• Нравится 2
Перейти к публикации

Вы - параноик?

Оцените эту тему


Стоуныч

Где я?  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто я? Параноик?

    • Да, я параноик!
      52
    • Нет, я не параноик!
      25
    • Затрудняюсь ответить.
      23
    • Йа Креведко!
      26


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorro

    7

  • Стоуныч

    4

  • Mazar

    3

  • VOVDEMOR

    3

Лучшие авторы в этой теме

 

 

например, одна пациентка утверждала, что находится замужем за Богом.
 Ничьо подобного, я не женат!  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня бывает, не покуришь годик, потом курнёшь, и начинают мысли лезть всякие.

Например, что все знают что я сейчас покурил и все за мной следят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что для того, чтобы просто зарегаться на этом форуме, уже надо оставить паранойю за дверью своей головы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам альтернативный подход. Скажем, я не курю косяки на улице в городе, и это, согласно логике, говорит о том, что перед тем, как добраться до меня, мусора поймают всех, кто курит косяки в городе на улице. Та же история и со всем остальным. Взять, к примеру, компьютерную безопасность. Использую ли мусора анализ трафика? Ведут ли разработку тематических ресурсов? Неизвестно. Однако если используют и ведут, то мусора, соответственно, сначала доберутся до всех тех, кто не пользуется системами шифорвания трафика, а потом уже до тех, кто пользуется. В общем, если всё красиво делать - никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не рассказывать про свое хобби, пользоваться системами защиты, не курить в общественных местах, не появляться сильно уделанным на улице, не носить с собой, не угощать малознакомых людей и т.д. и в общем руководствоваться здравым смыслом - шансы быть пойманным своядтся к околонулевой отметке.

 

А вообще мусорам гроверы не шибко интересны. Учитывая то, что сегодня у значительной части мусоров есть доля в торговле синтетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Трезвый построил вырастил вобщем зделал... а когда напален - думал чтоже я творю негодяй . Параноя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезвый построил вырастил вобщем зделал... а когда напален - думал чтоже я творю негодяй . Параноя ?

жжошь бро,по черному!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Когда переходишь с каннабисом на ты, самоконтроль настолько повышается что все негативчики исчезают. Хотя, конечно, чем ближе харвест, тем выше паранойя, от этого вида паранойи точно никуда не уйти, к сожалению. Иногда читаешь крассный репорт и под конец ТС куда-то пропадает, в голову лезут неприятные мысли, а в сухом остатке, начались дегустации, обостряющие паранойю и репорт просто заглухает. Всегда надо верить в лучшее и надеяться что только мимо будет проезжать эта белая с синей полоской машина, чего и всем желаю:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2020 в 15:30, Negoro сказал:

Когда переходишь с каннабисом на ты, самоконтроль настолько повышается что все негативчики исчезают. Хотя, конечно, чем ближе харвест, тем выше паранойя, от этого вида паранойи точно никуда не уйти, к сожалению. Иногда читаешь крассный репорт и под конец ТС куда-то пропадает, в голову лезут неприятные мысли, а в сухом остатке, начались дегустации, обостряющие паранойю и репорт просто заглухает. Всегда надо верить в лучшее и надеяться что только мимо будет проезжать эта белая с синей полоской машина, чего и всем желаю:icon_thumbs:

Дааа все правильно сказано! И причем много же кто не доделыывет репорты то! Блин хоть появлялись бы потом отписывали что все здорово у них в делдах и что скурили весь уражай что ли бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...