• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psil.Cub. - Pink Buffalо ***ОКОНЧЕН 240 гр***

Оцените эту тему


DJAzZz

Рекомендованные сообщения

Хехе=),оборудование всё соберу и закажу.Какие кстати лучше заказать,чтоб пёрли как полевые с кочек(колейдоскоп,дыхание предметов...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    91

  • Sadakaka

    32

  • paradise

    15

  • sativa

    13

а чё тебе полевые с кочек?))) эти куда лучше))) я вон в туалет не мог нормально сгонять) от меня унитаз дёргался)) и стены шатались) может золотой учитель тогда?)) говорят прикольный сортец)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кроме полевых не пробовал больше :icon_spin3: Вот щас читаю на грибном форуме трип репорты,Уносит нормально=).Ты откуда заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teonanakatl.com - заказывал там, но есть в других местах тоже..правда незнаю этих мест)заказывал готовую взвесь в шприце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С отпечатком лень возится?=)У теона на сайте оборудование для выращивания грибов прикольное продаётся-всё что нужно есть.Я тоже от туда закажу :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с отпечатком боюсь из за кривых рук не получиться))) да и стерильность мне не где взять и на лампу денег нет для кварцевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в аптеку прогуляюсь с вопросом о стерилизации,Там должны помочь.Или спрей какой нибуть дадут или лампу посоветуют.+надо купить маску на лицо,перчатки,перекись водорода не помешает,агар...Вообщем полюбому надо зайти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа) ты через агар юзать будешь) ни разу не пробовал) какие грибосы юзать будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С грибами я позже определюсь,сначала обзаведусь всем необходимым,чтобы потом не бегать и не суетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С грибами я позже определюсь,сначала обзаведусь всем необходимым,чтобы потом не бегать и не суетиться.

Это верНО! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с отпечатком боюсь из за кривых рук не получиться))) да и стерильность мне не где взять и на лампу денег нет для кварцевания

:icon_friendship:

Для Стерелизации всего добра канает Лампа ДРЛ(Акуратно разбить чтоб горелка цела была).

хусус так мутил и удачно, поспрашай подробно у него, или в Репе про Грибосы у него глянь. Просто Лампу(ДРЛ250ват) могу Тебе загнать если понадобиться(безвозмезно).

PS/. Угостишь Коровниками для пробы ? :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Для Стерелизации всего добра канает Лампа ДРЛ(Акуратно разбить чтоб горелка цела была). хусус так мутил и удачно, поспрашай подробно у него, или в Репе про Грибосы у него глянь. Просто Лампу(ДРЛ250ват) могу Тебе загнать если понадобиться(безвозмезно). PS/. Угостишь Коровниками для пробы ? :pooh_lol:

Спасибо Бро)) мне лампу должны подогнать для кварцевания) а грибосами и так угощу, если вырастит))) :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро)) мне лампу должны подогнать для кварцевания) а грибосами и так угощу, если вырастит))) :friends:
переправка грибосов запрещена в РФ, и по этому поводу нельзя думаю договариваться здесь , и угощать и т.п. будте аккуратней и не нарушайте законов РФ ! ))) по возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переправка грибосов запрещена в РФ, и по этому поводу нельзя думаю договариваться здесь , и угощать и т.п. будте аккуратней и не нарушайте законов РФ ! ))) по возможности

 

:icon_pray: ссори) я всё понял! СпасибО! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа это лишнее) просто все спиртов хорошо протри) я к примеру на компьютерном столе делал и все хорошо, миц уже растет))

так что не загоняйся, главное чтобы грибы хотели встречи с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне щас лампу привезут на халяву ультрафиолет для кварцевания и я буду готовить сам взвесь))) хули, надо учиться) покупать дорого, а из отпечатка дешевле самому мутить, да и надольше хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за флуд! народ! дайте ссыль на магаз проверенный , желательно с взвесями, чтоб меньше морочится! сенкью заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за флуд! народ! дайте ссыль на магаз проверенный , желательно с взвесями, чтоб меньше морочится! сенкью заранее

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамм, ты поздно спохватился, буквально 1.5 недели назад магазин оху*ный закрылся, только форум остался

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vanteZzZ ты ростить то будешь?

Жду лампу после праздников и споровый отпечаток))) буду учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! У меня осталась банка с сеном, я про неё забыл, и сегодня, когда полез в шкаф, то что же я увидел) на ней растёт миц) банка была завёрнута в фольгу и поставлена в бокс с марией)))))) Так что не всё потеряно))))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorry за флуд.Такое дело-заказал с магазина Теона споровый отпечаток,но не возможно мне оплатить заказ,по системе которую магазин предлагает.В Прибалтике webmony,jandex-не катит,а кредитка денег стоит.Если кто может чем помочь-ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...