• Нравится 2
Перейти к публикации

Подснежники (Конопля зимняя)

Оцените эту тему


BassMan

Рекомендованные сообщения

Дело было вечером и курить было нечего, а тратить деньги не хотелось. И я решил попробовать сварить молоко на подснежниках (кто не в курсе, подснежники-конопля зимой). К поснежникам я раньше относился куево, думал, в них почти нет уже ничего - думал, от солнца тгк в каннабинол превратился. Были у меня с лета припасы небольшие, четверть пакета, в виде сушеной дички. Набрал я подснежников, у которых шишки покупнее, сварил. В наших краях конопля слабая и пьют все обычно по стакану. Сварил в одном молоке две партии травы, как обычно. Из двух литров получилось 500мл. На двоих мы с другом въебали эти пол литра. Приход начался через 30 мин с тупняков, потом постепенно нарастает покрыло охуенно часов 5, эйфория ощущение счастья и одновременно потусить охота. :anim: потом уже начало отпускать. На сдедующий день я опять нарвал подснежников. Из одной части сделать химаря, остальных сварил. Из трех литров получилось 1200мл, изза чего, я подумал, что, раз меньше выпарилось, значит, слабже, тем более, что варил я полностью с подснежников. Друг не стал въебывать, зато я принял. Решил я выпить не 250, как в прошлыйй раз, а 300мл. И чуть не пожалел. Приход также начался через 30 минут. Я уже собирался на улицу, когда меня родичи заставил крутить фарш. Я стоял, крутил мясо, смало, картофель, лук, чеснок и еще хрен знает что и с каждой минутой эфект усиливался. Мне казалось, что эьтого мяса пиздец дохуя, потом мне показалось, что я забыл, как правильно дышать. При этом мне надо было делать вид, что я трезвый. Прошел час после употребления и я уже был в щи. Когда я докрутил фарш, я ужет видел себя стороны. Перед улицей мне приспичило в туалет, где я провел минут двадцать, вспонимая что к чему :icon_eek: Когда я вышел на улицу, я посмотрел на луну - было полнолуние и небо ночью было чистое - и мня начало как "засасывать" туда, к луне. Мне показалось, что я полетел вверх, потом смотрел на себя со стороны. Когда мы проходили мимо церкви, то я увидел какие-то тени, думаю, собственную и мне показалось, что это призраки :icon_biggrin: После я в диком хохоте смотрел на одного пацана, который на фоне церкви пытался открыть бутылку. рыло меня не мньше 6 часов, за это время, мне дважды казалось, что я вот-вот захлебнусь, трижды держал сердце, дабы не выскочило и куча всякого другого. Вообще, я уже не раз убеждался, что молоко намного лучше курёхи, так как прет качественней, эйфория сильнее, да и легкие не портит. Раньше я думал, что с сухой зимней конопли понта нет, а оказывается, она прет намного лучше летней :icon_thumbs: С пятой части пакета подснежников получилось около грамма гаша. Его на выходных попробую, заценю :kur_2504: Короче, с подснежников варить заебись :icon_thumbs:

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в прошлом году тоже до марта валились пока снег таять неначал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, химарь полное дерьмо получился! Сушил неделю, а на сигарету ложишь, он пузыриться начинает! :angry: И не впер нихера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

с возрождением брат))) я тоже молока пил грам 70 80 так меня ебашило часов 19 аж пизда была что я думал что все заебись) а это был глюк и глюк на глюке и сказать ни чего не мог)) типа сон во сне ) это был пиздос) пил первый раз но курил уже года 3 )и то чел сказал да это мало...) я после этого пол года даже не курил))))

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...