аутодор без рассады сразу в землю - Аутдор - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

аутодор без рассады сразу в землю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#1 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Курит:Bloody Mary& Purple Kush
Имиджмейкер

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:18

здраствуйте добрые самаретяне сажать буду в первый раз сажать придется семенами в грунт по другому ни как жена против хоть и знает что курю уже 15 лет проживаю в ульяновской обл климат средний по россии сорта следующии 8miles higs mandala seeds,original skunk1 seedsman seeds,Ata Tundra,[mndl] Satori все по 7 штук брал надо было канечно сначало сдесь полазить почитать но уже позняк взял что взял посоветуйте что как сажать думаю на заброшеных полях и их посадками благо их в дотатке в нашем крае

#2 uBaH

uBaH

Аз есмь царь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Интересы:Воцарять, гнать, шабить, сидеть в контакте, шабить, пить пиво, драть баб, нихуя не делать, шабить, ебать мозги, кататся за рулем накуреным, растить всякие прущие кустики. Очень приятно - царь!
  • Курит:Гавайскую розу и JIF
Популярность растет

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:41

Здарова. Я так и сажал всегда но рассадой процент выживания будет выше! Хотяб до первой пары листьев, если и на ето нет места то просто прорасти в ватном диске (чуть смоченом) и как корешки появятся, но при таком раскладе больше ухода на делянке нужно будет! Поляна не палится?

#3 uBaH

uBaH

Аз есмь царь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Интересы:Воцарять, гнать, шабить, сидеть в контакте, шабить, пить пиво, драть баб, нихуя не делать, шабить, ебать мозги, кататся за рулем накуреным, растить всякие прущие кустики. Очень приятно - царь!
  • Курит:Гавайскую розу и JIF
Популярность растет

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:42

Ну и лучше в землю навоза закинуть либо покупной земли на 30 см под каждым кустом.

Сообщение отредактировал uBaH: 28 Апрель 2011 - 05:43

#4 nupoTexHuK

nupoTexHuK

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Интересы:семья,ИП,ТГК,cs 1.6
  • Курит:волосы с головы
Полет нормальный

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:46

мой совет найти делянку необозримую для лишних глаз,при посадкежелательно 2 часа семена подержать
в воде,далее
в ватном полотенце,полностью поддерживаемом во влажном состоянии
это всё находится в тёмном месте
,до тех пор пока не покажется корень,это происходит от 2 до 7ми суток,воду не водопроводную,либо если нет такой возможности,отстоянную не менее суток,чтобы хлорка отошла,далее роется ямка глубиной в 1 штык,засыпается на дно коробок аммиачной селитры(в гранулах она обычно),для увеличения потомства женских особей,затем засыпается земля,обильно поливается водой,следом воткнуть палец на глубину 1.5-2 см,положить семку,присыпать землёй,для начала таких действий по-моему достаточно

Сообщение отредактировал nupoTexHuK: 28 Апрель 2011 - 05:48

#5 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 28 Апрель 2011 - 06:33

да севодня пробную партию между ватками заложил погляжу .

#6 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 28 Апрель 2011 - 06:36

мест будет несколько

#7 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 28 Апрель 2011 - 06:38

сколько горстей навоза и не лутшеб землю под рассаду в магазине взять если да то какую их щас тока какой нет и с торфом и с азотом итд итп

#8 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 28 Апрель 2011 - 07:09

может по сортам какие я взял кто что скажет

#9 ribzik.

ribzik.

*друг травы*

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Накурится с velikim DJA
  • Курит:бонги тянет слона
Полет нормальный

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:52

Привет,скажу за ,Ata Tundra -прорасти их дома а даллее могиш в аут.Это автоцвет,морозоустойчив тобиш можеш смело высаживать в открытый грунт прямо сейчас-выдержут.Качество- из 10 тянет на 6- 6.5. Само растение небольшого ростика так как относится к индике,его легко спрятать даже в огороде , любит режимный полив но в основном неприхотливое .время роста от 2.5 до 4.5 месяцев все зависит от условий ,да и к стати онн не очень предирчевое к почве можно снять урожай даже на не важном грунте.Ну и как говорится какая цена токое и растение:icon_friendship:
«По своей сути марихуана – продукт природы, данный Богом всем живым существам для использования. Пусть мир и разумность превалируют. Пусть растение растет свободно. Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные дары». Изображение

