• Нравится 2
Перейти к публикации

ваша деляна?

Оцените эту тему


Мух

Рекомендованные сообщения

@@DMYTRIG, В ауте они не такие шустрые как в индоре. Норм растишки. Купи "Грозу": их начали уже улитки на зуб пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • accord

    13

  • Капыч

    13

  • Dimas45

    10

  • Masha

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@DMYTRIG, В ауте они не такие шустрые как в индоре. Норм растишки. Купи "Грозу": их начали уже улитки на зуб пробовать

Бро, грозу я еще давным давно высыпал, улитки понажрались, подохли.. Сейчас ни одной твари там не видно, а листья наверное жучки всякие хавают. Мне сказали в ауте это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне сказали в ауте это норма
 кроме тебя, никто не имеет права жрать растиху. Вот это норма )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 кроме тебя, никто не имеет права жрать растиху. Вот это норма )))

Согласен бро, у тебя есть опыт кормления нитроаммофоской? А то сцыкую кормить ей.. В оочень маленьких дозах даю.. Половина столовой ложки на 5 л воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@DMYTRIG, не бро, у меня вообще нет опыта кормления ложками и колпачками. Есть опыт употребления ложками и колпачками только )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@DMYTRIG, не бро, у меня вообще нет опыта кормления ложками и колпачками. Есть опыт употребления ложками и колпачками только )))

:rofl::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привеТ!

 У моего товарища по грову дикие кабаны или еще какие звери разворушили всю деляну и попереворачивали все бутылки с растихами..... 

 

И убежали... Как мне обезопасить свою деланку тоже ? На моей деляне очень много звериного говна и даже несколько лунок тоже какоето копытное повредило - прямо большим копытом да по растиху - сволочь......... Может воткнуть в землю арматурку и повесить бутылку как от крота? Типо лось или кто там приходит и безобразничает - испугается и больше не придет? Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привеТ!

У моего товарища по грову дикие кабаны или еще какие звери разворушили всю деляну и попереворачивали все бутылки с растихами.....

 

И убежали... Как мне обезопасить свою деланку тоже ? На моей деляне очень много звериного говна и даже несколько лунок тоже какоето копытное повредило - прямо большим копытом да по растиху - сволочь......... Может воткнуть в землю арматурку и повесить бутылку как от крота? Типо лось или кто там приходит и безобразничает - испугается и больше не придет? Спасибо))

Я сцу по периметру деляны. Не в смысле очкую, а писаю) Типа запах мочи зверей отпугивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и пофлудить если кто любит словоблудие))

 

Поехал значится я сажать автоматы пророщенными семками в аут.... 

Посадил и провел все ритуалы касающиеся посадки - защитил обрезанными стаканами 0.5 литра от зверья , рассыпал вокруг табачную пыль , станцевал вокруг танец с бубном и песней во весь голос. 

 

На следующий день приехал смотреть всходы - всходов не было ибо у меня руки из жопы и погода тогда стояла холодная... Небыл там уже неделю - может что и взошло. 

 

Самое интересное то , что это место уже чьето - я это понял когда нашел кустики. Кустики растут там абы как - как в природе из одного места по 10 всходом. Но в некоторых местах прямо конкретно видно , что кусты посажены человеком и в траве нашел баклахи с водой...

 

Что делать?

 

пс.с У меня в том году спиздили кусты автоматов к самому харвесту... Сейчас чувствую у себя в руках невьебенно космическую власть над другим гровером)) 

 

Если взойдут автоматы их желательно пересадить? Или оставить бро-гроверу записку мол , не бире мое , а я не возьму твое?)) 

 

Хз что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и пофлудить если кто любит словоблудие))

 

Поехал значится я сажать автоматы пророщенными семками в аут.... 

Посадил и провел все ритуалы касающиеся посадки - защитил обрезанными стаканами 0.5 литра от зверья , рассыпал вокруг табачную пыль , станцевал вокруг танец с бубном и песней во весь голос. 

 

На следующий день приехал смотреть всходы - всходов не было ибо у меня руки из жопы и погода тогда стояла холодная... Небыл там уже неделю - может что и взошло. 

