• Нравится 2
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Пишу вам от имени Грибыча, он дал мне ключ от своего акаунта, что бы запостить здесь эту тему. И его слова:

 

«Привет братцы сижу уже 10 месяцев на одном из Московских централов. Приняли меня в тот момент, когда я перевозил свой урожай, будь он не ладен, с дачи в Москву.

 

Сразу уточню, что барыжный ход в моих планах и в моих действиях полностью отсутствовал, принимали ФСКНщики по наводке. Ждали в месте, где я должен был проезжать. Ссучил знакомый, который знал, что в этот день я собираюсь перевозить свой урожай. Недавно, по полному беспределу осудили по статье: Приготовление к сбыту. Хотя на приготовление и цель сбыта, не было даже косвенной доказухи и признаков (и быть не могло), с формулировкой: «Мы думаем, что он хотел это сбыть». Дали 8 лет строгого, сейчас написал касатку на отмену. Скорее всего, будет пересуд. Буду пытаться перебить на хранение. С трубы, недавно, заходил на форум, много почитал, но написать ничего не смог (что-то с настройками телефона, да и особо не до интернета (одна труба на три хаты). Через месяца три поеду до лагеря, замучу айфон, буду с вам, потому как этот форум - часть моей души. Я надеюсь, что справедливость, по моей делюге, восторжествует. Не беспокойтесь моё попадание в тюрьму с форумом ни как не связанно.

 

P.S.

 

С братским уважением ко всем Вам!

 

Ваш Грибыч

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

грибыча не знал, когда попал сюда его уже тю-тю , но в поддержка раста - брата : держись брачо и не попадайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Грибычем тож не знаком.

Но надеюсь что Судьба распарядиться не так строго !

И тебе удастся вскорем побрадить по знакомым улочкам твоего Города.

:icon_friendship: Крепись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых,спасибо человеку за маляву от грибоедова:icon_friendship:!!! брат,неслабо навешали волки!!! блин...какже бывает всетаки паршиво изза всяческих гнусных действий стукачей!!!грибыч,раста,держись бродяга-:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, Грибыч свой мужик! Держись там! А по сабжу: как говорится - не зарекайся... :icon_friendship:

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч.............. слов нет. Держись, фарту, масти, и ног тебе по больше. У меня кентухе 5,6 за тоже дали....но это в Украине. Так что делай лапух себе и заходи будем хоть помогать по возможности. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою душу!! Знал Грибыча, ещё задумывался почему он пропал надолго. Вот же жопа, ещё и так долго. Держись Грибыч, действительно жаль. Знаю, что не барыжить вёз, а для себя. Держись и ещё раз держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибыча не знал. Но братан держись уголовная воще беда. Мы сдесь тебя хоть морально поддержим. Пиши не падай духом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть просто братцы что творится, гриба тоже не знал но не суть, главное что мы его поддерживаем а это уже что то, грибыч держись, и найди хорошего адлоката без него на много не скастят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Удачи тебе брат держись!!!!!! Конечно всего всего тебе...читал твои репы очень понравились, вообще могу сказать, что столько не дадут, максимум 4, 2 потом срежут по УДО( правда как я слышал, обычно это происходит не просто так), если нужна помощь пиши, есть очень хороший, а самое главное проверенный адвокат, вытаскивал из таких (-0-). ЖДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас написал касатку на отмену. Скорее всего, будет пересуд. Буду пытаться перебить на хранение.

ГРИБ@ЕДОFFудачного разрешения

 

Ссучил знакомый, который знал, что в этот день я собираюсь перевозить свой урожай.

вот и ты нарушил правило, очень важное. которое ещё в библии написано

"Никогда никому не рассказывайте о том, что вы выращиваете cannabis!

Если вы прислушаетесь к этому совету, у вас никогда не будет проблем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не застрахован не от чего...

по сути всякое может случится, но все же такие вещи когда происходят очень расстраивает, появляется ненависть к людям да и ваще не понимаешь людей порой... а во всем виноваты гребаные наркоманы, которых и надо сажать.

П.С. сдал барыгу - получил условку, гребаные ведущиеся мудаки!

 

я готов помочь всем чем угодно, если нужна какая то помощь... своих не бросаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Никогда никому не рассказывайте о том, что вы выращиваете cannabis!

