ваша деляна? - Страница 2 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 2

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ваша деляна?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#21 ZEX

ZEX

Олдовый

• shroomer
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Курит:Дубасик!
Полет нормальный

Отправлено 14 Март 2008 - 04:14

Хрена себе вы тему загнули! Вот полезешь с 10ти литровым ведром с землей и пиздякнешся вниз бошкой, потом такие идеи навсегда отпадут!!! :)
Я всегда сажаю за городом на заросших полях, где море кустов и люпина,с поливом не когда не парюсь,сдохнет значит судьба! По мне лучше индор...
Всегда на связи...

#22 Мух

Мух

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 15 Март 2008 - 09:21

Считаю гроувинг на дереве излишеством.Можно попробовать один раз,так сказать как экзотику для себя,но не более...

#23 володя

володя

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ноль

Отправлено 15 Март 2008 - 11:52

Считаю гроувинг на дереве излишеством.Можно попробовать один раз,так сказать как экзотику для себя,но не более...

В начале 90 х говорил мне один из ташкента есть такой сорт впереводе с узбекского ГОЛУБОЙ КАЙФ семена с голубым отливом цвет . так вот его втом числе выращивают на дереьях ВОТ ТАК ! Уменя нет оснований неверить ему.

#24 ГРИБ@ЕДОFF

ГРИБ@ЕДОFF

Уже не свободный Художник и холодный Филосов.

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Интересы:В эту ночь загодаю не фарт ,не успех, до весны дотинуть бы, а там уже лето, и тогда уж тепла точно хватит на всех, не замерзнуть душой бы, веть главное это!
  • Курит:Яву и пьёт чифир
Известная личность

Отправлено 16 Март 2008 - 01:16

В начале 90 х говорил мне один из ташкента есть такой сорт впереводе с узбекского ГОЛУБОЙ КАЙФ семена с голубым отливом цвет . так вот его втом числе выращивают на дереьях ВОТ ТАК ! Уменя нет оснований неверить ему.

Ну вырости...те на дереве и покажи..те рапорт об этом :rolleyes: . P.s. Ябы точьно не стал этим заниматься :dirol:
Afgan / NL / Top Skank / Hashberry
Закрыли по беспределу...
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
Я верю ДЖА, я верю Джа, я верю ДЖА и верить буду!
(с)Л.Трубецкой.

#25 banansky

banansky

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 509 сообщений
Популярность растет

Отправлено 16 Март 2008 - 11:47

Я сам из средней Азии! Хочу заметить, что всяких разных странных и непонятных вещей в мире (в том числе способов выращивания) полно. А Азиатские куравые люди имеют интерес обсуждать все необычно и что-то вроде чувствовать себя на высоте от того, что они это нают. Сам он скорее всего этим не занимался, даже не видел, а просто так же от кого то слышал. Хотя это лишь мое мнение, ничего не утверждаю.
Сила мудрых трав знает точно кто прав

#26 володя

володя

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ноль

Отправлено 16 Март 2008 - 11:11

Поподробней давай .было это в Самаре эще СССР был . Я на "химии" был . Поцаньчик - лет 20 заехал . Он чето то в Самаре натворил когда проездом был .Там его и закрыли. Вечером прихожу в комендатуру говорят тут парнишка из Ташкента семена индюхи раздовал. Подхожу говорит все раздал курехи нет только семена были. Ну значит иду к тем кому он давал ...собрал шесть штук всего. дело было уже числа 20 мая. В пригороде у меня был дом с участком. Ну и посадил как он учил.Замоченные в землю 3 метра друг от друга. В конце участка только сосед один мог видеть . Ну и че дальше когда они были пол метра высотой .а листья уже крупные как лопухи .стебель с палац . макушки крыли нармально только недолго часа два . Выросло три самца и три самки .Самцы крыли одинаково что самки пока не зацвели .Про то что надо от них избавится я пропустил . Или он не сказал. Вообще это был первый аут у меня . Ну короче уже октярь конец а они только головки образовавать стали . НУ всеравно кусты были высотой как вишни .Сосед когда картошку копали говорит ты че там вишню посадил? Данет конаплю от колорадского жука. Внизу ствол был толщиной с руку .Пилил нажовкой по металлу когда решил убрать уже заморозки начали приличные.Конечно там никаких зрелых макух небыло но на зиму почти хватило еще раздовал. НУ ТАК ВОТ ЧЕТ Я ОТВЛЕКСЯ . КОГДА ОН РАСКАЗЫВАЛ про те семена с голубым отливом спрашиваю а зачем на деревьях -чтоб неспалились - это как -В ДУПЛАХ землю кладут и сажают они небольшие вырастают и показывает с полметра . А семена говорит такие вытянутые и темные с голубым отливом. И кайф хороший. Ну вот и все .

#27 ГРИБ@ЕДОFF

ГРИБ@ЕДОFF

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Интересы:В эту ночь загодаю не фарт ,не успех, до весны дотинуть бы, а там уже лето, и тогда уж тепла точно хватит на всех, не замерзнуть душой бы, веть главное это!
Известная личность

Отправлено 17 Март 2008 - 11:20

А про палив этот парнишка не уточьнял?
Закрыли по беспределу...
(с)Л.Трубецкой.

#28 MOFF!

MOFF!

