• Нравится 2
Перейти к публикации

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Оцените эту тему


d1mka

Рекомендованные сообщения

хочу лицезреть законченный репорт со сканхэйзом, с оригинальным хэйзом и квазали. Кстати стоныч, думаю надо расширят автоцветущий ряд, там много интересных гибридов, например ак автоматик, или блюберри авто тоже, да и аут не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    12

  • Дроссель

    10

  • 1234Вован

    10

  • Webermann

    5

Почта работает ужасно. Я свою "ускоренную доставку" жду уже десять дней. Российская почта одна из самых ненадежных - всегда знал.

Магазин High-Stone работает очень оперативно, чего остается лиш желать почте.

P.S. Автоцвет блюбери должно быть просто офигительный - давно мечтаю попробовать :kos:

Изменено пользователем doctorgood1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта работает ужасно. Я свою "ускоренную доставку" жду уже десять дней.
Всё самое фиговое только начинается))) Я получил свои 2 посылочки в один день хотя одна шла 2 недели, а вторая месяц ровно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Бывает по-разному. В основном, можно сказать что в 7-10 дней доставка по РФ у нас укладывается.

Не будем забывать о: "отправка в течение 2х суток с момента зачисления средств", воскресеньях, праздниках. Ну и еще некоторые мелочи бывают, например забыл сообщить об оплате, неверно указал адрес и т.п.

Но это, по моему мнению, в пределах нормы для интернет-магазинов (хотя, конечно, планку нужно повышать). Сам, например, довольно часто заказываю что-либо в е-магазинах, и если доставка организуется не курьерскими службами (быстро, но дороговато), то сроки доставки примерно такие же, нередко даже больше.

Жаль, конечно, что в РФ в ближайшие n лет никому не открыть оффлайн-магазин, и поэтому интернет-магазы это единственная возможность получить семена :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здесь работают по настоящему серьёзные и ответственные люди, я всем безумно довольна :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Даа! Пришли семки 14 -го марта! Стоныч спасибо за бонус (Два Haze Mix) :icon_mrgreen: Возможно уже в этом месяце начну свой первый индор. Обязательно с репортом :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже прищли сёдня семки так что скоро начну репортаж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля молодец, давай покажи всем что женщины тоже умеют боксы строить и коноплю выращивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семки радостно греются в губках завтра еду тратить бабло на свой волшебный шкафчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько довольных :) аж не смог удержатся. Поздравляю вас ребята с приобретением хорошего товара. С нетерпением ждем ваших репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня все печально.(

прошло десять дней ровно, каждый день, как идиотка, проверяю по тридцать три раза почтовый ящик, а там ни черта нет. я понимаю, что паниковать еще рано, но у меня уже все готово, а семян все нет и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
а у меня все печально.(

прошло десять дней ровно, каждый день, как идиотка, проверяю по тридцать три раза почтовый ящик, а там ни черта нет. я понимаю, что паниковать еще рано, но у меня уже все готово, а семян все нет и нет...

Просьба стукнуть завтра (когда появится курьер) в shop (собака) high-stone.com и для надежности мне в личку - вышлем номер почтового идентификатора.

Уверен, и в вашем почтовом ящике скоро появится долгожданное извещение с почты :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба стукнуть завтра (когда появится курьер) в shop@high-stone.com и для надежности мне в личку - вышлем номер почтового идентификатора.

Уверен, и в вашем почтовом ящике скоро появится долгожданное извещение с почты :icon_friendship:

 

Я сегодня уже чиркнула на почту, но ответа пока нет. Может быть из-за того, что я снова забыла, что с mail.ru лучше не писать? Хотя, когда Вы мне посылали извещение о принятии заказа, все было ок...

Короче, сейчас стукну в аську еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Уже отправили id сегодня.

Интересно, а кто сказал, что с mail.ru нельзя писать? Вполне можно, на мой взгляд.

Жду вас в аське :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч спасибо, сегодня получил Авгани #1. Все в целости.

 

teploobmen да не переживай ты, я свой заказ делал 14 числа, а получил сегодня. Так что жди со дня на день, если почта конечно не слажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teploobmen да не переживай ты, я свой заказ делал 14 числа, а получил сегодня. Так что жди со дня на день, если почта конечно не слажает.

 

я не переживаю, просто сил нет уже терпеть. я так увлеклась всей этой ботаникой, что поскорее хочется начать выращивать.)

я оплатила 15-ого, сегодня 26. ну, так сказать, ждемс...

по идее, мне должны прямо домой его принести, ибо когда мне присылали посылки из Италии, небольшие конверты формата а4, почтальон приносила их домой. :icon_rolleyes:

 

и теперь еще больше прочувствовала песню БГ "растаманы из глубинки" )))))

Изменено пользователем teploobmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч еще раз большое спасибо за Авгани, из 10 семян все успешно проросли в течении суток в губках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз не туда отписал :)

заказ дошёл,спасибо.с момента заказа прошло 11 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч огромное спасибо всё дошло в лутшем виде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо заказ дошел, хорошая упаковка от халатных сотрудников почтовой и курьерской службы,переживал за это - все в целости, за это отдельное Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо заказ дошел, хорошая упаковка от халатных сотрудников почтовой и курьерской службы,переживал за это - все в целости, за это отдельное Спасибо!

 

когда ж я полюбуюсь этой упаковкой... :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...