• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как безпалева заказывать семки

Оцените эту тему


Артур

Рекомендованные сообщения

сожрать))))))))) этож че будет то потом)))))) меня под манагой 19 часов где то от.уяривало так что пол года дудки боялся)) я лучше в окно и пусть доказывают))) сразу вспомнил укуреных где они собачью култышку курили))))))))))))))))))

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Артур

    14

  • Mahmud

    9

  • maminsiberiak

    6

  • Johnny Blaze

    6

Лучшие авторы в этой теме

я сегодня ночью ваще схватил измену) пол 2 ночи звонок в домофон, я быстро бегу, беру трубу чтоб ребёнок не проснулся, а там мне- ОТКРОЙТЕ ПОЛИЦИЯ-!!))) я ничего не понимая им в ответ- ВСМЫСЛЕ? и в эти мили секунды в голове всякие мысли, как бы там где я жыву всё чисто, ну может пару кускув. в голову пришло столько мыслей за такое короткое время, что я и не упел ничего спридумать как они мне в ответ, типо шумят в подъезде вот и пришли)) я потом долго угарал над нашим разгавором)) дунул ещё и спать пощёл)))) кроче не ссыте народ)) просто будьте бдительны!!!

нет арите на всё село Я говнокур :pooh_lol: :pooh_lol: ..

ппц, прикиньте если кто броситься уничтожать запасы, кстати спросить хотел, если тебя типа поймали а ты всю нычку сожрал будут судить или нет, а по теме заказывать от стоуныча и так безпалевно)

А если 2-3кг не успеешь сожрать да и не в лезет,даже чаем запивая :pooh_lol: ну вы парни чудаки храни всех Джа :friends: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаааа.... Я как про "сожрать" прочитал тоже укуренных вспомни. Тот момент когда Чонг колёса уничтожал, а Чича плющело и он над мусором глумился.....!!! "Бля такую хохму придумал.... Смотри это твоя мама." А потом на суде.... Когда с колёс накрыло... "Да этож блять водка...." Пиздатый фильмец..!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща надо глянуть этот фильм. а так топикстартеру могу посоветовать забирать заказ с почты до прихода извещения (клянчи у Стоуныча номер штрих кода заказа и отслеживай через сайт почты). А про ментов могу сказать, то что они великие обломщики (в декабре была даже примета что если дунул то обязательно встречу красно-серых, но чаще всего они приезжали сами минут через 5-10 после хапки и трип начинался у них в бобике, но самое интересное что это был не бэд, а тупо недоумевание над происходящим, при этом не помню по какому именно поводу забирали и что предъявляли (был в таком состоянии, что было совершенно не до них и думал о чем то великом и глобальном), но точно помню как у меня закончились сигареты и я ходил в палатку в одиночку (без сопровождения), после чего вернулся обратно в машину (они видимо тоже не понимали что я творю и почему не сбегал)). Кстати извиняюсь за флуд, прост вспомнилось то что не забыть ведь забирали минимум 2 раза за месяц, но судя по всему ничего не предъявляли (то ли свидетелем был, то ли еще что то, но свидетель в таком состоянии из меня как веник из мантировки (пошкрябать можно, но толку мало, а если переусердствовать то грязи будет еще больше чем было)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, тема про то как заказать семки без палева, а вы тут всю хуйню несёте. мы же сами такие были(новмчки).помоги начинаещему,иначе ДЖА покинет тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, тема про то как заказать семки без палева, а вы тут всю хуйню несёте. мы же сами такие были(новмчки).помоги начинаещему,иначе ДЖА покинет тебя!

Что же ты не подсказал?

помоги начинаещему,иначе ДЖА покинет тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже знаю (точнее чувствую) сколько идет посылка и забираю ее еще до регистрации в почтовом отделении (прям при мне ставят две галочки, о прибытии и о получении и расписываюсь о том что получил). И это не только из за того что меньше палева, но и из за моей нетерпеливости (влом ждать лишние несколько дней когда внутренний голос отправляет на почту и говорит что меня там уже ждет посылка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех рядом есть населённый пункт до 20км растояния заказал на почту до востребования приехал через недельку сам так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же ты не подсказал? помоги начинаещему,иначе ДЖА покинет тебя!
vovarom мы должны объяснить новичку что и как. Это как у арестантов - зашел на хату , тебе обязаны обосновать кто есть кто и что по чем.мир тебе vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех рядом есть населённый пункт до 20км растояния заказал на почту до востребования приехал через недельку сам так делаю.
и чё ксиву не палишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто за тобой бегать следить будет на 20км да и ращу не в хате ты вообще представляешь сколько почты в день отправляется по стране за всеми не уследишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть до востребования хоть на свой адрес заказывать один хрен паспорт показывать.Семена заказывать это самое безопасное дело. И вобще каким боком мусора узнают что ты семена получаешь.Таких отправлений тысячи проходят через почту и если бы семена были запрещены, в первую очередь все магазины вычислили и закрыли а все на оборот,магазины с каждым днем всё больше и больше. Такчто не паранойт заказывайте орехи и занимайтесь своим любимым делом.

