• Нравится 2
Перейти к публикации

Как безпалева заказывать семки

Оцените эту тему


Артур

Рекомендованные сообщения

народ, а вот как до востребования то? на почте же надо документ какой-нибудь предъявлять. а вот как без документа это до востребования сделать? можно ли по трекуномеру забрать, не предъявляя документов, или еще как, но главное без документов? подъясните, плиз, поподробнее.

Подниму темку, тоже это интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Артур

    14

  • Mahmud

    9

  • maminsiberiak

    6

  • Johnny Blaze

    6

Лучшие авторы в этой теме

ну не обязательно жена)) кто нить из друзей тож подойдет) а можно еще клинья начать бить к почтовой работнице)) как вариант))

Бред, причем тут клинья??Выдача посылки стандартная процедура,и хотьб усрись данные документа быть должны

Заказ семок не преступление, если у вас так очко жимкает при покупке всего навсего семок,то как вы гровить собрались?? Если вы на такой измене, искренний совет-НЕХ НАЧИНАТЬ!

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до востребования заказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля ... опять этот тупой базар!

Вы за своим ртом главное следите !!! чтоб из него всякий бред палевный не вылетал! - из-за рта все проблемы! По почте за столько времени сколько я тут покупаю - еще никого не вычислили! По инету вообще прецедентов не было! Всегда виноват только ваш язык!

Все кто тут растит - заказывали на свое имя 99,9% - кто нибудь из них спалился??

Блевота уже по этой теме лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

грамграм мои семки на таможенном контроле не спалят, если я из казахстана заказываю ? я новичек в этом деле, ваши законы прочитал о наших ни хера не знаю. Я где-то читал, что чела повязали менты он с Украины, а заказывал семки из России. На таможенном контроле изьяли семки завернутый в коробку от dvd диска там было 40 шт вроде, и ему условку дали что ли. Если бы я проживал в России, то без проблем заказал бы. т.к я из КЗ мне немного страховато, вот который день сижу думаю как оформлять заказ, на кого его оформлять, короче пиздец полный заебался уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясный пень что не для коллекции. Я спрашиваю дойдут ли до меня семена ? Как обстоят дела с таможней в этом вопросе ? по россии пересылать одно а в другое государство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясный пень что не для коллекции. Я спрашиваю дойдут ли до меня семена ? Как обстоят дела с таможней в этом вопросе ? по россии пересылать одно а в другое государство

смотря какие законы в твоем государстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни! как заказать семки без паспорта ЕМС курьером?? подскажите))) пожалуйта!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю у нас семена не входят в состав наркотических средств и их прекурсоров если не ошибаюсь, но если тебя с семенами повяжут могут повесить подготовку к выращиванию и хуй ты нашим ментам че докажешь, захотят посадят или очень неплохую сумму денег с тебя содрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не, за семки тебя к подготавливанию даж не доепутца, вот если тока дома не найдут гроу боксы там, горшки, удобрения и т.п.  тада да. а так не стоит преживать главное язык за зубами держи, всё пучком бу. мир бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Директор мира

Ребят кто нибудь покупал через этот сайт семена марихуаны?

Через какой сайт? Через этот? Сайт ровный, не бойся покупать здесь орехи

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто нибудь покупал через этот сайт семена марихуаны?

Конечно же нет, все тут давно так обитают, ждут кого то вроде тебя, кто первым сделает заказ. Извиняй за сарказм, но вопрос реально глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто нибудь покупал через этот сайт семена марихуаны?

Чё думаеш к тебе придёт дяденька милиционер и принесёт конверт с семками) или тебя примут на почте при получении конверта)) Знаю думаеш я сам так думал первый раз) Главное тут качество товара и порядочный продавец! А за семки не посадят не ссы)) Просто возьмут на заметку адрес твой на который пришло письмо и через месяцок нагрянут! Но это если пронюхают. Я адрес пишу где не гровлю!!! Вот и всё. Покупал правда не здесь а то тут дорого слишком я 10 семян покупал за цену которую тут за одно просят!!! Спекулянты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Друзья , семена приходят в виде обычного письма, который приводит почтальон местный? или каким то другим путем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ребята можно заказывать на свое имя или нет.и я так и не понял это приходит как обычное письмо или как обычная посылка которую надо забирать на почте а письмо просто приходит к тибе по адресу.Я из Молдавии скажите ктото хоть заказывал из заграницы как таможню проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ребята можно заказывать на свое имя или нет.и я так и не понял это приходит как обычное письмо или как обычная посылка которую надо забирать на почте а письмо просто приходит к тибе по адресу.Я из Молдавии скажите ктото хоть заказывал из заграницы как таможню проходит.

