Как безпалева заказывать семки - Решение проблем - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как безпалева заказывать семки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 Артур

Артур

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Курит:Пока только бамбук. =(
Полет нормальный

Отправлено 23 Март 2012 - 10:47

Люди добрыя подскажите как правильно заказывать. Магазины уверяют, что всё будет ништяк, а на форумах пишут, что на своё имя заказывать не айс, т.к. потом мусора на блины заходят. Я конечно дома не собираюсь агрономить, и доебаться им будет некчему, но даже одно их появление вызовет потом много вопросов от родни. Просить кого-то тоже не вариант, пошлют по тойже причине. Думал абонентский ящик завести, но там тоже по паспорту, да и сайты просят адрес и имя с фамилией. Ещё не пойму одну фичу.... Задавал вопрос сайту палят ли посылку на почте... сказали,что типа всё замаскированно и очковать не надо. Так какже тогда мусорята просекают? Есть ли ещё варианты???? Заранее СПАСИБО!!!

#2 damir16

damir16

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 23 Март 2012 - 10:55

Люди добрыя подскажите как правильно заказывать. Магазины уверяют, что всё будет ништяк, а на форумах пишут, что на своё имя заказывать не айс, т.к. потом мусора на блины заходят. Я конечно дома не собираюсь агрономить, и доебаться им будет некчему, но даже одно их появление вызовет потом много вопросов от родни. Просить кого-то тоже не вариант, пошлют по тойже причине. Думал абонентский ящик завести, но там тоже по паспорту, да и сайты просят адрес и имя с фамилией. Ещё не пойму одну фичу.... Задавал вопрос сайту палят ли посылку на почте... сказали,что типа всё замаскированно и очковать не надо. Так какже тогда мусорята просекают? Есть ли ещё варианты???? Заранее СПАСИБО!!!

- не очкуй)))) кто не рискует тот не курит))))
И я спокойно себе живу ,живу живу живу,живу живу живу живу живу,живу живу живу живу живу,ву живу живу живу живу,живу живу живу живу жи-ву)...

#3 Артур

Артур

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 23 Март 2012 - 11:04

Очку-то не прикажешь.

#4 Артур

Артур

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 23 Март 2012 - 11:09

Понатно, что без риска никуда, но свести на минимум этот риск будет разумней, чем надеяться на "хуй с ним, пронесёт".

#5 paradise

paradise

постоялец

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Курит:А вы как думаете?
Жизнь удалась!

Отправлено 23 Март 2012 - 11:54

А кого здесь спалили :icon_question: Приведи пример.

ZHPhMZE.gif

referral-0015211001474489983.jpg.        

sWA288H.gif 

Spoiler

#6 bong4

bong4

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 12:03

адрес,фамилию и имя,не твоё , а того чела на кого заказ

Сообщение отредактировал bong4: 24 Март 2012 - 12:08

#7 elektrik1710

elektrik1710

..........!!!

• Гровер
  • PipPipPip
  • 727 сообщений
  • Курит:только чрезвычайный лайт
Незаурядный форумчанин

Отправлено 24 Март 2012 - 12:10

А кого здесь спалили :icon_question: Приведи пример.

Вот и я говорю,че вы панику поднимаете,кому ты нахер нужен,агроном комнатный,предлагаю сразу банить создателей таких тем.Ты представь сколько нужно проделать работы чтоб вычислить тебя. просто не расказывай никому и все,

#8 bong4

bong4

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 12:35

elektrik не злись. дунь пяточку и объясни человеку.

#9 Коллайдэр

Коллайдэр

почитатель

• Модератор
  • PipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Интересы:ВСЁТЕЖИ
  • Курит:http://hs420.net/index.php/gallery/image/23309-durga-mata/
Жизнь удалась!

Отправлено 24 Март 2012 - 06:48

Вот она пришла весна, пароноя....

