• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD fem

Оцените эту тему


nef

Рекомендованные сообщения

Здорово гроверы! Давно хотел посадить LSD Fem, все же получилось посадил! Вот вопрос только очень сколько вега длится у LSD Fem?!! Одновременно посадил Blueberry fem и LSD Fem прошел месяц LSD имеет длину 7-8 см, а Blueberry fem 18см. и полностью готово к цветению! Что делать то, надо режим 12\12 включать, а лсд не растет.... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беладонну сейчас ращу, эффект триповый. на веге от листов торкало нормально. один раз путешествие между мирами было.. душа из тела выходила. Сейчас 3 неделя цветения. фотку не могу скинуть, дома растет под днат250 полтора метра ростом...снизу до верху шишками забита.

 

Если с листьев так прет, то с шишек я думаю с духами из космоса общаться буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово гроверы! Давно хотел посадить LSD Fem, все же получилось посадил! Вот вопрос только очень сколько вега длится у LSD Fem?!! Одновременно посадил Blueberry fem и LSD Fem прошел месяц LSD имеет длину 7-8 см, а Blueberry fem 18см. и полностью готово к цветению! Что делать то, надо режим 12\12 включать, а лсд не растет.... :icon_cry:

дак ты пади под лампочкой ильича растишь, либо вообще на подоконнике стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чуваки вы выдумщики :D в космос, с духами:D скока лет я шаблю, а с духами не базарил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак ты пади под лампочкой ильича растишь, либо вообще на подоконнике стоит

Бокс: там 3 флюрисцентные горизональные лампы по 18 ватт и + 2 флюрисцентные сперальные 30 ватт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс: там 3 флюрисцентные горизональные лампы по 18 ватт и + 2 флюрисцентные сперальные 30 ватт.

о, сколько откровений чудных готовит просвещенья дух..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс: там 3 флюрисцентные горизональные лампы по 18 ватт и + 2 флюрисцентные сперальные 30 ватт.

молоток! устроил растихам бухенвальд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чуваки вы выдумщики :D в космос, с духами :D скока лет я шаблю, а с духами не базарил))

друг, я ничего не выдумывал. это сорт такой триповый (с грибов еще трипы). помню мужик у нас вырос. я ему дал позреть чуток отдельно от девушек, да спилили его. и с этих яиц была жуткая психоделика... с первой тяги как молотком по голове ударили. Зато кузьмича когда делали из скелета мужика, там 12 часов держало как с обычных шиш, ржака, шатака, нехватура в еде и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет,ситуация такая. Это мой первый опыт(посадил lsd в аут,но немного не расчитал и они растут не на  солнце а в полутени). Им 34 дня от посадки высота 2 ёлки-21.5 см,1 ёлка-12,и несмотря на то,что они столь мелки они начали цвести потихоньку,растут тож не больно охота-за 2 дня 1,5 см .   Нормальная ситуация или нет? и еще такой вопрос будет ли оно и дальше расти в длинну?(заявленный период сбора-середина-конец сентября) Помогите уж советом пожалуйста начинаещему садоводу) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расти будут.сорт взял супер.у друга высота лсд 2м.сейчас .а ей ещё расти и расти.подкорми.монофосфат калия 1ст л на 10л воды.это на цвет.на рост-голубиный помет.0,5 ведра помета залить водой .неделю побродит потом 1л на ведро воды. удачи.будешь курить-осторожнее.вставляет по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я повёлся на описание,посадил,вот он вырос,куст мечты-очень урожайный,очень ароматный,но...Эффект ожидал другой.Такой "боди стоун";это если от бессонницы если?Весь вааатный....А глюков ноль.По массе,вкусу и аромату-5+,а по эффекту 3-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чуваки вы выдумщики :D в космос, с духами:D скока лет я шаблю, а с духами не базарил))]

А ты не стесняйся к ним первым обратиться! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

егору заварзину .не ты первый не ты последний.в том ауте друг подымал.тоже выхлоп ахуеть .а приход- ну его нах.сказали бол.ше брать не будем.вечером покуриш - до обеда как чумной.нах такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

поднимал как то этот сортец,правда не доцвел до конца но и этого хватило вполне,накрывает жёстко и на долго,мощная индюшатина хотя и психоделический эффект тоже присутствовал вначале действия, потом диван и холодильник свин ужасный никогда столько еды не уничтожал!!! растёт и правда без проблем, особо не ухаживал так землю рыхлил да поливал, подкармливал токо органикой,куст вымахал 3,5 метра надо иметь ввиду размер при высадке,диаметр ствола у земли был 50 мм вот такой монстрила !!! короче сорт для любителей индики,и новичек справица с ним !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поднимал в этом году-  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

190 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...