• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Психоактивные Шалфеи

Оцените эту тему


ZEX

Рекомендованные сообщения

Негоро, капипаст.

 

Бро, слова и действия модератора не обсуждаются, но все изложенное в посте выше - написано мной, а я за свои слова отвечаю всегда, если сможешь дать ссыль на данный текст в чужом написании - лично попрошу об обнулении репутации!  :good:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Негоро, капипаст.

 

Бро, слова и действия модератора не обсуждаются, но все изложенное в посте выше - написано мной, а я за свои слова отвечаю всегда, если сможешь дать ссыль на данный текст в чужом написании - лично попрошу об обнулении репутации!  :good:

 

не, искать не буду... добавлю в пост шо это мое мнение. я ж имею свое мнение.... не все написаное похоже на то что было у миня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверишь, бро, если я опишу как на меня действует ганжа, ты тоже почувствуешь сходные ощущения, мол, где то это я уже встречал и что-то подобное чувствовал!  :rofl:  без обид, мира и антипалева! Что ни говори, сальвия для единичных опытов, а с ганжей по жизни! Jah Bless!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверишь, бро, если я опишу как на меня действует ганжа, ты тоже почувствуешь сходные ощущения, мол, где то это я уже встречал и что-то подобное чувствовал!  :rofl:  без обид, мира и антипалева! Что ни говори, сальвия для единичных опытов, а с ганжей по жизни! Jah Bless!

Не, ана просто не для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

курил раза 3-4 купил лет 5 назад в инете пришло на почту здоровый еврик полный етой хуйни х20 курнул 3 раза побывал в астрале что пиздец и в мультфильме был и в самолёте разбитом летел и на  другой планете был))нахуй надо ето пиздаган не с чем не сравнивый.просто как будто сон какойто ебанутый а сам в это время эти 5-7 минут исполняеш что нибуть слюни пускаеш бегаеш туда сюда ну полный не адекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребята) Шалфей можно вырастить с помощью семечки или только живым кустиком как клубнику?) как же его купить +_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так ребята) Шалфей можно вырастить с помощью семечки или только живым кустиком как клубнику?) как же его купить +_+

 

братка, семена туговсхожие и, как правило, не прорастают, хотя можно попробвать сделать заказ с комовской зоны, но по опыту вряд ли получится, поэтому заказываются черенками - передаются либо через дальнобоев, либо через проводников, реже почтой рф в замаскированной посылке - по опыту друзей, если найдешь заказывай сразу несколько черенков, как правило, большая часть из них погибнет, растение очень привередливое, свет почти не нужен, комнатного освещения вполне подойдет, важна влажность на начальном периоде и адаптация растения по условия произрастания, основная проблема влажность - при малой не будет расти вообще, при повышенной листья начнут некрозить и растение быстро погибнет. Поэтому изначально нужно хорошо изучить литературу и опыт других гроуверов.

 

Плюсы растения - оно вообще беспалевное, никто не поймет что это. Листья начинают переть через 3..5 месяцев произрастания даже без экстракции сальвинорина.

 

зы Последнее время растение стало большой редкостью и чаще всего под видом сальвии дивинорума вам могут прислать один из десятков видов шалфея, который не будет оказывать необходимых свойств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братка, семена туговсхожие и, как правило, не прорастают, хотя можно попробвать сделать заказ с комовской зоны, но по опыту вряд ли получится, поэтому заказываются черенками - передаются либо через дальнобоев, либо через проводников, реже почтой рф в замаскированной посылке - по опыту друзей, если найдешь заказывай сразу несколько черенков, как правило, большая часть из них погибнет, растение очень привередливое, свет почти не нужен, комнатного освещения вполне подойдет, важна влажность на начальном периоде и адаптация растения по условия произрастания, основная проблема влажность - при малой не будет расти вообще, при повышенной листья начнут некрозить и растение быстро погибнет. Поэтому изначально нужно хорошо изучить литературу и опыт других гроуверов.

 

Плюсы растения - оно вообще беспалевное, никто не поймет что это. Листья начинают переть через 3..5 месяцев произрастания даже без экстракции сальвинорина.

 

зы Последнее время растение стало большой редкостью и чаще всего под видом сальвии дивинорума вам могут прислать один из десятков видов шалфея, который не будет оказывать необходимых свойств.

Не подскажешь 100% вариант (магазин) откуда можно заказать правильный черенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хай-стоуне вроде никто шалфеями не занимается, зайди в соответствующий раздел на clubgrow.org, там может помогут и подскажут, есть у нас несколько гроуверов, кто выращивает эту растиху, там и подробности за выращивание можно будет почитать, а если повезет и черенком разжиться. 

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 Лютая штука! Убирает на счет РАЗ!

Я пробывал её когда она еще легальная была и в магазинах продавалась энтеогенных.

Это такая вещь что с первоого мокрого не ошибешся. Сразу меняет. Мгновенно. Но ненадолго, к хорошему или к плохому.

 

Кайфа нет, но опыт мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так ребята) Шалфей можно вырастить с помощью семечки или только живым кустиком как клубнику?) 

У меня вот сальвия не цветет, хоть и в боксе под лампами растет, не знаю от чего это зависит. Так откуда там семке взяться.

Я не парюсь, просто режу клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот сальвия не цветет, хоть и в боксе под лампами растет, не знаю от чего это зависит. Так откуда там семке взяться.

Я не парюсь, просто режу клоны.

есть гроверы которым удавалось получать семена сальвии...но они не жизнеспособны...если кому то удастся вырастить ее из семки, то получившийся растение сможет назвать любим именем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

иитут упоминали про семена - копипост в помощь с видемо уже почившего сайта "Про цветение сальвии дивинорум" :

 
Перерыв гигабайты инфы в инете, прочитав тысячи постов, я всё-таки решил добиться того, чтобы один из моих кустов зацвел. А тем, кто будет утверждать, что наше любимое чудо дерево никогда не цветет - смело плюйте в лицо..
 И так что нам для этого нужно? А ничего!!! Нужен жизнеспособный куст, взрослый высотой не менее 14 см (так написано в одном мануале) и самое главное мы должны поставить таймер на освещение в боксе на 11 часов светового дня. И все, начинаем терпеливо ждать. Сначала растение начнет скидывать листья, не пугайтесь, так должно быть. Ведь она думает, что настала осень, и торопиться оставить потомство, а листья скидывают все деревья осенью - это нормально. И так через примерно месяц я увидел наши будущие цветы Сальвии. Через 2 недели мы уже можем различить каждый цветок в отдельности.
(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мой личный опыт,сальвия дивинорум х10.
Это был просто полный пиз*ец.
Вечер,часов 8-9,точно не вспомню.
Значит скинул я другу деньги и он поскакал клад забирать.
В 10 часов примерно он вернулся с пакетиком набитым измельченной травкой кислотно-зеленого цвета,тогда я и не подозревал,на что я подписался,когда взял в руки пайп.
Начал я делать маленькую затяжку и вдруг он говорит "Хэхэй,это шалф!"Я как пересрался(мягко сказано) ведь я слышал много об этой хрени,по крайней мере в нашей стране ребята-барыги берут химически выведенный экстракт и пшикают всё что под руку попадется,любая трава.
Послал я его на*уй значит,но потом ему как-то удалось уговорить меня сделать затяжку.

Я еще слышал рассказы передознувшихся парней,который рассказывали все жести мира шалфея и подумал что от одной затяжки смешанной с табаком 50 на 50 ничего не будет,ведь господа передознувшиеся курили чистым и по 3-5 затягов.
Затяг,3-5 секунд и понеслась..
Я присел на бетонный выступ ,смотришь прямо,всё зашибись а вокруг земля трясется,и звуки такие в ушах не приятные мягко говоря,как будто-бы над твоей головой разгоняют вертолетные лопасти,потом обратно вырубают и ты на пару секунд приходишь в себя.
Просидел я так минут 20 (кстати как-то странно,все говорят о том,что ты не замечаешь время,а я мог за ним проследить,только не в моменты разгона,т.е. в момент когда ты уходишь из мира)
Жуткая паника,я материл этого ублюдка,пытался его ударить,а он угарает как лошадь.
Такое ощущение,будто ты там застрял навсегда,ужаса наводили возвраты обратно..Кажется,что тебя отпустило,но пара-тройка секунд и снова разгон.
Немного подташнивало еще.
Дальше мы пошли и присели в беседку,друг сидел напротив меня и я смотрел на него,на его лицо начала наползать маска (как в фильме маска,только медленнее) и вдруг он превратился в Джеки Чана (кстати он и вправду похож)
Прошло еще минут 20 и я уже смирился с этой жестью,честно говоря,она меня даже под*аебала.
Пошли мы в магазин,иду иду,и тут начинаю понимать,что я делаю по 2-3 шага чтоб пройти один метр (происходило что-то вроде слайд шоу,ну попробуйте поиграть с медленным интернетом в Counter Strike 1.6 и смотрите на других игроков,игра будет подвисать и в этот момент игроки тоже будут подвисать,а когда будет восстанавливаться скорость интернета,все будут резко перемещаться.Во,примерно так)
Зашли в магазин,я смотрю на ряд холодильников,я знал что их должно стоять 5-6 штук,но казалось,что их бесконечный ряд 100-200 штук.
Впрочем больше ничего интересного дальше не было.
По возвращению домой ко мне сзади подскачила из темноты моя девушка и начала вопить (т.к. я вернулся домой уже в три часа ночи) "где я был" и т.д.
Скинул я свои кеды,смотрю на них,слушаю как на меня орут и начал наблюдать такую картину,кеды начали летать и делать сальто.
Потом я быстро разделся и лег спать.
На следующее утро,было жуткое головокружение и так целый день.
Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой личный опыт,сальвия дивинорум х10.
Это был просто полный пиз*ец.
Вечер,часов 8-9,точно не вспомню.
Значит скинул я другу деньги и он поскакал клад забирать.
В 10 часов примерно он вернулся с пакетиком набитым измельченной травкой кислотно-зеленого цвета,тогда я и не подозревал,на что я подписался,когда взял в руки пайп.
Начал я делать маленькую затяжку и вдруг он говорит "Хэхэй,это шалф!"Я как пересрался(мягко сказано) ведь я слышал много об этой хрени,по крайней мере в нашей стране ребята-барыги берут химически выведенный экстракт и пшикают всё что под руку попадется,любая трава.
Послал я его на*уй значит,но потом ему как-то удалось уговорить меня сделать затяжку.