#10 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 29 Апрель 2011 - 07:45

Привет,скажу за ,Ata Tundra -прорасти их дома а даллее могиш в аут.Это автоцвет,морозоустойчив тобиш можеш смело высаживать в открытый грунт прямо сейчас-выдержут.Качество- из 10 тянет на 6- 6.5. Само растение небольшого ростика так как относится к индике,его легко спрятать даже в огороде , любит режимный полив но в основном неприхотливое .время роста от 2.5 до 4.5 месяцев все зависит от условий ,да и к стати онн не очень предирчевое к почве можно снять урожай даже на не важном грунте.Ну и как говорится какая цена токое и растение:icon_friendship:

спасио тундру начну проращивать

#11 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Курит:Жизнь Молодой Девушки.
Суперстар

Отправлено 29 Апрель 2011 - 06:22

Парни, Ata Tundra - cамый что ни на есть регуляр).

Сообщение отредактировал ☮Hash'n: 09 Май 2016 - 10:59

C помощью этого => семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк)

#12 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 877 сообщений
Суперстар

Отправлено 30 Апрель 2011 - 08:38

при посадке желательно 2 часа семена подержать в воде,далее в ватном полотенце,полностью поддерживаемом во влажном состоянии это всё находится в тёмном месте,до тех пор пока не покажется корень,это происходит от 2 до 7ми суток,воду не водопроводную,либо если нет такой возможности,отстоянную не менее суток,чтобы хлорка отошла,далее роется ямка глубиной в 1 штык,засыпается на дно коробок аммиачной селитры(в гранулах она обычно),для увеличения потомства женских особей,затем засыпается земля,обильно поливается водой,следом воткнуть палец на глубину 1.5-2 см,положить семку,присыпать землёй,для начала таких действий по-моему достаточно

В принципе все верно, но откуда информация что от селитры увеличивается процент женских растений???

Сообщение отредактировал Hash: 30 Апрель 2011 - 08:44

C помощью этого => семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк)

#13 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 30 Апрель 2011 - 12:19

В принципе все верно, но откуда информация что от селитры увеличивается процент женских растений???

мне тоже интересно

#14 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 877 сообщений
Суперстар

Отправлено 30 Апрель 2011 - 12:54

Первый раз такое слышу. Селитра это удобрение, дающееся мной при посадке ореха в землю для того, чтобы растение пошло в рост.

#15 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 30 Апрель 2011 - 05:28

Первый раз такое слышу. Селитра это удобрение, дающееся мной при посадке ореха в землю для того, чтобы растение пошло в рост.

селитру амиачную ?

#16 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
  • Интересы:кайфовые,разные...
  • Курит:ice-cream,fem.
Полет нормальный

Отправлено 30 Апрель 2011 - 06:09

Парни, вы че, гоните? Какой Ata tundra автоцвет? Самый что ни на есть регуляр. Осторожнее с фразами.

Хэшишъ есть и авто тундра и авто Ж13 и др :icon_clever: сам подымал и регуляры и автоматы :icon_friendship: :icon_mrgreen: ...
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...
6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

#17 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 877 сообщений
Суперстар

Отправлено 30 Апрель 2011 - 06:44

Да. N34

#18 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 30 Апрель 2011 - 07:15

положил проращивать между ватой

#19 nupoTexHuK

nupoTexHuK

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Интересы:семья,ИП,ТГК,cs 1.6
  • Курит:волосы с головы
Полет нормальный

Отправлено 30 Апрель 2011 - 11:18

Аммиачная селитра,а именно содержание азота в ней 34%,который способствует на ранних этапах развития женских особей,наряду с такими факторами как и большое пространство для роста(аут к примеру,либо 30л горшок),большое количество светого времени дня....читал где то это я

Сообщение отредактировал nupoTexHuK: 30 Апрель 2011 - 11:20

#20 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
  • Интересы:кайфовые,разные...
  • Курит:ice-cream,fem.
Полет нормальный

Отправлено 01 Май 2011 - 12:24

Аммиачная селитра,а именно содержание азота в ней 34%,который способствует на ранних этапах развития женских особей,наряду с такими факторами как и большое пространство для роста(аут к примеру,либо 30л горшок),большое количество светого времени дня....читал где то это я

Читать можно много инфы:read:,но это в практике редко помогает:old: ты поднял кустик,хоть один:icon_question: нет:icon_mrgreen::icon_clever:,так хули умничаешь:pooh_lol:...
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...
6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей