• Нравится 2
Перейти к публикации

High-Stone Cup! ФотоКонкурс на лучший куст форума!

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Внимание Фотоконкурс!!!post-3833-1316230783,7829_thumb.jpgpost-3833-1316230789,0028_thumb.jpg

High-Stone Cannabis Cup!!post-3833-1316061908,0854_thumb.jpg

Собрались мы с Мувиком фотоконкурс затеять , голосование открытое, так что присоединяйтесь ..

Правила конкурса:

Участвуют конкурсанты внесшие на счет веб мани , вступительные 300 руб

Все деньги будут потрачены на приз (семечки из магазина High-stone) и их доставку , цены все знаете, так что сможете посчитать кол-во участников и выигрышные..

Требования по фотографиям:

В конкурсе участвуют по три фотографии от участника, какие брать ракурсы - дело ваше (макро и т.п.)..

На фотографии должен быть куст сортового Cannabis -a , это должен быть регуляр выращенный вами в индоре, на фотографии рядом с кустиком должен лежать листок бумаги и т.п. на котором должен быть написан наш ресурс (High-stone.org) , название сорта , и ваш ник нейм

Регистрация на участие в конкурсе открыта , и будет открыта до 15 декабря

С 16 (+-5дней) декабря начнется голосование.

 

PS / Если что пропустил - поправте/спросите

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

/фотошоп и фото не ваших растих(с других ресурсов - не катят, и Жостко наказываются, не возвратом денег!! Так что не еб..те себе и нам мозг...Please/

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • qaz

    32

  • Мувик

    21

  • ☮Hash'n

    15

  • Коллайдэр

    11

Собрались мы с Мувиком фотоконкурс затеять , голосование открытое, так что присоединяйтесь ..

Правила конкурса:

Участвуют конкурсанты внесшие на счет веб мани , вступительные 300 руб

Все деньги будут потрачены на приз (семечки из магазина High-stone) и их доставку , цены все знаете, так что сможете посчитать кол-во участников и выигрышные..

Требования по фотографиям:

В конкурсе участвуют по три фотографии от участника, какие брать ракурсы - дело ваше (макро и т.п.)..

На фотографии должен быть куст сортового Cannabis -a , это должен быть регуляр выращенный вами в индоре, на фотографии рядом с кустиком должен лежать листок бумаги и т.п. на котором должен быть написан наш ресурс (High-stone.org) , название сорта , и ваш ник нейм

Регистрация на участие в конкурсе открыта , и будет открыта до 15 декабря

С 16 (+-5дней) декабря начнется голосование.

 

PS / Если что пропустил - поправте/спросите :icon_friendship:

Привет Грамыч :icon_friendship: Такие правила мне подходят,номер вабмани кинь в личку или здесь на форуме выложи. :leb:

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер вебмани только в личку, и некий "фейсконтроль" все таки будет, но paradis-у переживать не за чем, "фейсконтроль" он проходит, номер в личку послал.

Мувику тоже :icon_friendship:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!Да кстати , огромная просьба к не участникам конкурса(зрителям) : не выкладывайте различные фото не участвующие в конкурсе, ну и конечно флуд не приветствуется.!!!

 

!!!!!!А так же в этом конкурсе будет еще один утешительный приз лично от меня, какой еще не знаю, но он будет из амстердама (скорее всего несколько семян сортовой "свежей" MJ , какой ни-ть необычной!! или т.п.) post-3833-1316093647,8754_thumb.jpgПобедителя в данной номинации выберу сам, ну или может путем какого нибудь еще голосования... решим

PS Если будет более 10 участников, то возможно будет несколько призов.

всем мир:icon_friendship:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля не успел, харвест прошёл недавно :kos:

ну я вчера посадил три Galaxy от Piramyd seeds

до 15 декабря думаю уложиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч, не справедливо както по отношению к аутдорщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч, не справедливо както по отношению к аутдорщикам.

 

Конкурс будет в Декабре, и многим будет "тяжело" с аутдором, только если ты не из Голландии ))

К тому же я ж не админ сайта/магазина , и в первый раз конкурс делаем форумчанами , так что сам не могу помочь, попробуй организовать :icon_friendship: а я чем смогу..

Так что "господа" аутдорщики, если есть желающие ..пишите..обсуждайте..!!

