• Нравится 2
Перейти к публикации

Смысл жизни

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Nick Nick сказал:

Некомфорт обязателен? Все в некомфорте получают рост души?

В некомфорте ты преобретаешь опыт апреобразуется он в рост души или нет вопрос другой . Вот скажи какое качество незаслуженно нами принижино и лишь оно помогает нам развиваются делая из нас людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giperborei31 сказал:

В некомфорте ты преобретаешь опыт

Ну вроде понял. Душа это подраздел памяти основаный на осмыслении травматичного опыта.

Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Nick Nick сказал:

Ну вроде понял. Душа это подраздел памяти основаный на осмыслении травматичного опыта.

Верно?

Опять ты все переворачиваешь душа это твой билет к возможности роста она накапливает энергию и опыт и ёмкости у душ разные как мышцы все возможно прокачать и увеличить . Ну вот душа вот закрой глаза ага картинки нет но мысли и ты остался и сознание но сознание земное ибо оно является твоей операционной системой на планете земля . Ниже адрес земли на всякий а душа сознание универсальное ты можешь в процессе эволюции поменять миллионы форм а душа останется одна .

1441281325_1621636719.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giperborei31 

Да я рад понять. Но как-то не стыкуется ничего.

Сначала ты говорил что из искры рождается душа. Перположительно моя, персональная.  Душа это разумная энергия. Потом оказалось что обязателен личный травматичный опыт. А теперь оказывается что душа которая вселялась в меня, не во мне а везде. И к тому же зародилась потрясающе давно. И следственно изначально, с момента моего рождения, обладает миллионами травматичных опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nick Nick сказал:

@giperborei31 

Да я рад понять. Но как-то не стыкуется ничего.

Сначала ты говорил что из искры рождается душа. Перположительно моя, персональная.  Душа это разумная энергия. Потом оказалось что обязателен личный травматичный опыт. А теперь оказывается что душа которая вселялась в меня, не во мне а везде. И к тому же зародилась потрясающе давно. И следственно изначально, с момента моего рождения, обладает миллионами травматичных опытов.

Я тебе дал примерные образные описания а ты опять палкой в говно лезешь поковырять . Расслабься ,мысли образно ,отключи компьютерные алгоритма своем мозгу ибо не все поддается логике да и чтоб оперировать ею нужно знать все мастер и Маргарита смотрел посмотри и послушай что говорят отрицательные персонажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
3 часа назад, Pik сказал:

Как там смысл жизни? Познали что нового?

Ничто не происходит просто так.

За всё в этой жизни приходиться платить и хорошо что плату снимут при этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...