• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Споровый отпечаток Psilocybe cubensis-Argentina

Оцените эту тему


sativa

Рекомендованные сообщения

так и делал Бро!У меня мица нарасло куча,вот я и решил парник забить.Нужна была тара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает БрО!) Жадность!))) :pooh_lol: успехов, слежу) :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не жаднось,просто с инокуляции зарасли все банки без косяков.7 банок,а парник расчитан на 4-5.2 банки в холодильнике ждут своей очереди :icon_biggrin:

Изменено пользователем sativa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) у меня у самого 5 банок стоит обрастает)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: надеюсь как с первого соберу волны, как раз и другие закейсю) ВКАТЫВАЕТ тебе грибоводство, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-интересно.Я делал с расчётом,что некоторые банки закиснут или ещё,что,как например с Аргентиной вышло...Бразильцы плодоносят вовсю и ещё 2 банки на стрёме стоит,а новые банки с Аргентиной закесил 16 числа,думаю как раз обрастут к тому моменту,когда бразильцы отстреляются :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт по выращиванию Аргентины закончен.Было 2 волны,потом кейк заразился и я его выкинул.Вообщем выращивать грибы труда не составляет.Нужно только придерживаться основных требований по выращиванию грибов-это стерильность(важно на первом этапе,банки с пшеницей)Важно пшеницу хорошо просушить перед стерилизацией,чтоб не случилось закисание банок.Я не использовал ни глав бокс,ни лампу бактерицидную.Спиртом всегда протирал все поверхности перед работой с грибным делом.И соблюдая все требования по выращиванию грибов я стал полноценным грибником.Вот фото 2волны бразильцев кому было интересно.89 грибов-меньше чем первая волна-116грибов.Про трип репорт помню и напишу сравнение этих 2х видов,когда представица возможность :icon_spin3:

post-10448-0-85153200-1337771588_thumb.jpg

post-10448-0-24106000-1337771600_thumb.jpg

post-10448-0-62655900-1337771611_thumb.jpg

post-10448-0-03652500-1337771623_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем выращивать грибы труда не составляет.Нужно только придерживаться основных требований по выращиванию грибов-это стерильность(важно на первом этапе,банки с пшеницей)Важно пшеницу хорошо просушить перед стерилизацией,чтоб не случилось закисание банок. :icon_spin3:

Согласен на все 100%. Необходимо научиться выращивать по Аберту! Тогда труда не составит вносить изменения! Дальше добавляй хоть навоз, хотя на соломе, хоть на опилках выращивай, всё будет получаться. Респект Сативыч, вторая волна мега крутая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь! Красотище!!)) Очень рад за тебя Бро!) Сам не юзаю не главбокс) Вот еще бы отпечатки делал, вообще цены тебе не было бы)))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

мой трип репорт по бразильцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпечатки 3 волны.

post-10448-0-02831200-1339241524_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпечатки хороши Бро!!!!) ну вот, теперь тебе НЕТ ЦЕНЫ) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: Спасибо :1043269172::kos::icon_spin3: Изменено пользователем sativa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...