 

мля не успел, харвест прошёл недавно :kos:

ну я вчера посадил три Galaxy от Piramyd seeds

до 15 декабря думаю уложиться))

 

ganjakur мы так и придумали чтоб успеть , у меня G13Haze прорастет только на днях, так что должен успеть

Galaxy цветение - 55-60 дней +30 дней вега + 7-10 дней предцвет = 92-100 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galaxy цветение - 55-60 дней +30 дней вега + 7-10 дней предцвет = 92-100 дней

О том и грю, яж уже ростил этот сорт, :1043269172: потому сейчас сразу три и высадил))

Примерно 90 дней от семки до шишек) Так что успеем до 15 декабря))

В старом боксе рощу, на 100% кокосе (без перлита, вермика и т.д.) увидите позже короче)))

 

Конкурс будет в Декабре, и многим будет "тяжело" с аутдором

Это почему?)) Тыж сам сказал что:

Регистрация на участие в конкурсе открыта , и будет открыта до 15 декабря

У парней в ауте наверное крутые фотки можно на конкурс выложить, этож фотоконкурс)) :102:

 

PS^ Всем Миру-Мир :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему?)) Тыж сам сказал что:
регистрация уже открыта, 15 декабря уже закроется и начнется голосование

Кстати уже есть поступления на призовой счет , таких уже два! И Мувик еще вот вот переведет

Конкурсу быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появились добрые люди которые хотят просто пополнить призовой фонд - не участвуя ! Чтож и такое бывает.. после перевода денег, по желанию вносителя , оглашу его добрым словом :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили не флудить, а вся тема зафлужена)) Я тоже присоеденяюсь к флудерам и участникам, к декабрю будет что показать) Удачи бразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счёт аутного растения? У меня индор ГНК забрали! Может я то-же поучаствую! Посмотрю по результату ХВ! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много народу уже спрашивало про аут- участие, так что делать начего, в конкурс нужен народ!

Думаю если остальные участники в лице Paradise и Мувика - не против, то почему бы и нет.

Только я не понимаю когда вы фотки делать будете? у нас же конкурсные работы только к декабрю готовы будут, а у вас уже они будут скурены ??!!

И еще не ясен вопрос как сравнивать аутные растихи с индорными, различия же в разы..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много народу уже спрашивало про аут- участие, так что делать начего, в конкурс нужен народ!

Думаю если остальные участники в лице Paradise и Мувика - не против, то почему бы и нет.

Только я не понимаю когда вы фотки делать будете? у нас же конкурсные работы только к декабрю готовы будут, а у вас уже они будут скурены ??!!

И еще не ясен вопрос как сравнивать аутные растихи с индорными, различия же в разы..

 

Я тож не против и мои шансы повысяться, так как Мотаро Блю из Аута дозревать будет в Боксе.

Но с другой стороны с Грамычем соглашусь по вышесказанному.

Может тогда разбить Конкурс на Аут и Индор ???

:icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда разбить Конкурс на Аут и Индор ???

:icon_friendship:

 

Нужно больше народу чтоб разбить на аут и ин , чтоб было ради чего, надо еще 2-3 аутодорщика и 1 индорщик, короче еще 4-5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много народу уже спрашивало про аут- участие, так что делать начего, в конкурс нужен народ!

Думаю если остальные участники в лице Paradise и Мувика - не против, то почему бы и нет.

Только я не понимаю когда вы фотки делать будете? у нас же конкурсные работы только к декабрю готовы будут, а у вас уже они будут скурены ??!!

И еще не ясен вопрос как сравнивать аутные растихи с индорными, различия же в разы..

Я тоже не против пусть учавствуют все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще не ясен вопрос как сравнивать аутные растихи с индорными, различия же в разы..

Сердцем, глазом и душой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Сердцем, глазом и душой )))<br />
<br /><br /><br />

почти все пионеры будут голосовать за кол-во!! а аутные растихи всегда больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br /><br /><br />

почти все пионеры будут голосовать за кол-во!! а аутные растихи всегда больше..

ошибаешься) размер может и больше, но в индоре масса больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаешься) размер может и больше, но в индоре масса больше)

 

это смотря какой регион, видал у чела рядом с Сочи шишку, так я в индоре не видал таких размеров, да еще и за срок 4 мес - с 1кг шишь(примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Насчет массы в ауте далеко не меньше. Но как и везде- раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда голосую не за колличество, а за красоту и эстетический вид, за красоту растения и плотность шиши!!! :icon_mrgreen::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...