• Нравится 2
Перейти к публикации

Война?

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Потери российских миротворцев в Цхинвали составили 12 человек убитыми и 150 ранеными

 

Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - 12 российских миротворцев погибли и 150 получили ранения в Цхинвали в пятницу результате артиллерийского огня и огня из стрелкового оружия, которые вели регулярные армейские части и подразделения Грузии, сообщил "Интерфаксу" представитель командования российских миротворческих сил в регионе.

 

 

"Заявления различных грузинских официальных лиц о том, что грузинская армия не вела огонь по объектам и местам постоянной дислокации российских миротворцев - кощунственная ложь, погибли наши товарищи", - подчеркнул собеседник "Интерфакса".

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

--------------------------------------------------------------

 

picturefn5.jpg

 

Еще:

 

 

Что же будет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова прошол обстрел Асетии. Россия направила в Южную Асетию войска миротворцев. Грузинские войска отступили... Теперь Сокаашвили попросил у США помощи и они дали добро на агресию...

И как теперь будут развиваться события!?

а если НАТО встанет за грузию против России?война?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

война будет.. это моё мнение..

как сказал пр.МИД РФ Лавров безнаказанно Грузии это не обойдётся...

так что за пролитую кровь наших братьев асетинов, прольётся кровь грузинских боевиков.. да да именно боевиков так как были попытки геноцида жителей Южной Осетии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представителей МИД Грузии надо из России гнать.. экономические санкции нужно применить против грузии.. в том числе и газ...

да и это жополиз Саакошвили пусть и дальше делает минет Бушу...

а мы постоим за своих братьев и сестёр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Mazar, санкции уже ввели -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

А вообще, информации достаточно много:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если в случае США нападёт на Россию.. а так Грузии можно рыло не мочить в сторону наших границ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки, а я сейчас в адлере сижу, перешел границу из абхазии и сижу тут вам посты пишу :) если будет война, то я в первых рядах на это зрелище :) А так тут солнышко светит, птички поют, море теплое, планчик как полагается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Бананыч, давай возвращайся - ты нам тут живым и здоровым нужен :102:

У меня друг в сотне километров от конфликта дослуживает...со дня на день, говорит, могут отправить на войну..

Надо заканичать проливать кровь и пусть лучше будет так: PEACE, LOVE, MJ :102:

Кстати вот:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. похоже Грузия смирилась с тем что силовыми методами осетию и абхазию не вернуть в состав грузинсокй республики....

также у меня мнение что правительство Грузии и не расчитывали на победу, больше похоже на то что хотели просто одним махом устранить проблемму (тоесть убить как можно больше осетинского народа) это и есть акт геноцида со стороны ВС Грузии к отношению жителей Ю.Осетии..

тем самым решить проблеммы якобы территориальной целостности Грузинской республики...

но либо ума не хватило "агрессорам" либо они так свято верили что всёже им удастся вытеснить ВС РФ с территории Ю.Осетии и Абхазии...

после этого инцедента я уверен что даже те самые "страны блока НАТО" врятли одобрят вступление Грузии в ранее называемый "блок"

 

также по моему мнению Ю.Осетия и Абхазия (с помощю России) будут добиваться незовисимоти для своих непризнаных республик и отделения их от Грузинсокй республики... либо вобще войдут в состав РФ.

 

также сегодня смотрел канал "Вести" где приводили цитату одного из американских инструкторов который заявил:- " грузинские войска не дисцеплинированы! сержантов по его мнению он бы даже на кухню не отправил чистить картофель."

вобщем много не лестных слов о грузинских ВС отозвался один из инструкторов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это раздел мира начинается! Нато (америка), Россия, Китай. Вот будут соперничающие стороны! При таком течении политических событий войны не обойти. Так что готовимся. исходов много, но я за то. чтоб поднять в этих странах мирный народ на гражданские силовые восстания. ведь воюет не народ, а правительства руками народа. освободим землю от диктатуры поставленных лиц, нахуй они нам не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с Китаем у нас вроде всё тип-топ.

Это до поры до времени! У них в правительстве тоже люди не простые сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на сколько мне известно то в китае досих пор комунизм... да и лидер их не обморожен на голову как некоторые, не буду называть фамилий вы итак их знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая плять рОдина,глаза протрите осетины и абхазцы вдруг резво братьями стали :lol:

Как я вижу зомбирования по ящику прошло успешно(есть даже добровольцы повоевать :D )

Только что на ваших глазах была проведена легендарная отработка денег(саака- отработал баксы сша,наши- нефтедолары отмыли и развязали руки для военой реформы и проверок граждан)

Кто помнит чечню????...в настоящих войнах потерь по 12 человек не бывает...война макетная.

Я чесно говоря х..ею от таких приколов, из раздела конституции наше правительство помнит только раздел с обязаностями граждан...сегодня меня остановил мент и потребовал показать паспорт(по конституции российской федерации граждании российской федерации имеет право на безпаспортное перемещение внутри страны),естествено мент был послан нах..р(хотя накармане имелись все документы от паспота до свидетельства о рождении) но....

Что самое интересное мне это сошло срук не потому что я такой умный и прочитал конституцию,а знаю человека который его может уволить за пять минут....Когда закончится правовое распиздяйство в этой стране???Куда девается бабло с продажи ресурсов???(за эти деньги три россии построить можно было....мы живем в стране в который не прошла до конца не одна реформа с 17 века :leb: ,где взятка норма и тарифицируется по прейскуранту,где в вооруженые силы реркрутизация проводится феодальными методами(налог кровью)

Воевать за это???...эта война была справоцирована рф,а не грузией.....наше бабло вливалось в абхазию аджарию и ю осетию,сша лишь ответила на эту игру и появился саакашвили ,заваруху начали наши политиканы...оборви финансирования этих ресПублик и все прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается абхазии - так это на самом деле братский народ, как не крути. У меня там друзей-гроверов куча :) и отношение у них друг к другу совсем отличное от нашего шакальего общества. Там мусора курят вместе с гроверами и все довольны.

Я имел в виду на этническом уровне(не взаимоотношения) к славянам-осетины реликт(аланская ветвь) они конечно к славянам ближе чем скажем даже татарва но всеравно не братский народ.Я не расист просто констатирую фактно в малай азии они всегда будут поддерживать россию потому что они стоят на границе мусульманского супер этноса других союзников кроме как православные кавказа и россия у них нету и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты гонишь чтоли ?

погибли 1000-и мирных жителей... не гони бля чушь всякую.

:icon_mrgreen: милион блин :icon_biggrin:

погибло не более 150-200 человек мирного населения...я нехочу показаться не компетентным но все население этой республики не более 40000 человек.... :icon_clever:

южная осетия это один город и 15 осетинских поселков и с пяток грузинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

население Ю.Осетии 80000 человек.

откуда такие данные что погибло 150-200 человек ? ты тоже учавствовал в данном конфликте ?

когда убивают всех кого видят то это уже акт геноцида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы тут щас войну устроите :)

Я соглашусь с Бананычем что агресор должен быть наказаным кем бы он небыл! Блин перестрелял бы всех правительственных зажравшихся свиней кто заваривает эти каши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не... я не начинаю войны )))

просто проявляется интерес откуда такие сведения у MOFF!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моффыч вообще много интересной информации подкидывает. Думаю надо этим пользоваться, благодарить его и не задавать лишних вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Misha.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...