• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Куда прятать излишки

Оцените эту тему


WARYAG

Рекомендованные сообщения

Килограмы дурибаса дома хранить очень опастно :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закопай где нибудь не на своей территории и пусть лежит если у тебя не курится ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем хранить, надо всё быстро съесть с корня!, что-бы вопросов глупых не возникало не у кого.

Изменено пользователем Mиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ментовская какая то тема, кто вообще затеял)))))))))))))))))))))))))))))

 

согласен:icon_friendship: просто скорее молодость :anim: наверное...малый то этот нормальный :icon_confused: вроде... пишет нормально ...а тут...:ph34r:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тема не минтовска-полицейская ,а позновательно-предупреждающая тема!Я например в гараже у товарища прячу и это не секрет,а дома в холодильнике держать-ОПАСНО !!!

Я не малый 78 года выпуска между прочим :buba:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не минтовска-полицейская ,а позновательно-предупреждающая тема!Я например в гараже у товарища прячу и это не секрет,а дома в холодильнике держать-ОПАСНО !!!

Я не малый 78 года выпуска между прочим :buba:

 

год 78 :icon_clever: а такую детсадовщину пишешь ... дай бог тебе не столкнуться с ГНК ...а то и гараж резко станет твоим домом ... бро ну вот какая разница .... наоборот попроще так ...

а так начинается тайники ...шифры и всё такое...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

читала не помню где про способ: закапываешь пластиковый бидон с закр. крышкой, чтоб крышка торчала одна, ну и туда всё сушёное в пакетах. Главное место хорошо запомнить, а то не найти можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала не помню где про способ: закапываешь пластиковый бидон с закр. крышкой, чтоб крышка торчала одна, ну и туда всё сушёное в пакетах. Главное место хорошо запомнить, а то не найти можно))))

;DDD Прикинь да, так закопал пару кило и забыл, xDDD Это ваще наверно интересное состояние , потом не уснуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С десяти кустов с аута можно вообще ни фиговый пакет сухого веса иметь))) Дома вообще хранить не вариант :old: ... Закапывать верняк - холодное, тёмное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С десяти кустов с аута можно вообще ни фиговый пакет сухого веса иметь))) Дома вообще хранить не вариант :old: ... Закапывать верняк - холодное, тёмное место.

зачем столько много??? мне 3 до нового года с аута вполне хватит а к новому году и в боксе еще поспеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажая 10 кустов можно вообще ничего не собрать( погода, болезни, насекомые, воры...) :icon_clever: А можно все 10 :102: Лучше сажать с запасом и в разброс. Не будешь же выкидывать если 10 соберёшь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Машей, даже если и стокан шишек, лутьше дома не хронить

Изменено пользователем mayzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Килограмы дурибаса дома хранить очень опастно :clapping:

Дома конечно хранить не надо. Как вариант идеально подойдёт неприметное место где ты вроде бы и не хозяин, но и посторонним случайным "жукам" тоже просто так не попасть. Я когда-то хранил полтора стакана микса в старой никому ненужной трансформаторной будке, на которую самолично навесил свой замок. Жуки уже случайно будку не откроют. поскольку ключей у них нет да и вообще проходящие люди не обратят внимание на старый электрошкаф. У серых тоже нет ренгена, чтобы проходя мимо вдруг проссать, что там лежит чей-то микс, а если кому-то попадёт моча в голову х.з.зачем открыть шкаф, то им придётся искорёжить дверь и сломать замок, а ты это увидишь и уже беспалевно пройдёшь мимо. При этом теряешь только дурь и замок от двери, да и то это всё фантастика. У меня дурь два месяца хранилась в этом шкафу и никаких проблем, главное не параноить :icon_wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;DDD Прикинь да, так закопал пару кило и забыл, xDDD Это ваще наверно интересное состояние , потом не уснуть

Было у меня такое чудо осенью закопал,запомнил место весной прихожу копаю,то саое место и нету,окзывается стоками на 2 метра унесло.Я в тот день пахарем заделался,вот прикол был....Хусусу босявый +1 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ели тебя сдали пря не пряч легаши полюбэ че да нить при понетых найдуть мне в свем доме легче такие таиники что сам бывало хернайдеш

Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется куда не спрячь, все равно пахнуть будет, кроме леса) Упаковывал банку шишек в 10 пакетов и в пищевую пленку, все равно воняет, даже из холодильника... кто ищет тот всегда найдет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда закапывают я.Вот только снега навалило-не найти нифига!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думал в снег на балкон(не застекленный), но что мешает в случае необходимости обшманать балкон?! но там и темпа зимой что надо и пахнуть в квартире не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Заинтересовался вопросом кто куда прячет свой урожай. В идеале я вижу необитаемый подвал с розеткой для холодильника) Какие места вне дома по вашему способны подойти для хранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое :secret: пласиковое ведро(с крышкой), внутрь плотный пакет а на дно пакета Ложу Обжареный на сковороде(сухой) перлит или вермик (в носок его насыпаю и завязываю) хорошо влагу впитывает и долго.

Затем сверху укладываю пакеты с подписаными Сортами и завязываю пакет, закрываю ведро крышкой и закапываю в Землю(в несолнечном месте).

Просто и удобно :good:  и палива = 0 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я скуриваю урожай за месяц ))) так что закапывать нечего ..)))   Но у Мувыча хороший варик!!! Многие таким пользуются!!! На строительной мусорке удобно прятать , из личного опыта ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Закапывать и только в пластик , без малейшего метала , ибо кладоискателей , развелось уйма, вот он удивится когда выкопает бутыль 3-х литровый с катаной крышкой, марьи, хотя копал монетки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...