• Нравится 2
Перейти к публикации

Помидоры че да как


uBaH

Рекомендованные сообщения

Всем день добрый! Весна ворвалась дверь выпнула и я в замешательстве. Хочу посадить помидорчики огурчики на приусадебном участке, ссуть в том, что рассаду хочу поднять свою (помидоры в том году покупал) матушка кричит что опаздал, мол если на подокойники то в феврале вотыкать надо было их. Но никто не знает что у меня есть чудо коробка (где растет анаша на данный момент) И вот я хочу как рас в первую декаду апреля засадить туда всю рассаду (вместе с кайфом в аут который пойдет). Так вот вопрос успеет за месяц хуйнуть рассада в боксе, вместо 3х месяцев на оконце. Напомню свет у меня суммарно 113 ват 3 лампы 2 - 2700к и одна 6400. Подскажите пожалуста! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже буду юзать помидорки) семена купил) скоро буду в боксе выращивать)))!!))на неделе высажу в стаканчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже буду юзать помидорки) семена купил) скоро буду в боксе выращивать)))!!))на неделе высажу в стаканчики)

ну тебе в боксе заморачиватся незаче а еще банчить хотел рассадой, (куче соседей разбазарил мол будет))) теперь надо думать мутить (в боксе очередь) лорку походу дней через 20 крамсать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто для ликвидации запаха))) подселю просто так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо никто не шарит за помидорки? придется иди на скучный садоводческий форум, где сидят бабушки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется иди на скучный садоводческий форум, где сидят бабушки(((

:yahoo::icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin::icon_lol:

Та да улыбнуло !

Вообще что-то на форуме последнее время мало людей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые научились поднимать марию и х..й забили на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо никто не шарит за помидорки? придется иди на скучный садоводческий форум, где сидят бабушки(((

Иван... Да чё там шарить то в Помидорах)))

Замачиваешь семена в тряпочке, садишь их в ящик(на 1 куст 10х10х10см земли) или в 0.5 (стаканы или тетрапаки)

Поливаешь водичкой и талой водой иногда. Сейчас самое время начинать.

Я с Женой впостойняк свою рассаду помидорную мучу и пока не узнал чё такое Гроувинг, не знал что у Земли ПШ бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да) у меня бабуля щас садит помидоры) поэтому я тоже буду начинать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, помидорчики сажаете :D ! Я бы тоже не отказалась от своих помидорчиков, но боюсь через месяц, у меня на балконе они от жары сдуреют просто((((( Мув, не знала, что ты еще и в помидорах шаришь!!))))))))

Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, помидорчики сажаете :D ! Я бы тоже не отказалась от своих помидорчиков, но боюсь через месяц, у меня на балконе они от жары сдуреют просто(((((

Хармочка Привет!

а ты их к растишке в боксик, будет тебе и Цветочки на ХВ и Плоды :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты их к растишке в боксик, будет тебе и Цветочки на ХВ и Плоды :102:
Дак не влезут, они же высокие, а боксик махонький! И потом их подвязывать надо, а я умею только подгибать :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув, не знала, что ты еще и в помидорах шаришь!!))))))))

Я на Земле Родился, и с Огородными делами не по наслышке знаком. Видела бы ты какие Розы у меня Летом цветут :icon_thumbs:

А Помидорчики - Огурчики ИТД это впоряде вещей.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван... Да чё там шарить то в Помидорах))) Замачиваешь семена в тряпочке, садишь их в ящик(на 1 куст 10х10х10см земли) или в 0.5 (стаканы или тетрапаки) Поливаешь водичкой и талой водой иногда. Сейчас самое время начинать. Я с Женой впостойняк свою рассаду помидорную мучу и пока не узнал чё такое Гроувинг, не знал что у Земли ПШ бывает.

А они что как маришка также корешок - морешок покажуть или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они что как маришка также корешок - морешок покажуть или как?

Да. почти так только наоборот сажать когда прорастут.

Марью мы хвостиком вниз сажаем а у Помидор это сам росток, его вверх соответственно.

Впринцыпе когда прорастут то сам всё поймёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста, это нормально что помидору в боксе у меня медленнее всех растет, т.е. мариванна и огурец у меня гораздо быстрее растут, огурец так вообще был посажен позже на 4-5 дней, а уже в 2 раза здоровее помидора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, это нормально что помидору в боксе у меня медленнее всех растет, т.е. мариванна и огурец у меня гораздо быстрее растут, огурец так вообще был посажен позже на 4-5 дней, а уже в 2 раза здоровее помидора?

в репортах не флуди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в репортах не флуди!

В каих репортах? я увидел тут тему про помидоры, и задал вопрос. Такое ощущение что модераторы больше заинтересованы чтобы закрыть твою тему, либо просто влепить тебе предупреждение, нежели помочь в решении проблемы. Всем спасибо епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Насколько я понимаю в помидорах и огурцах - у них нужен несколько разный рацион питания.

Огурцы любят побольше азота и калия, а помидоры на азоте "жиреют", будет много лишней ботвы - надо давать фосфор и калий/любят его жрать много/ и чуть-чуть азот/можно совсем не давать - пусть берёт запасы из земли/. Огурцы любят влажный и жаркий воздух, а помидоры только жару, при избытке влаги поражаются плесенью.

Я в землю после помидор добавлял азота/перегной и полив куриным помётом/ - конопля совсем не страдала от недостатка фосфора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Помидоры когда станут круглыми и ты их сорвёш могут покрыться серой чумой какойто сам лично видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...