Spoiler

#10 Mиха

Mиха

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Курит:Всё чем можно голову обмануть
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 07:07

Ну а так то можно заказать на почту на окраине города, где проходимость маленькая и ни камер ни пусарюг нет, моя почта(куа приходит заказ) в обычном дэрэвянном домэ, оч удобно, но двигаться надо через город весь

#11 Мувик

Мувик

Пионер

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 24 Март 2012 - 07:19

За орехи не хрена не будет, да и малоли чё тебе за письмо пришло на почту. Я и на свой и на Адрес Кента заказывал. Причём не только орехи а ПШник и ДНаТ.
Главное паливо начинается когда фасовать урожай на продажу начинают и расказывать направо и на лево о своём увлечении. а все остальное Дым в Пи...е.
Делаем вывод - Молчим и не барыжим !

b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif Наш Сайт...http://www.high-stone.info/

#12 Mиха

Mиха

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Курит:Всё чем можно голову обмануть
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 07:48

Башню открыли дя комп гениев, и епщё пару собираются, так сказал всия новоибоблГ(кто там в очках), палить будууут., Расказывать не стоит и вправду никому, да и без сказок, тяжко укрыться всем нам будет,а может и параною я на фоне уголовного накозания за пару напасов в год, а по сути - сидят на жопе, выдумывают, и безразлично что в умах их одни черви, как в жопе

#13 Артур

Артур

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 09:30

Чё вы всё в штыки воспринимаете? Я вроде ни кого не оскорбил. И тупых вопросов, типа "какой рукой держать лейку при поливе...", не задою, т.к. на это есть дядя Хорхе, куча книг и статей. Я спашиваю об этом потому, что мнения противоречат друг другу. Одни говорят пиши свой адрес, другие не свой, а третьи просто глумятся. Нахера тогда форум нужен, если никто не хочет помогать друг другу. А понтоваться перед новичками и обсирать их как-то не красиво.

#14 stelsboy

stelsboy

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 09:35

не бойся заказывай, тут все надежно, 100%, а по поводу ментов если растишь для себя не кто ничего не узнает

#15 Артур

Артур

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 09:44

не бойся заказывай, тут все надежно, 100%, а по поводу ментов если растишь для себя не кто ничего не узнает

Барыжить я категорически не собираюсь - это беспонт. А данные свои писать?

#16 stelsboy

stelsboy

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 09:53

да, конечно, с паспортом забирать придешь, все цивильно, если че семички это сувенир, в них дельта9тетрагидроканабинола нету так что все ок

#17 Артур

Артур

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 09:59

да, конечно, с паспортом забирать придешь, все цивильно, если че семички это сувенир, в них дельта9тетрагидроканабинола нету так что все ок

Усё панятна, спасибо, чувак!!!!!

#18 NAMAHOV

NAMAHOV

LEGALIZE IT !

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 24 Март 2012 - 10:11

Артур Привет! заказывай Орехи и все будет ровно.Стоуныч на мусоров не работает. но если жим-жим или очконавт.то заказывай не на тот адрес где будет Индор . :icon_friendship:
ИзображениеИзображение

#19 Артур

Артур

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 10:28

Артур Привет! заказывай Орехи и все будет ровно.Стоуныч на мусоров не работает. но если жим-жим или очконавт.то заказывай не на тот адрес где будет Индор . :icon_friendship:

Привет NAMAHOV!!! Спасибо за совет! Я вообще стемаюсь не изза того, что найдут растихи, потому как всё надёжно сныкано, мне стрёмно если пупочки к родакам придут и сажут "А вы знаете чем ваш сынуля занимается....?" И докажи им потом, что не верблюд. Запаникуют "ААА...,Нарик...,Торчишь...!!" А то что грёбаная водяра сташней травы и ядерной бомбы, никто верить не хочет.

Сообщение отредактировал Артур: 24 Март 2012 - 10:47

#20 Артур

Артур

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Март 2012 - 10:54

Даа наступление весны ощутимо даже по сайту! Неделю назад лазил, семок жопой жри!!! А вчера глять... А моих любимых Auto Purple Jems и Automatic Blueberry "НЕТ НА СКЛАДЕ!!!" Аш сердце ёкнуло... Я чуть ли не экран целовал когда на них любовался, а они ушли к другому....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей