ваша деляна? - Страница 12 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 12

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ваша деляна?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#221 gaziki

gaziki

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
С почином!

Отправлено 19 Апрель 2017 - 05:56

Дикуха есть везде где жили люди.В более менее дикой природе ее как правило нет.

А когда в Сибири начинает цвести дикая конопля?

Может быть начать высаживать в мае уже подрощенную и успевать убирать до опыления?

#222 Dmitry

Dmitry

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Интересы:растениеводство,селекция,скрещивание,художественная ковка,музыка и много ещё всего!!!
  • Курит:амнезию фем и очень доволен!!!
Популярность растет

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:14

в восточной Сибири уже в конце июля в начале августа пылить начинает если погода хорошая,так что маловероятно что это поможет,тем более если автомат сажать,лучше уж местечко подискать укромное,на крайняк повырывать дичь вокруг плантарика по возможности,и то нет 100% гарантии от опыления!
приход

#223 Рауль

Рауль

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 684 сообщений
Жизнь удалась!

Отправлено 19 Апрель 2017 - 07:16

Весеннее-осеннее равноденствие, просходит в одни даты, хоть в Сибири, хоть на Ямайке.

Если фотик, зацветёт в сентябре.

Если автик - то не "когда", а "какого размера вырастет".

Для некоторых автиков - Дудинка, самое то.

Сажаешь в конце мая, ночью 3-5 градусов, но уже без заморозков.

А зато потом, пару месяцев Солнце совсем не заходит. И в августе, ещё до первых заморозков, урожай.

#224 Hекто

Hекто

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 20 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 13 Май 2017 - 11:50

Как думаете нормально ли будет в таком овражке? Протекает небольшой ручей, может к лету пересохнет. Один склон на юг. Лучше внизу или на склоне? Если рядом вода может реже нужно будет поливать?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   274,45К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   263,08К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   261,46К   0 Количество загрузок:

#225 Mister Fixs

Mister Fixs

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Курит:Если про сиги то я бросил нахер это дерьмо
Популярность растет

Отправлено 16 Май 2017 - 12:06

Если место безпалевное то посади и там и там потом посмотриш разницу лучше конечно где больше солца будет я сажал на склонах есть один минус надо делать ступень что б вода не стекала при поливе плюс обслуживать девку неудобно все катится и сам сползаеш а если роса иль дождик чуть пролил можна поскользнутся и головой рстиху примять Улыбнемся друзья
В улыбке сила - Братья!!!

#226 Hекто

Hекто

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 20 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 16 Май 2017 - 10:01

Если место безпалевное то посади и там и там потом посмотриш разницу лучше конечно где больше солца будет я сажал на склонах есть один минус надо делать ступень что б вода не стекала при поливе плюс обслуживать девку неудобно все катится и сам сползаеш а если роса иль дождик чуть пролил можна поскользнутся и головой рстиху примять Улыбнемся друзья

Спасибо. Думаю посажу в начале склона, не совсем внизу, чтоб и солнца побольше было, и влаги не слишком много.

#227 Palestil

Palestil

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:все интересное:)
  • Курит:давно)
С почином!

Отправлено 24 Май 2017 - 03:30

Как думаете нормально ли будет в таком овражке? Протекает небольшой ручей, может к лету пересохнет. Один склон на юг. Лучше внизу или на склоне? Если рядом вода может реже нужно будет поливать?

Хорошая поляна, я вот нашел недавно что то подобное, но до ручья далековато. Придется заходить почаще я так понял. Но все во благо же)

#228 DMYTRIG

DMYTRIG

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 12 сообщений
Упс...

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:34

Прикрепленный файл  9L3dHsjB448.jpg   655,89К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  fVxtFRtSFEo.jpg   584,39К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  RQuCQ4uXR9c.jpg   392,17К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  sB2oRBOpB_I.jpg   376,37К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  M4K_pndUt7w.jpg   434,43К   0 Количество загрузок:

Бразы подскажите, все в норме?

Когда пришел на деляну, заметил что на 3-х растишках листья как будто вверх смотрят, я побрызгал с пульвика, они опустились

#229 RokoD

RokoD

Пацак

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 842 сообщений
  • Интересы:Косить и забивать ☭
  • Курит:через труп
Популярность зашкаливает

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:39

заметил что на 3-х растишках листья как будто вверх смотрят
 Это они на подкормку намекают так ))

Видеоинструкция применения калькулятора NPK

Люди имеют право принимать решения, которые другие считают неразумными, поскольку их выбор проходит через компетентно обоснованный процесс и совместим с их личными ценностями.

#230 DMYTRIG

DMYTRIG

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 12 сообщений
Упс...

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:41

Это они на подкормку намекают так ))

Я понял бро, начинаю нитроаммофоской кормить) Тут им 20 дней от каски, мне кажется мелковаты(( Что скажешь?

#231 RokoD

RokoD

Пацак

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 842 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:43

@DMYTRIG, В ауте они не такие шустрые как в индоре. Норм растишки. Купи "Грозу": их начали уже улитки на зуб пробовать

Люди имеют право принимать решения, которые другие считают неразумными, поскольку их выбор проходит через компетентно обоснованный процесс и совместим с их личными ценностями.

#232 DMYTRIG

DMYTRIG

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 12 сообщений
Упс...

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:44

@DMYTRIG, В ауте они не такие шустрые как в индоре. Норм растишки. Купи "Грозу": их начали уже улитки на зуб пробовать

Бро, грозу я еще давным давно высыпал, улитки понажрались, подохли.. Сейчас ни одной твари там не видно, а листья наверное жучки всякие хавают. Мне сказали в ауте это норма

#233 RokoD

RokoD

Пацак

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 842 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:45

Мне сказали в ауте это норма
 кроме тебя, никто не имеет права жрать растиху. Вот это норма )))

#234 DMYTRIG

DMYTRIG

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 12 сообщений
Упс...

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:48

кроме тебя, никто не имеет права жрать растиху. Вот это норма )))

Согласен бро, у тебя есть опыт кормления нитроаммофоской? А то сцыкую кормить ей.. В оочень маленьких дозах даю.. Половина столовой ложки на 5 л воды

#235 RokoD

RokoD

Пацак

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 842 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:51

@DMYTRIG, не бро, у меня вообще нет опыта кормления ложками и колпачками. Есть опыт употребления ложками и колпачками только )))

#236 DMYTRIG

DMYTRIG

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 12 сообщений
Упс...

Отправлено 05 Июнь 2017 - 02:51

@DMYTRIG, не бро, у меня вообще нет опыта кормления ложками и колпачками. Есть опыт употребления ложками и колпачками только )))

:rofl: :good:

#237 KeyKovich

KeyKovich

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Курит:да.... ммм ах!
Меня узнают прохожие

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:01

Всем привеТ!

У моего товарища по грову дикие кабаны или еще какие звери разворушили всю деляну и попереворачивали все бутылки с растихами..... 

И убежали... Как мне обезопасить свою деланку тоже ? На моей деляне очень много звериного говна и даже несколько лунок тоже какоето копытное повредило - прямо большим копытом да по растиху - сволочь......... Может воткнуть в землю арматурку и повесить бутылку как от крота? Типо лось или кто там приходит и безобразничает - испугается и больше не придет? Спасибо))

#238 unkognuto

unkognuto

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Курит:Бамбук
Незаурядный форумчанин

Отправлено 13 Июнь 2017 - 01:42

Всем привеТ!
У моего товарища по грову дикие кабаны или еще какие звери разворушили всю деляну и попереворачивали все бутылки с растихами.....

И убежали... Как мне обезопасить свою деланку тоже ? На моей деляне очень много звериного говна и даже несколько лунок тоже какоето копытное повредило - прямо большим копытом да по растиху - сволочь......... Может воткнуть в землю арматурку и повесить бутылку как от крота? Типо лось или кто там приходит и безобразничает - испугается и больше не придет? Спасибо))

Я сцу по периметру деляны. Не в смысле очкую, а писаю) Типа запах мочи зверей отпугивает.
http://hs420.net/ind...nkognutos-блог/
http://www.high-ston...referral/56489/ пожалуй лучший магазин семян

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей