• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MJ - наркотик соскока?

Оцените эту тему


Sчasтливый

Рекомендованные сообщения

От кумара не поможет, а если от психологической зависимости то, тут вопрос по другому надо ставить... не станет ли ето, трамплином обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кумара не поможет, а если от психологической зависимости то, тут вопрос по другому надо ставить... не станет ли ето, трамплином обратно...

Правильно сказал :icon_thumbs: !Скажу про себя,как то увлёкся в молодости опием,5 лет просидел на системе,пока до точки не дошёл...либо тюрьма,либо...короче остановился на условном сроке и это помогло спрыгнуть с иглы(понимал,что если попаду то всё,навешают по полной!)но...спрыгнуть то спрыгнул,но с помощью алкоголя :icon_twisted: бо ломало ппц как,первую неделю вообще с кровати не вставал!!!и вот уже 9 лет я запойный алкаш :icon_clever: !!!Вот кстати по теме-траву курю постоянно,она мне помогает выйти из запоя,тем более когда познакомился с гровингом :icon_clever: )))но... у меня не получается заменить алкоголь травой полностью,хотя этого бы очень хотелось!!!Вот такая моя реальность братаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торчка,как ты сказал наркомана ни чем кроме топора по шее не вылечить.наркоман это не болезьнь это образ жизни.поверь Я знаю на 99%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торчка,как ты сказал наркомана ни чем кроме топора по шее не вылечить.наркоман это не болезьнь это образ жизни.поверь Я знаю на 99%:)

значит ты все таки оставляешь один процент на свою неосведомленность,тут главное сила воли ,и не терять человеческого "лица",а ганж на перекумар негодится 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ты все таки оставляешь один процент на свою неосведомленность,тут главное сила воли ,и не терять человеческого "лица",а ганж на перекумар негодится 100%

1% я оставляю не на осведомленосьть,а на личностей которые осознали и признали,что они торчки"наркоманы".в итоге завязал и с тобой щас рассуждает о том о сем;) а от кумаров точно не помогает,только обостряет.на щет сила там воля или силаволи,человеческий вид,так у нарка этого хлама навалом,прикинь осознано каждый день себя убивать.B-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2011 в 05:11, evsuzz сказал:

вот интерестно????? :icon_hmm:

Если есть эта проблема попробуй сам перекумарить на траве, пара знакомых моих перекумарили на алкоголе, траву они как-то не курят особо, а я сам не понял что-за кайф с иглы.

 

В 02.02.2011 в 08:32, Mиха сказал:

Если есть эта проблема попробуй сам перекумарить на траве, пара знакомых моих перекумарили на алкоголе, траву они как-то не курят особо, а я сам не понял что-за кайф с иглы.

И ещё, както двигаюсь я за хлебом с косяком, надеюсь встретить ковонибудь, встречаю 3-х личностей плотно сидящих, мутящих на "белый" с двумя мы курнули, и из этих двух один отказался впоследствии от дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылечить нет.Нужно время.Реальная замена это алкоголь,но потом бороться с синькой с помощью накура.Неблагодарное это дело спасать торчка.Сам сидел.И по- поводу наркомании вобщем, Травокуры это теже наркоманы только гашишные.Все же курить ганджубас-это лутший кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда нюхал (амфитамин ) торбился в принцыпе не долго года полтора ну почти каждый день

особой завсисимости не когда не испытывал ,от него нету физичиской зависимости тойсть ломки !Только психологичиская зависимоть !Есть бабло разнюхаюсь нет так нет (

Потом взял пулю слабо негребло и думаю нада одохнуть ка пару месяцов ,потом както курил марью курил и все вот уже 3 года не капли в нос и не тянит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическая зависимость длится недолго,а вот психологическая напоминает о себе частенько.Обычно через 2 недели, потом 2 месяца есть острое желание отравится.Надо терпеть.Моя врач сказала через два года можешь только улыбaться.А терпеть легче с шишами и хоби и куришка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cfv с иглы слазил или без ничего или в совокупности;стакан водяры и потом касой. уже 4года держусь пиво и касой.а один касой не помогает только обостряет.

Изменено пользователем sok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическая зависимость длится недолго,а вот психологическая напоминает о себе частенько.Обычно через 2 недели, потом 2 месяца есть острое желание отравится.Надо терпеть.Моя врач сказала через два года можешь только улыбaться.А терпеть легче с шишами и хоби и куришка.

После чего ето ?после амфика?

Я не когда не испытавал физичиской зависимости!!!А вот про психологичискую соглсаен пару месяцев о себе напоминает

Поставь себе цель и все будит нормально

Я например сиграеты осень хотел бросить и не как не мог,потом поставил ебе цель занятса спортом и вот уже какйо год сигареты не курим !И без них реально лутше себя чуствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать опиумние и амфитаминные нельзя ...

Помочь другу, дело мало перспективное... пока он сам не будет здесь писать.

На синьку падать не советую, т.к. имхо "сбивается" осторожность... и даже кого знаю, кому помогло, на сегодняшний день - запойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать опиумние и амфитаминные нельзя ...

Помочь другу, дело мало перспективное... пока он сам не будет здесь писать.

На синьку падать не советую, т.к. имхо "сбивается" осторожность... и даже кого знаю, кому помогло, на сегодняшний день - запойные

Да Бро,ты абсолютно прав!!!помогать-бадыль(благими намерениями дорога в ад выстлана)!И на счёт синьки тоже 100% реал,сам в этом болоте бултыхаюсь ппц(спрыгнул мля...!!!)с одного говна да в другое(уже щас после 9 лет запоев думаю что лучшеб продолжал как раньше-ужеб ласты склеил)и...ломки от алкоголя ни чем не уступают опиумным!!!так что алкоголь не выбор :icon_clever: И трава тут тоже вряд ли помошник!Пока чел сам не поймёт что кранты-толку небудет! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить пить синьку можно, но это очень сложно так как не этиловый спирт вызывает привыкание, а эфиры образующиеся в легких! Так что я например вышел из запоя (но продолжаю пить изредка и в меру) благодаря MJ (словил такой передоз с бэд-трипом что к алкоголю отношусь намного осторожней)! А так нужно просто поверить в себя и поставить цель "бросить пить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нюхал не когда не пытался бросить путем пересесть на водку!ДА и вобще не сильный я фанатик алкоголся!Водку и т.д вообще не переношу !Пью только пиво и в меру !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко тех людей которые на иглу залезли..Знакомый сначало экстази баловался в клубах, потом кокс..а потом денег на кокс стало не хватать...Короче ничего кроме травы не стоит пробовать братцы. :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ребят,тема хоть и старая,но продолжу!отиглы ничего не поможет(из личного опыта,последняя инъекция 24.10.1997.5лет плотной системы на ацетилированном опии)особенно канабиол,поскольку он обостряет все ощущения и кумары будут только сильнее!тут должен мозг понять,что это жопа полня!лично мне выписали по 228ч1,3,4 6,6лет общего с принудительным лечением(реально за весь срок одну витамину ревита дали)за это время я многое на миллиард раз предумал,освободился и начал постепенно добиваться своих целей.спустя 9ти лет после освобождения ни одной инъекции и даже не заставить,семья,ребенок(что кстати не легко далось,думаю на фоне бурной молодости,три клиники прошел,ставили бесплодие)квартира,обалденная работа,внедорожник под окном и седан на стоянке,куча реальных друзей(не муркатесов,а владельцев магазинов,реэлторских контор,тур фирм и т.д.)и плюсов в жизни можно перечислять до бесконечности!лично я для себя решил,что если ты собрался заниматься иглоукалыванием,то посвяти этому всю свою жизнь(как показало правило короткую)а если нет,то и нехер даже соваться!это ладно когда я начинал,я не видел примеров последствий и даже не видел как кумарит,а те кто залазит на это дело сейчас идут на это думаю умышленно,сейчас то это все уже известно!итог перед тем как попробовать посмотри на тех кого кумарит,их вечные поиски и их социальное положение,и если хочешь к ним присоединиться то вперед!если всеже попал,но не хочешь такой жизни,подумай о будующем и координально измени круг общения!а травушка муравушка несет вреда меньше чем никотин и уж тем более алкоголь,просто ее налогообложить сложнее чем запретить!многие бывшие как я пишут что стали запойными алкашами,тоже думаю не от хорошей жизни!я вот может и рад бы выпить,но мне некогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Брат!Ты прав во всём вышесказанном!Тож 5 лет опию отдал...теперь бы с алкоголя спрыгнуть...10 лет уж ни как!мля!хрен редьки не слаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а я воще последнее время,трезв.чувствуешь себя,охуенно,но организм требует иногда,встряски.курю в основном гандж и спайс ниче так .с возрастом покоя хочется,мля.как я бросал,расскажу,упал на дно да так,что охуел,а потом просто терпеть,терпеть и работать.расскажу одну историю.в америке набрали две группы шизофреников,одних направили к психотерапевтам,а других заставили бегать вокруг дома,результат-с первой группы,легче никому не стало,а во второй шесть человек себя почувствовали людьми.так вот терпение и труд все перетрут.гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Алкоголь вызывает в мозгу гормоны из семейства опиоидов, поэтому подавляющее большинство наркоманов, которые все-таки вылезли с иглы, становятся алкашами. Лично мне после травы, особенно сативы, алкоголь просто не хочется. Мне в алкоголе всегда привлекало поднятие настроения, возможнось хорошенько потанцевать, но с этанола кайф полчаса, остальное отходняк, а с травы кайф часа два и отходняка нет. Реальный заменитель этанола - адреналин и тестостерон, которые вырабатываются в организме мужчины при занятии спортом, таким как футбол, хоккей, единоборства. А еще при влюбленности вырабатываются также куча гормонов, которые способствуют эйфории. Избавиться от алкоголя можно, отправившись в тихое место, где нет пьяного окружения, где только ты и природа. Если ежедневно летом с две недели бегать в лесу, сразу обретешь некую надежду и гармонию. У меня отец алкоголик, два деда, дяди. Я сам потенциальный алкоголик, но трава мне пока помогает. Помните - у каждого человека есть свой огромный потенциал. Не губите его. Если есть у вас такие друзья, которые сами навязывают выпить, то это ВРАГИ! Искренне всем желаю избавиться от всей этой дряни! Удачи и здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё старики говорили - " кто сошёл с иглы-тот спивается". Да и хня это получается если одну зависимость менять га другую- "мак-синька-махорка"... надо просто осознать свои пристрастия и решить- нужны ли они тебе? я так же начал спиваться после мака(анашу курил всё время) пока в один прекрасный день не осознал- синька мне не нужна. для избавления от любой зависимости надо поменять круг общения- иначе вероятность возврата в болото 100%- я вообще переехал в другой город жить, всех синих и хмурых друзей оставил в прошлом. а зависимость от анаши у меня меньше, чем от сигарет. прошлые сезоны, когда скуривал всю конопельку- не тратил бабки на барыг, я их всех забыл после первого харвеста. а без сигарет никак не могу. Зы. утро, я уже накурился и сейчас пойду за сигаретами(совсем нет силы воли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам бросал дважды курить. А пытался бросить очень много раз. Первый раз бросил, через два года осознанно начал. Сейчас не курю. Я лично понял, что если хочешь бросить курить, не стоит общаться временно с теми, кто курит. Это раз. Не связывать повседневные вещи с сигаретой (например, нельзя курить сразу после того, как проснулся, после завтрака) иначе появляется ассоциация (например, проснулся - сигарета или поел - сигарета) и возникает сильная психологическая зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет назад с хмурым завязал, год назад с алкоголем, в этом году с сигаретами... время лечит... делаем выводы... а вот MJ навсегда :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

:1043269172: Сильно. Аказывается и судьбы похожи.

 

опий,водка,дудка,Винты,водяра.дудка))) романтика)))

лучше заочно. а то трамплины на горизонте. 

в любом случае- попускает, помогает, т.к. - если бы было бабло не кумарило. :icon_brow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...