 

Самое интересное то , что это место уже чьето - я это понял когда нашел кустики. Кустики растут там абы как - как в природе из одного места по 10 всходом. Но в некоторых местах прямо конкретно видно , что кусты посажены человеком и в траве нашел баклахи с водой...

 

Что делать?

 

пс.с У меня в том году спиздили кусты автоматов к самому харвесту... Сейчас чувствую у себя в руках невьебенно космическую власть над другим гровером)) 

 

Если взойдут автоматы их желательно пересадить? Или оставить бро-гроверу записку мол , не бире мое , а я не возьму твое?)) 

 

Хз что происходит

Лично я бы покинул это место и забыл про чужую поляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и пофлудить если кто любит словоблудие))

 

Поехал значится я сажать автоматы пророщенными семками в аут.... 

Посадил и провел все ритуалы касающиеся посадки - защитил обрезанными стаканами 0.5 литра от зверья , рассыпал вокруг табачную пыль , станцевал вокруг танец с бубном и песней во весь голос. 

 

На следующий день приехал смотреть всходы - всходов не было ибо у меня руки из жопы и погода тогда стояла холодная... Небыл там уже неделю - может что и взошло. 

 

Самое интересное то , что это место уже чьето - я это понял когда нашел кустики. Кустики растут там абы как - как в природе из одного места по 10 всходом. Но в некоторых местах прямо конкретно видно , что кусты посажены человеком и в траве нашел баклахи с водой...

 

Что делать?

 

пс.с У меня в том году спиздили кусты автоматов к самому харвесту... Сейчас чувствую у себя в руках невьебенно космическую власть над другим гровером)) 

 

Если взойдут автоматы их желательно пересадить? Или оставить бро-гроверу записку мол , не бире мое , а я не возьму твое?)) 

 

Хз что происходит

 

после такой записки, я бы, больше не появился на той поляне))) на мой взгляд лучше перенести посадки, хотя автам такие потрясения противопоказаны. Кстати у меня в этом году ни один автик не фонит, в том году бонусные АК фонили метров за 10 , в этом вообще никак)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, нежданно- негаданно нагрянула беда. Я в конце мая высадил десять автоцветов на заброшенной даче, рядом со своей. Много лет она на хер никому не нужна была, тут сегодня вдруг узнаю, что участок этот купили буквально на днях и уже начали там хозяйничать, расчищать его от старого сарая, кустов и деревьев. Я решил, пока не поздно срочно ехать, выкапывать растихи, пока там никого не будет, перевозить и пересаживать в другое место. Повезу на велике в мешках. Вопрос: есть шанс, что они выживут после такой варварской пересадки? Выхода- то другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге: из восьми оставшихся в живых трое оказались мужиками, из пяти остальных двое скорей всего сдохнут, и еще одно растение под сомнением. В итоге остается два и неизвестно, как сложится их судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остаётся только их сберечь,это лучше чем без них,и пара кустиков может скрасить будни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

у меня вообще сажать практически негде, вокруг деревни степь, поля сельхоз, да лесополосы..даже лесочка мизерного в округе 10км нету.. кстати а почва в лесопосадках плодородная? как думаете?

Изменено пользователем DonkiyXODXmuAN6rDdRd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DonkiyXODXmuAN6rDdRd сказал:

у меня вообще сажать практически негде, вокруг деревни степь, поля сельхоз, да лесополосы..даже лесочка мизерного в округе 10км нету.. кстати а почва в лесопосадках плодородная? как думаете?

:icon_friendship: а по чему бы тебе не посадить в степи/поле? Солнце больше плантам в кайф в следствии здоровое развитие растишек и соответствующий выхлоп. С чего ты вообще решил MJ в лесу сажать? На деляне должно быть солнечно как в Калифорнии:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сажать лучше на кромке леса по ходу солнца с востока на запад! В степи спалиться можно, особенно с фотиками, они будут зеленые стоять на фоне пожелтевшей травы осенью, а автики может сорная трава забить. Вообще открытые пространства - больше внимания и шанса спалиться. А чисто в лесу сложно солнечную поляну найти, а меньше света - меньше выхлоп, да и почвы часто могут кисловатыми быть или переувлажнены, что не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Был недавно на кладбище.Пока родня наводила порядок я решил прогуляться среди магилок.Многие наверно знают что на кладбище всегда есть могилы неизвесных(только колышек с номерком).Так вооот,наткнулся я на небольшую конценрацию в одном месте таких "неизвесных".Всё в сухостое стоит.Рядом за могилками тоже видать не часто ухаживают,запущенные.

Я это всё к чему?Хоть идея далеко не новая,но.... Среди таких неиз-ых могилок можно запросто поднять несколько автиков.Высадить после родительского дня ну или позже,как у кого с погодой(климат).Как правило,после этого род.дня на кладбище мало кто появляется,т.к порядки уже навели.Ну и молодёж нынче не очень то любит посещать такие места.Шансы что не снимут возростают.А вот фотопериодные я бы не стал сажать.Может такая ель вырости....... и может не достоять.

Автики не выше колена самое то я думаю.

Это мои мысли по поводу Аут2018. А он уже на носу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ты по жизни совсем без понятий двигаешься что ли?

 осквернять кладбище, чужие могилы, гровить там... выбрось эти мысли из головы лучше так нельзя делать, даже чисто по человеческим понятиям. да и что у тебя нарастет на месте которое пропитано смертью тебе нестремно это потом курить будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, barmaley93rus сказал:

Был недавно на кладбище.Пока родня наводила порядок я решил прогуляться среди магилок.Многие наверно знают что на кладбище всегда есть могилы неизвесных(только колышек с номерком).Так вооот,наткнулся я на небольшую конценрацию в одном месте таких "неизвесных".Всё в сухостое стоит.Рядом за могилками тоже видать не часто ухаживают,запущенные.

Я это всё к чему?Хоть идея далеко не новая,но.... Среди таких неиз-ых могилок можно запросто поднять несколько автиков.Высадить после родительского дня ну или позже,как у кого с погодой(климат).Как правило,после этого род.дня на кладбище мало кто появляется,т.к порядки уже навели.Ну и молодёж нынче не очень то любит посещать такие места.Шансы что не снимут возростают.А вот фотопериодные я бы не стал сажать.Может такая ель вырости....... и может не достоять.

Автики не выше колена самое то я думаю.

Это мои мысли по поводу Аут2018. А он уже на носу. :-)

Бро, трип стремный будет наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kush101 сказал:

Бро ты по жизни совсем без понятий двигаешься что ли?

 осквернять кладбище, чужие могилы, гровить там... выбрось эти мысли из головы лучше так нельзя делать, даже чисто по человеческим понятиям. да и что у тебя нарастет на месте которое пропитано смертью тебе нестремно это потом курить будет??

Мдаааа ужжж.Понятия.....Куда ж без них.

1е,На самих могилах сажать никто не собирается и не призывает к этому.Достаточно места между ними.

2е.Я не такой мнительный.А тому кого закопали рядом, похер что над ним ростет,бурьян или канабис.

И вообще,я атеист.Да и в библии про канабис у могил ничего не сказано :)

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1234Вован сказал:

Бро, трип стремный будет наверное. 

Эт от стажа зависит, дружище.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, barmaley93rus сказал:

И вообще,я атеист.Да и в библии про канабис у могил ничего не сказано

Нынче и атеисты библию читают? что бы знать во что им не верить?! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, barmaley93rus сказал:

Эт от стажа зависит, дружище.:)

Стаж это стаж, а марья это марья, её воздействие всегда уникально если дозы правильные, сам я тож нашол деревеньку брошеную с рощицей, и если садить ЛСД от булок по краю рощи по ходу движения солнца, то мля, кладбище видать. Сомнения мои в качестве стафа, и в его убойности...:suicide:А ты тему жесть поднял, у шумеров спроси об этике, они под грибами где только не бывают:neo:и да, ТГК вывел из себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, 1234Вован сказал:

Стаж это стаж, а марья это марья, её воздействие всегда уникально если дозы правильные, сам я тож нашол деревеньку брошеную с рощицей, и если садить ЛСД от булок по краю рощи по ходу движения солнца, то мля, кладбище видать. Сомнения мои в качестве стафа, и в его убойности...:suicide:А ты тему жесть поднял, у шумеров спроси об этике, они под грибами где только не бывают:neo:и да, ТГК вывел из себя? 

У меня дозы совсем не правильные,и ТДК я насквозь пропитан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...