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, тема про то как заказать семки без палева, а вы тут всю хуйню несёте. мы же сами такие были(новмчки).помоги начинаещему,иначе ДЖА покинет тебя!
бля тема ниочем, при любом раскладе тебе придется идти на почту,показывать паспорт,или твоему другу на которого ты оформил заказ,и все больше вариков как ни крути НЕТ,(ну можешь еще маску лыжную надеть для надежности:) ) а теперь вопрос на хера создавать тему? Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля тема ниочем, при любом раскладе тебе придется идти на почту,показывать паспорт,или твоему другу на которого ты оформил заказ,и все больше вариков как ни крути НЕТ,(ну можешь еще маску лыжную надеть для надежности:) ) а теперь вопрос на хера создавать тему?
Тему я решил создать после того как почитал на какомто форуме (не на этом), что чувак заказал семки, а через полгода к нему из ГНК пришли с обыском. Вот я и решил, что эти мудаки как-то отслеживают, и решил узнать как правильно всё делать. Но судя по вашим ответам я понял, то вы так дохера раз делали и всё ништяк. Походу тот чел сам к себе внимание привлёк, а может пизданул кому, что по ставнению с ним Вавилов отсасывает. А оскорбление великого ученого тронуло ранимые сердца мусоришек и они решили восстановить справедливость. Короче дома у меня хер чо будет если и нагрянут включу дуру, скажу бес попутал и, что всё уже выкинул. Так, что в теме можете писать чё угодно, семки я уже заказал. Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему я решил создать после того как почитал на какомто форуме (не на этом), что чувак заказал семки, а через полгода к нему из ГНК пришли с обыском. Вот я и решил, что эти мудаки как-то отслеживают, и решил узнать как правильно всё делать. Но судя по вашим ответам я понял, то вы так дохера раз делали и всё ништяк. Походу тот чел сам к себе внимание привлёк, а может пизданул кому, что по ставнению с ним Вавилов отсасывает. А оскорбление великого ученого тронуло ранимые сердца мусоришек и они решили восстановить справедливость. Короче дома у меня хер чо будет если и нагрянут включу дуру, скажу бес попутал и, что всё уже выкинул. Так, что в теме можете писать чё угодно, семки я уже заказал.
Главное не барыж,и никому неопределяйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее.... барыжить как срать себе в карман. Простоммму смертному заработать хер получится. Без подвязок кроме гемороя и места у параши не заработаешь. А мме такие подвязы нахуй не нужны. Есть способы и почесному заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой теме здес можно разные приколюхи поукурке почитать и написать. Не ругайтесь за тупой вопрос, я просто сёдня колымил по ремонту и уебался как бурлак. Так впадлу искать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой теме здес можно разные приколюхи поукурке почитать и написать. Не ругайтесь за тупой вопрос, я просто сёдня колымил по ремонту и уебался как бурлак. Так впадлу искать.......

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подниму старую тему! Расклад такой - надо заказать семки до востребования в Смоленск, смогу ли я получить их не проживая в России и желательно без паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему! Расклад такой - надо заказать семки до востребования в Смоленск, смогу ли я получить их не проживая в России и желательно без паспорта?

Без паспорта врятли.Если конечно жена работает на почте, тогда можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без паспорта врятли.Если конечно жена работает на почте, тогда можно.

ну не обязательно жена)) кто нить из друзей тож подойдет) а можно еще клинья начать бить к почтовой работнице)) как вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например тут -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

написано что можно без паспорта на условиях некого условного обозначения, работает? Просьба отписаться стоунычу по этому поводу.

Изменено пользователем Vergilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда заказываю "До востребования".

Увидел что письмо в твоем городе по треку, и в любое удобное время заскочил и забрал))

Адрес не палишь, в квитанции частенько чушь пишу :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

народ, а вот как до востребования то? на почте же надо документ какой-нибудь предъявлять. а вот как без документа это до востребования сделать? можно ли по трекуномеру забрать, не предъявляя документов, или еще как, но главное без документов? подъясните, плиз, поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...