Если вы прислушаетесь к этому совету, у вас никогда не будет проблем"

полностью согласен никогда и не кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат мы с тобой ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат мы с тобой! сам мотал 14 мес и 19 дней но повезло скастили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде когда зашёл на форум прошлой осенью Грибыч ещё общался, но вскоре пропал надолго. Не думаю что он барыжил, но наверняка растил не только для себя, но и какую-то компанию знакомых-друзей подогревал. Вот все говорят типо "дырявый" "стукач" и т.д., однако не все знают методы обработки задержанных такими конторами как ГНК УБОП и ФСБ, которым в отличии от обычных ментов правительство вполне официально выдаёт допуски и отклонения в ведении следствия - это и холодный карцер с морением голодом, и физ.воздейстие, и пресс-хаты и работа психологов, и промывка мозгов на так сказать "судебно-психиатрической экспертизе". И никто ничего доказывать не будет - что знаешь - расскажешь, что не знаешь - тоже расскажешь!... Не, ну а что вы думали? - в сказку попали?! Им достаточно словить нас на телефонном разговоре или выловить с форума на физ.адрес, чтобы попавшийся через неделю в полуубитом состоянии уже показывал им все нычки, теплицы ауты и гроубоксы или например если словят вашего друга в накуренном виде, это не обязалово что ему выпишут административку в 5 тыр. подержат день в ПНД и отпустят восвояси - если придёт инспектор с ГНК, то уже Вам придётся сливать всю ботву, все запасы, разбазаривать всё оборудование и посадить пару лориков под галимый ЭСЛ, чтоб потом "мамой клясться" что "вот только это и больше ни-ни"! Вобщем если уж и посвятили друга, то держите поляну на паях, накуривайтесь вместе и следите за беспалевностью, чтобы никогда и нигде не попадаться! А Грибыч похоже не отвечал за своих друзей, на этом он собсна и прогорел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лишний повод задуматся и пересмотреть свои действия в этом отношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я Грибыча знал:icon_mrgreen: брадяга бродягу сразу поймёт,так и в нашем случае по ситуации слов нет:aggressive: Ещё раз пишу парню,который писал за него:icon_clever: с тукани в личку греванёмсъ сидельцев:clapping:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую весь порядочный люд форума нашего общего, спасибо братци за потдержку, жалка только что старожилов нашего форума которые за меня знают отписалось так мало. Вроди разобрался я как отписывать с трубы .по некнторым из реплик прочитанных мною здесь прочтите ответ на моей странице. 8 уже в кармане, сейчас жду косатку на отмену, если не сли не стрельнет буду с лагеря чтото мутить, адвакат есть, надеюсь будет биться за меня и за справедливость. Поверьте, осудили по полному беспределу, как меня осудили за приготовление к сбыту ,точно также человека у которого просто нашли нож или пистолет можно осудить за приготовление к убийству, ну зтоже бред! То что я реально сделал(хранение) я полностью признаю, но по зтой теме мой срок должен быть 3, максимум 4... Короче на волю ахото скарее, сын радился пока сижу , а так я тут можно сказать в своей стихие, с зтой жизнью был знаком хоть и заехал впервые, ну на зтом пока ограничусь пожелав всем крепкого здоровья. С братским уважением ко всем порядочным гроуверам и стремящимся, а также тем кто страдал за людское(отдельный респект Вове Чуме) вечно ваш Грибыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую весь порядочный люд форума нашего общего, спасибо братци за потдержку, жалка только что старожилов нашего форума которые за меня знают отписалось так мало. Вроди разобрался я как отписывать с трубы .по некнторым из реплик прочитанных мною здесь прочтите ответ на моей странице. 8 уже в кармане, сейчас жду косатку на отмену, если не сли не стрельнет буду с лагеря чтото мутить, адвакат есть, надеюсь будет биться за меня и за справедливость. Поверьте, осудили по полному беспределу, как меня осудили за приготовление к сбыту ,точно также человека у которого просто нашли нож или пистолет можно осудить за приготовление к убийству, ну зтоже бред! То что я реально сделал(хранение) я полностью признаю, но по зтой теме мой срок должен быть 3, максимум 4... Короче на волю ахото скарее, сын радился пока сижу , а так я тут можно сказать в своей стихие, с зтой жизнью был знаком хоть и заехал впервые, ну на зтом пока ограничусь пожелав всем крепкого здоровья. С братским уважением ко всем порядочным гроуверам и стремящимся, а также тем кто страдал за людское(отдельный респект Вове Чуме) вечно ваш Грибыч

 

ГРИБ@ЕДОFF' :icon_friendship: дружище...

братка ну ты даёшь.... я если честно переживал за тебя кореш ,когда ты ещё аватары эти жёсткие

из делян с ебачом затушованным делал ...

думаю ну ты мужчина ...думаю и обьёмы у тебя там добрые ... а мы простые пацаны босяки и страдаем с нашей системой грёбанной...эххх ..обидно брат воще...:icon_evil: я как всегда загрустил увидев эту тему :icon_frown:...даже не смотря на то ,что

ты сразу белку отменил ..мол форум наш с приёмом не связаны ....

 

Короче Грибыч крепись ... парням семейникам от нас пацанов со Всей округи плановых привет передавай ...

скажи мы тут за тебя :assassin:

короче удачного решения замеса с перебоем ....они уже просто одурели ...

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Грибыч, еще до твоего появления, но после пропажи с форума, перечитывал твои темы и не мог понять куда же ты пропал, моя параноя началась именно с тебя)

После ХВ поймал жествие измены, хотел все темы постирать, но боялся выходить в нет))

Держись братух, порядочным всегда и везде хорошо, поздравляю с сыном. Это счастье!

Доброго тебе судью на пересуде и толкового адвоката, да прибудет с тобой сила джа!

С уважением!!!

 

А так для нас всех хороший урок, держи язык за зубами, даже если очень хочется повыебываться перед корешами.

Кто растил тот знает. Многие спрашивают где купить, или как решить, на что я всегда говорил это от друга, только для своих.

Я решил себе VPN теперь не очкую за безопасность в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Грибыч, еще до твоего появления, но после пропажи с форума, перечитывал твои темы и не мог понять куда же ты пропал, моя параноя началась именно с тебя)

После ХВ поймал жествие измены, хотел все темы постирать, но боялся выходить в нет))

Держись братух, порядочным всегда и везде хорошо, поздравляю с сыном. Это счастье!

Доброго тебе судью на пересуде и толкового адвоката, да прибудет с тобой сила джа!

С уважением!!!

 

А так для нас всех хороший урок, держи язык за зубами, даже если очень хочется повыебываться перед корешами.

Кто растил тот знает. Многие спрашивают где купить, или как решить, на что я всегда говорил это от друга, только для своих.

Я решил себе VPN теперь не очкую за безопасность в сети.

 

по сети тебя вылавливать будут если ты крупняком занимаешься, а так ГНК если прикажет , то ни VPN , ни анонимайзеры не спасут, узнают кто ты в два счета , но с нашими объемами - мы интересны только для каких ни-ть ППСников и др. младших копов

И не храните дома больше, чем столько от чего можете в течении минуты избавится

Вобщем 1-3 коробки - легко смываются в унитаз , а вот со стаканом и более - придется повозится - а на это времени при "приеме" - не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯДСКАЯ у нас страна, что тут и говорить. :icon_frown: Легальные наркотики(алкоголь:russian:, табак) пожалуйста-пей, кури страна(от мала до велика). Акцизный налог капает дяде в карман и хорошо. Жаль парня, который попался. ГРИБ, оставайся человеком, а на зоне ты не пропадёшь. Господа, будьте бдительны!!! Ограничьте круг своего общения на данную тему. Не сочтите за труд и почитайте библию гровера, это никогда не будет лишним. После того как мой знакомый поработал рядом с фскн и видя сколько людей привозят в день, у него в корне поменялись взгляды на это:icon_clever:. Учитесь на чужих ошибках, кореша!!!:buba: Держись братишка, Гробоедофф. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял психологию фскнщиков, им не интересно заморачиваться вылавливать когото через нет, зто слишком сложно ,гораздо проще по старинке... Им итак пидорасам работы хватает, во всяком случае мой вариант с инетом некак не связан. Сцуко, сегодня был шмон через сборку, трубу чудом не отшмонали. Вован чума, освободи братуха место в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...