Я еще слышал рассказы передознувшихся парней,который рассказывали все жести мира шалфея и подумал что от одной затяжки смешанной с табаком 50 на 50 ничего не будет,ведь господа передознувшиеся курили чистым и по 3-5 затягов.
Затяг,3-5 секунд и понеслась..
Я присел на бетонный выступ ,смотришь прямо,всё зашибись а вокруг земля трясется,и звуки такие в ушах не приятные мягко говоря,как будто-бы над твоей головой разгоняют вертолетные лопасти,потом обратно вырубают и ты на пару секунд приходишь в себя.
Просидел я так минут 20 (кстати как-то странно,все говорят о том,что ты не замечаешь время,а я мог за ним проследить,только не в моменты разгона,т.е. в момент когда ты уходишь из мира)
Жуткая паника,я материл этого ублюдка,пытался его ударить,а он угарает как лошадь.
Такое ощущение,будто ты там застрял навсегда,ужаса наводили возвраты обратно..Кажется,что тебя отпустило,но пара-тройка секунд и снова разгон.
Немного подташнивало еще.
Дальше мы пошли и присели в беседку,друг сидел напротив меня и я смотрел на него,на его лицо начала наползать маска (как в фильме маска,только медленнее) и вдруг он превратился в Джеки Чана (кстати он и вправду похож)
Прошло еще минут 20 и я уже смирился с этой жестью,честно говоря,она меня даже под*аебала.
Пошли мы в магазин,иду иду,и тут начинаю понимать,что я делаю по 2-3 шага чтоб пройти один метр (происходило что-то вроде слайд шоу,ну попробуйте поиграть с медленным интернетом в Counter Strike 1.6 и смотрите на других игроков,игра будет подвисать и в этот момент игроки тоже будут подвисать,а когда будет восстанавливаться скорость интернета,все будут резко перемещаться.Во,примерно так)
Зашли в магазин,я смотрю на ряд холодильников,я знал что их должно стоять 5-6 штук,но казалось,что их бесконечный ряд 100-200 штук.
Впрочем больше ничего интересного дальше не было.
По возвращению домой ко мне сзади подскачила из темноты моя девушка и начала вопить (т.к. я вернулся домой уже в три часа ночи) "где я был" и т.д.
Скинул я свои кеды,смотрю на них,слушаю как на меня орут и начал наблюдать такую картину,кеды начали летать и делать сальто.
Потом я быстро разделся и лег спать.
На следующее утро,было жуткое головокружение и так целый день.
Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кто нибудь пробовал листья сальвии через вапорайзер?

наука утверждает что для неё нужно 175-230град.цельс.

у моего видемо не хватает температурных возможностей, т.к. эффект отсутствует вообще, при том что с бонгом всё ОК

или такие вещи вообще не совместимы: покуда вапор постепенно выходит на рабочую температуру - сальверин успевает разрушится?

у кого есть инфа, опыт или возможность проэксперементировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у кого есть инфа, опыт или возможность проэксперементировать?
Это легко.

Обратись к любому знакомому занимающемуся электроникой. Паяльная станция, нынче есть почти у каждого. В состав паялной станции входит (почти всегда) фен с терморегулятором.

Поставь нужную температуру, положи стаф в лампочку и кури через трубочку, подогревая лампочку снаружи феном.

Температуру паяльного фена, обычно можно выставить от 100 до 360-500 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Турки провели новое исследование. Salvia sclarea может быть пручим. В некоторых областях его выращивают на плантациях. У кого есть доступ к сырью, может проверить.) Я его выращивал давно, из семени, но не пробовал. 552067363_SalviadichroanthaSalviasclarea.thumb.jpg.eaa75da2bbec6399220d5aa766b1b949.jpg1.thumb.JPG.268c5cdb30b1f15ccc7199a64b9f73c5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...