Великий КуКурУзУ

• Гровер
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
Популярность растет

Отправлено 17 Март 2008 - 08:25

Семена с голубым отливом действительно есть....этот сорт называется бирюза....гашиш из него не курят а кладут под язык.
Очень дорогой и очень редкий.(гашиш имеет коричнево голубоватый отенок)
Считается редкостью даже в азии.
Первый обман в жизни? СОСКА!
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на колыме.
А мирный герцог по Английски - пис дюк.

#29 ГРИБ@ЕДОFF

ГРИБ@ЕДОFF

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 295 сообщений
Известная личность

Отправлено 17 Март 2008 - 09:07

....гашиш из него не курят а кладут под язык.

Сам не пробовал? Мож это насвай называется :lol: :lol: :lol:
Закрыли по беспределу...
(с)Л.Трубецкой.

#30 banansky

banansky

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 509 сообщений
Популярность растет

Отправлено 17 Март 2008 - 10:58

не, насвай дешевый и зеленый :)
А я вот вообще как осовою технологию многолетности, которую мне завещал мой друг, буду заниматься тем, что собирать очень редкие сорта и держать их на многолетности, будет у меня коллекция редких сортов. Так вот.
А бридерство - это Стоныч по столько по скульку, может гермить редкие сорта и другие редкие сорта ими опылять и выводить вообще очень приочень редкие :) во убило то
Сила мудрых трав знает точно кто прав

#31 sillla

sillla

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Интересы:Убитса в поный Хлам!!!
  • Курит:Давно
Упс...

Отправлено 30 Март 2009 - 11:32

ну вобшем люди начьну описание своего укровного мистечька!)))) корче есть у меня в харькове дача(Украина) вобшем можно сказать в деревне!)) вобшем место я себе приметил следушие в конце сада у меня начинаетса огород который в хлам зарос камышамы и есть небольшая грядка где посажена клубника а в доль клубники как жывая изгородь из небольшых кустов малины в метрах 10 от етого места у меня расположен колодец с водой, вот я и хочю в малинке перед клубничькой посадить Lowryder , а кстати чють незабыл у меня мать ету клубнику удобряла лет 5 подряд а шяс ето дело забросила !((( тоесть из удобрений там были писок куриный помёт и разного рода вздрочь!)))) люди как вы считаете ета обстановка бодайдёт для растихи??? :icon_question:
Да !!! А говорят у нас в стране некурят!))

#32 Дроссель

Дроссель

Зеленый энтузиаст.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, аквариум, холодное оружие, автомобили, инф.технологии, техасский холдем, селекция автоцветущих сортов MJ.
  • Курит:всё подряд.
Незаурядный форумчанин

Отправлено 30 Март 2009 - 11:49

Обстановка то подойдет, а вот земельку бы лучше прикупить новую, без всякой вздрочи :)

#33 sillla

sillla

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Упс...

Отправлено 30 Март 2009 - 12:01

не с землёй проблем нету мне только в падлу яму огромную рыть , а если зделать так вырыть небольшую см 20 и засыпать покупной землёй нормально будет????

#34 Дроссель

Дроссель

Зеленый энтузиаст.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, аквариум, холодное оружие, автомобили, инф.технологии, техасский холдем, селекция автоцветущих сортов MJ.
Незаурядный форумчанин

Отправлено 30 Март 2009 - 12:40

А чё, ямку литров на 8 слабо что ли вырыть? Несколько раз лопатой копнуть, вообщем думай если хочеш урожай нормальный.

#35 Jimbo®

Jimbo®

GanJa MaN

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Курит:? Ещё как!!!
Ключ на старт!

Отправлено 30 Март 2009 - 02:26

а я вчера посадил росточки барыжки. в лесу нашол полянку (вроде свет должен попадать, как зазеленет лес) на днях съездию посмотрю принились или нет и удобрю. А если потом не удобрять, будет норм рости (рядом река)? а то ездить часто не вариант.
Изображение
Здесь могла быть Ваша реклама...
Изображение

#36 Дроссель

Дроссель

Зеленый энтузиаст.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 160 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 30 Март 2009 - 05:32

Ну вообще то рекомендуется сажать рядом с речкой, чтоб с поливом не морочится.

#37 sillla

sillla

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Упс...

Отправлено 30 Март 2009 - 07:02

А чё, ямку литров на 8 слабо что ли вырыть? Несколько раз лопатой копнуть, вообщем думай если хочеш урожай нормальный.

бля прийдётса рыть тогда!!!!! урожай хочю!!!!!!!!!!!! :icon_mrgreen:

#38 Anderground

Anderground

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 31 Март 2009 - 01:29

Доброго всем дня, товарищи гроуверы! :icon_friendship:

Вообщем хочу посадить на аут растихи на крышу здания в большом (размеры: 3м*3м*50см) ящике.
На крыше много солнца! Хватит ли влаги если поливать раз в неделю, смачивая полностью весь объём земли?
И какие ещё могут возникнуть проблемы в столь экзотическом месте выращивания?

#39 Soap

Soap

Persuader

• Гровер
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • Курит:VooDoo
Полет нормальный

Отправлено 31 Март 2009 - 02:55

ИМХо самая большая проблема палево.
ТЫ!! Наркоман штоле сцуко?????? ?

#40 Дроссель

Дроссель

Зеленый энтузиаст.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 160 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 31 Март 2009 - 03:12

Да палево это самая большая проблемма. Влаги думаю будет хватать + дожди, если это место где нить не на югах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей