаю - что под высокими температурами растиха уменьшит свою урожайность , и качество шишуль тоже снизиться до 30%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На открытых участках это как? Читать то умеем? Я так и написал "Главное не допускать,что-бы они ЖАРИЛИСЬ под прямым светилом!"

Твои познания Афганистана :pooh_lol: и самой травы меня радуют!!! :eusa_clap::icon_lol:. Курим меньше ,или больше!? :icon_eek:

Изменено пользователем КУРИНЕХОЧУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На открытых участках это как? Читать то умеем? Я так и написал "Главное не допускать,что-бы они ЖАРИЛИСЬ под прямым светилом!"

Твои познания Афганистана :pooh_lol: и самой травы меня радуют!!! :eusa_clap::icon_lol:. Курим меньше ,или больше!? :icon_eek:

Именно под прямым святилом они и должны жариться!! Мозг то включаем?

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мозг влк. :eusa_clap: Что то прямо таки личное у нас!!! Если будет ЖАРИТСЯ,то не только бошки пожгёшь,но и без ботвы верней останешься! А нет ботвы нет и ШИШУЛЬ! Модератор я не пытаюсь твой авторитет ЗАТМИТЬ. Успокойся. МИР. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мозг влк. :eusa_clap: Что то прямо таки личное у нас!!! Если будет ЖАРИТСЯ,то не только бошки пожгёшь,но и без ботвы верней останешься! А нет ботвы нет и ШИШУЛЬ! Модератор я не пытаюсь твой авторитет ЗАТМИТЬ. Успокойся. МИР. :secret:

в Афганистане +50 если и держится ну максимум 3-4 часа в сутки в самый пик жары и то в тот период когда у дички вега идет т.е. июль(самое жарево) да и то ето раз в 10 лет наверно бывает, а на цветении там нормальная температура почти рекомендованая для выращивания, сентябрь -октябрь какое там +50 акстись, Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...