• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт с флудом. Флудень by Рой

Оцените эту тему


Рой

Рекомендованные сообщения

да,под топор и в сарай.

какой нахер саарай добрая и температурная сушка :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рой

    276

  • VEGA

    74

  • Коллайдэр

    66

  • Bur*Ahmet

    50

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Воваромыч,с первым полноценным харвом))Зачетная маришка-и свояяяя)))Удачуись бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аяяй какая знакомая шиша :pooh_lol: у индики срок цветения 60 70 дней так что можно рубить

Судя по стигмам уже пора рубить :icon_friendship:

какой нахер саарай добрая и температурная сушка :yahoo: :yahoo: :yahoo:

СПС Братва :icon_friendship: !!!Так и сделал.Только фотик наи....ся ,но постараюсь решить эту проблемму и хоть готовый продукт сфоткать.

Воваромыч,с первым полноценным харвом))Зачетная маришка-и свояяяя)))Удачуись бро

СПС :icon_friendship: !!!Первый раз более-менее удачный ХВ!!!Всего лишь чуть-чуть света добавил и гошки поболее!!!

Но еще пространства для модернизации много.Есть куда рости!!!

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот надыбал для Андроида прогу-игруху, правда на английском но всетпонятно вроди... на маркете стоит 190рэ!!! правда сам еще не пробывал.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-10377-0-74168000-1346140942_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома гляну это что то тамагочи?))))

ну типа того)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у ребенка как то взял на работу тамагочи. В перекуры бегал кормил ))).Вот им повезло в отличие от наших деревянных.))) Хотя хз. Мы в футбол,хоккей играли.А сейчас детей от компа не оторвать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот мысля посетила, хоть убейся))))))))))))))) Дунула щас чутка, и вот дума такая: подняла же в том году ак-47 8 шт., ну не абы каких, но факт))) Блин, много травы на кармане тоже не есть хорошо))) Куришь блин круглые сутки.... Жесть... аут - зло(в хорошем смысле слова)))))))))))))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! :icon_friendship:

Пришло время завершить эту флудильню :icon_biggrin:

Сразу назову итог: с Блюбери фем получилось 60.5г бошек и грамм 60 травы.post-6918-0-20394100-1347076974_thumb.jpgpost-6918-0-95131100-1347076994_thumb.jpgpost-6918-0-81924500-1347077002_thumb.jpgpost-6918-0-40453400-1347077012_thumb.jpgpost-6918-0-40933600-1347077026_thumb.jpg

Могло получиться и больше,но было много косяков , так же в самом начале растиху сожрала кошка,что остался один ствол с пару обгрызаннами листиками.(фоткать не стал-думал выкину)

Вега была на элэсках 150ватт,цвет-ДНАт150ватт.

Как бы небыло это хорошо или плохо(урожай)По моим меркам мне этого на год хватит в одно жало дуть :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так же есть к чему стремиться-пространство для роста.

А если учесть,что меня и такое качество устраивает (даже очень)!!!!.......

Всем СПАСИБО за советы.Всем-это всему ФОРУМУ :icon_friendship: За вопросы которые задаются на ФОРУМЕ и за ответы на них.Без этого былоб никак(Тяжело) :icon_friendship:

И такой вопрос напоследок:-если бошки в блендере перемолоть пробывал кто-нибудь?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ, Вова.. зачем в блендере? бошкипусть целинькие будут по мере надобности разотрешь их... пальцами . имхо... лечить то будешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ, Вова.. зачем в блендере? бошкипусть целинькие будут по мере надобности разотрешь их... пальцами . имхо... лечить то будешь :good:

Конечно буду.Уже лечатся.

А блендер-так ,чтоб место поменьше занимало.Что укуренному человеку в голову придет? :pooh_lol: Только ДЖА известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... мне лично по кайфу сухую шишу пальчиками растереть, перед покуром, ароматик почувствовать... хоть и гриндер есть..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... мне лично по кайфу сухую шишу пальчиками растереть, перед покуром, ароматик почувствовать... хоть и гриндер есть..

Воистину так, а если место поменьше хочешь поставь под пресс, зубугорные коллеги в большой шприц запихивают (я не знаю там на 100мл наверно) и сдавливают поршень скотчем потом прикольная калбаса получается.

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... мне лично по кайфу сухую шишу пальчиками растереть, перед покуром, ароматик почувствовать... хоть и гриндер есть..

Соглашусь с колычем особенно у блюхи аромат отменный ну и сх бро
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...