Гидропоника и всё необходимое для неё... (обновлено 2017) - Страница 2 - Гидропоника - High-Stone |FORUM| - Страница 2

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Гидропоника и всё необходимое для неё... (обновлено 2017)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Fusya

Fusya

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Поехали!

Отправлено 17 Июнь 2015 - 09:52

В этом году у меня первый опыт выращивания растений с помощью гидропоники. Как  говорится лучше учиться на своем опыте и своих  ошибках, нежели просто  смотреть. Еще в начале весны была куплена гидропонная система -  решила что  сразу нужно  подготовиться основательно, а не делать все  с подручных  средств. Конечно  сперва  все  тяжело мне  давалось, все  же первый опыт. Но  растения растут и чувствуют себя прекрасно 

успехов

#22 РостовПапа

РостовПапа

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 14 Июль 2015 - 08:42

забыл добавить,что это всё апупеть как гемаройно.если тока ты дома не сидиш сутками.я вот например работаю и бывает такое што пришёл с работы,а пш уже 7 или 4.пидец траблы не изличить на гидре,как например на земле.так што это наверно мой паследний опыт на гидре.а так молодчина мужчина.нечего больше добавить всё по уму.и всё же на гидре лучше садить фем,ато может гемор случицу корни в системе переплитаюца и када мужика вытаскивать будеш придёца корни его немного там оставить.а это уже черевато их гниением в систаме.как то так у меня раз было.

Я всегда придерживался правила регулировать пш не чаще чем раз в сутки !

#23 good

Дисциплинируй!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 01:10

Я всегда придерживался правила регулировать пш не чаще чем раз в сутки !

А что влияет на пш, что он так быстро меняется?

#24 deton

deton

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 04:34

А что влияет на пш, что он так быстро меняется?

Изменяется концентрация раствора. Растиха кушает, пьёт воду, ещё и сама вода испаряется.

Сообщение отредактировал deton: 06 Сентябрь 2015 - 04:36

#25 vazonov11

vazonov11

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:полусферы, барьеры
Ноль

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 11:22

хороший метод.

#26 Makar

Makar

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Интересы:шаман
Полет нормальный

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 08:41

ничего не написано про температуру компота

что вообще ее никто не контролирует?

если да, то как???

#27 Стоуныч

Стоуныч

¡No pasarán!

• Admin
  • PipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Интересы:Просто Радуйся!
Жизнь удалась!

Отправлено 29 Март 2017 - 06:36

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2017-03-29 в 18.33.02.png   334,09К   1 Количество загрузок:

Вот что происходит когда загружаешь фотографии на фото-хостинг - со временем (а то и сразу) они становятся недоступны.

Загружайте все фотографии на форум! Мы предоставляем безлимитный объем загружаемых фотографий всем пользователям, системно удаляются все данные EXIF с каждой фотографии и ваши фотографии будут храниться здесь столько сколько вы сами захотите.

Семена конопли наложенным платежом
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

#28 kaccup

kaccup

на кассе

• Модератор
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 31 Май 2017 - 09:46

всех интересующихся DWC приглашаю глянуть первый пост темы.

для затравочки )

DWC - это просто

Прикрепленный файл  dwc из подручных.jpg   95,72К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dwc из подручных2.jpg   88,92К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dwc из подручных3.jpg   62,2К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  dwc из подручных4.jpg   63,1К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dwc из подручных5.jpg   127,42К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dwc из подручных6.jpg   163,19К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  dwc из подручных7.jpg   143,49К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dwc из подручных8.jpg   101,96К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dwc из подручных9.jpg   123,9К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  dwc из подручных10.jpg   144,14К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dwc из подручных11.jpg   149,36К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  dwc из подручных12.jpg   146,98К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  кот.jpg   93,43К   0 Количество загрузок:

пакеты брать будете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей