• Нравится 2
Перейти к публикации

Psil.Cub. - Pink Buffalо ***ОКОНЧЕН 240 гр***

Оцените эту тему


DJAzZz

Рекомендованные сообщения

а вот о грибах я даже и не думал :icon_hmm:

может тоже попробывать поднять яду прущего :icon_mrgreen: ???

:offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    91

  • Sadakaka

    32

  • paradise

    15

  • sativa

    13

а вот о грибах я даже и не думал :icon_hmm:

может тоже попробывать поднять яду прущего :icon_mrgreen: ???

:offtopic:

 

Да конечно давайте будем двигать тему...она на самом деле чуть проще MJ...если в целом смотреть)) да и интересно это всё))) давайте вместе пробовать, советовать, делиться опытом)) :take_example: я только ЗА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее) у меня печка то дровами топиться) я короче под потолок просто их поставил)( на лежанку так сказать) ну это так же как около батареи воткнуть)) просто просыпаюсь утром..дома прохладно) а на печке кирпич еще теплый) просто там держиться тепло) вот я о чём хотел сказать)

а опыт применения по назначению был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно давайте будем двигать тему...она на самом деле чуть проще MJ...если в целом смотреть)) да и интересно это всё))) давайте вместе пробовать, советовать, делиться опытом)) :take_example: я только ЗА)

да я в принципе не против :icon_biggrin: вот только для начала нада хоть какую то инфу изучить а то я в этой теме ваще не в зуб ногой :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в принципе не против :icon_biggrin: вот только для начала нада хоть какую то инфу изучить а то я в этой теме ваще не в зуб ногой :pooh_lol:

Я тоже всегда так думал а по совету VanteZzZ почитал оказываеться проще простого и на оборудование и удобры и также на свет не надо тратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так парни... 3 банки заражены спорами, укутаны и поставлены в теплое место...) держим пальцы крестиком) НАДЕЮСЬ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ...ну не получиться, буду еще пробовать тогда) через неделю будут фоты мицелия, если конечно он будет) :kos:

Удачи бро) :icon_biggrin:

Скоро тоже репорт замучу как всё нормализуется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в принципе не против :icon_biggrin: вот только для начала нада хоть какую то инфу изучить а то я в этой теме ваще не в зуб ногой :pooh_lol:

 

скинул тебе в личку сообщение) глянь)

 

Удачи бро) :icon_biggrin:

Скоро тоже репорт замучу как всё нормализуется :))

конечно давай) мы все ждём с нетерпением))) ты то у нас опытный шрумер) :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно давай) мы все ждём с нетерпением))) ты то у нас опытный шрумер) :icon_friendship:

пока только два удачных цикла, но они меня порадовали жутко))

кстати пшеницу я покупаю на рынке, главное чтобы она химией не была обработана!(т.е годная в еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только два удачных цикла, но они меня порадовали жутко))

кстати пшеницу я покупаю на рынке, главное чтобы она химией не была обработана!(т.е годная в еду)

Тоже жду заказ, скоро к вам присоиденюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только два удачных цикла, но они меня порадовали жутко))

кстати пшеницу я покупаю на рынке, главное чтобы она химией не была обработана!(т.е годная в еду)

блин, тоже надо сгонять на птичий рынок...там то должно быть) но эт в следующий раз... =)

 

paradise[/url]

' timestamp='1329887847' post='84608']

Тоже жду заказ, скоро к вам присоиденюсь.

давай давай бро)))) ждём с нетерпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, тоже надо сгонять на птичий рынок...там то должно быть) но эт в следующий раз... =)

а я покупал там где продают всякие семена, саженцы, горшки и остальная муть)

 

давай давай бро)))) ждём с нетерпением)))

присрединяюсь))

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче опытным путем понял, что перловку я не буду юзать больше, потому что она закисла(((( да и хрен с ней) зато сено и гречка нормально)мица пока на них нет...боюсь что и не будет...протупил в одном моменте...) но не отчаиваемся...прошло 3 дня)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздос грибосам)))) Ждём новую взвесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздос грибосам)))) Ждём новую взвесь)))

главное пробуй!

посмотри фильм MushroomGrowingMadeEasy(rus)2003

главное стерильность и правильно сваренное зерно! :pooh_lol:

Ничего страшного , всё получится :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё то паника настигла меня непонятная и накосячил..)) сначала игла согнулась от шприца со взвесями, я другую нацепил...и забыл короче, что через вторую иглу набирал спирт((( =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё то паника настигла меня непонятная и накосячил..)) сначала игла согнулась от шприца со взвесями, я другую нацепил...и забыл короче, что через вторую иглу набирал спирт((( =)

Я бы посоветовал тебе заказать Golden Teacher, он самый стойкий к другим плесеням, вот сам жду принт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал тебе заказать Golden Teacher, он самый стойкий к другим плесеням, вот сам жду принт)))
Вот я токую взвесь заказал жду со дня на день.Скоро к вам за советами начьну обращаться.Буду теперь грибы осваивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, где заказывали принты, в лс если можно. Извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжёшь вантэз, замутил тему столько желающих появилось, давай уже поднимай первый урожай посмотрю че получится и тоже мутить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а как вы в парнике поддерживаете нужную температуру+30градусов,а когда+25?

Изменено пользователем sativa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а как вы в парнике поддерживаете нужную температуру+30градусов,а когда+25?

Я ваще планирую грибы (банки с мицем) использовать как подставки для горшка МАРИИ))) там и темпа есть) тока их надо светоизолировать и всё будет)Парни, я жду взвесь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще планирую грибы (банки с мицем) использовать как подставки для горшка МАРИИ))) там и темпа есть) тока их надо светоизолировать и всё будет)Парни, я жду взвесь...)
То есть ты хочеш их и инкубировать мицелий и растить там же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу просто чтобы миц развился в банках, которые будут в боксе стоять, там тепло) а вот конечно парник для грибосов - это другое) буду юзать 20л бутыли обрезанные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.Удачи тебе и будущим грибам :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) Давай тоже заказывай взвесь))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...