я заказывал на своё имя, НО на левый адрес. отправление Мелким Пакетом Заказным отслеживал по иднц. коду. как только на сайте оно пришло в отделение почтовой связи, так я сразу пошёл с паспортом и забрал его. и никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очковал, когда заказывал семки. Потом подумал, кому я нах нужен с этими орехами? Неужели менты будут дежурить ежедневно возле почты, и ждать когда я соизволю прийти и забрать свой конверт? Короче все тип-топ. Заказным письмом дошли. Получать с паспортом нужно. Упакованы были идеально. Магазу респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а таможню как проходят .потому что их же вскрывают на таможне  как таможню они проходят .не удаляют их там

Изменено пользователем timoojin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а таможню как проходят .потому что их же вскрывают на таможне .я из молдавии как таможню они проходят .не удаляют их там

Таможню все посылки проходят одинаково. В начале через операторов, далее просвечиваются рентгеном. Операторы смотрят правильность заполненния бланков отправлений и таможенных деклараций. В таможенных декларациях обязательно должно быть указанно содержимое вложения, т.е. что внутри. Если написать типо "документы" при просвете, таможенник может увидеть наличие "чего-то еще", и тогда он вправе вскрыть конверт. К авиапосылкам в другие страны сейчас контроль усиленный, чего не могу сказать о ввозимых к нам. Знаю это из нутри. Я бы не рисковал. Хотя к запрещенным к перевозке веществам семена не относятся, но придраться могут. Повезло тем, кто в Беларусии и Казахстане, у нас с ними таможенный союз, на границе всем до одного места че там у тебя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а таможню как проходят .потому что их же вскрывают на таможне .я из молдавии как таможню они проходят .не удаляют их там

Я тож из молдавии бро и тоже ломаю голову по поводу заказа. У нас томоженники ебланы еще те, дотошные как мандавошки. Рисковать не стоит, потому, что несмотря на то, что семена марьи у нас не под запретом, действует таможенный закон, что из-за границы почтой ли, пешком ли - запрещено ввозить какие-либо семена вообще. Не важно каких растений. К магазу Стоуныча доверие стопроцентное, но с доставкой к нам траблы. Решать буду так: закажу на украине на Одесское почтовое отделение "до востребования", затем рвану в Одессу (благо, что не далеко) и там по паспорту получу. Кстати грунт для индора и удобрения там же можно взять. У нас нет вариантов.

Если есть в России кто-то близкий\знакомый с адресом - можешь заказать у Стоуныча на них, а они заныкают во что-нибудь и отправят через проводников. Ты ничем не рискуешь. Край, если спалят (что очень маловероятно), конфискуют семена, не более. Это как второй вариант, но за грунтом тебе все-равно придется ехать в Одессу. и за пш-ником, за гигрометром и удобрами. Вот по освещению и вентиляции у нас все отлично.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

можешь купить все, причем по очень низким ценам. Култуб только не купишь. В общем захочешь получить семки - проявишь изобретательность (: 

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот и я говорю,че вы панику поднимаете,кому ты нахер нужен,агроном комнатный,предлагаю сразу банить создателей таких тем.Ты представь сколько нужно проделать работы чтоб вычислить тебя. просто не расказывай никому и все,

очень просто вычисляется все, через провайдера, у тебя IP есть и в момент и заказа и оплаты он просто смотится и все, а там и адрес и весь расклад, я как админ большого завода говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень просто вычисляется все, через провайдера, у тебя IP есть и в момент и заказа и оплаты он просто смотится и все, а там и адрес и весь расклад, я как админ большого завода говорю

не забывай про анонимайзеры  :pooh_lol: они за час 1000 раз меняют твой ай пи так что куйня фсё это  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...